Новый коуч???

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Новый коуч???

Сообщение Richard »

У нас новый ГМ.Теперь многие начинают мечтать о новом тренере.Кандидатов немного
1.Ларри Робинсон
2.Гай Карбонно
3.Жак Дэмер
Самый подходящий вариант это оставить Жульена(ИМО).Никогда не видел как играет Гамильтон,видел только 2 игры Канадиенс под его руководством. Впечитления такое что с его приходом игра команды не притерпела особых изминений.Хотя как она могла кардинально изменится если у него под рукой находились все те самых по...сты, игроки у которых сезон не сложылся и несколько игроков которые провели отличные сезоны.Мне понравился его подход,сказать точно кто повлиял на появления в главной команде вчерашних фармовцев, Комисарека,Уорда,Буйона сложно,но маловероятно что сам екс-ГМ, господин Savard решил дать молодым шанс и посадить на банку своего любимчика Траверса и некоторых других.В этом немалая заслуга Жульена.
Гай Карбонно на главного? Каммон пипл,еще вначале сезона мы все почти в один голос заявляли что на Главного коуча он слабоват,никакого опыта. А теперь некоторые заявляют,пусть руководить.Согласен потеря Карбо ослабила игру наших спец-бригад которые провалили начало сезона,Шаррон оказался абсолютно не готовым заменить его.Сколько очей мы потеряли изза этого в начале сезона? Уйма.
Я против Карбо как главного,если он согласится снова быть асистентом главного коуча,тогда я "ЗА" двумя руками.Но этого не произойдет по одной простой причине- у Карбо амбиций хоть отбавляй и он не будет только асистентом под Жульеном,под авторитетным Робинсоном ДА,но не под Жульеном.
Робинсон? В этом случае это будет большой- апгрейд.От такого специалиста,уверен, не откажется ни один джиэм который настроен побеждать.
Дэмер? Я не против,но уж больно настораживает тот факт что он без работы сидит.Хотя авторитета ему не отбавлять и сачковать на площадке он не даст никому.
Теперь уйдем немного в сторону.Уже давно ходят слухи что господин Саттер,хочет заполучить Мактавиша на пост(хотел сказать на електрический стул) главного коуча Рейнджеров.Понятно,почему у него такое желания. На пост главного коуча Рейнджаков кандидатов много нет,больше того с каждым Годом их все меньше и меньше.Если Саттер никого не найдет,тогда придеся дзвонить к своему хорошему другу Лоу,который, как видно, редко когда отказывает екс-Ойлеру.Кто может стать новым коучем Ойлеров в этом случае.В голове крутится только одна фамилия-Жульен.Мы Ойлерам за него пик отдали,теперь возможно получим этот пик назад.Все это возможно,если Гейни действительно задумал возратить в Канадиенс Робинсона или Карбо,а может сразу двух.
Мое желания:Жульен главный и один новый помощник- Карбо или Робинсон, которые на случай провала Жульена как главного,смогут сразу заменить его.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Из всех перечисленных, интересует больше всего конечно...
1.... Робинсон. Опыт игрока, тренера, авторитет у игроков NHL, дружеские отношения с Гейни, что очень важно для дела. Лэрри скорей диктатор, что нужно для встряски игроков. Он, как и Гейни, понимает толк в защите и сто пудов поставил бы это дело у нас. Кроме всего прочего, Лэрри базарит по-франц. как и Гейни, что сильно облегчило бы им общение с прессой Монреаля.
2. Ги (кстати, Ги, и именно Ги;)) Карбонно тоже интересует. Это уже не тот дилетант-тренер каким он был. Авторитет у игроков, доскональное знание игры. Дружба с Бобом. Сравни это с Жюльеном. Опыта в лиге нет, Клод так и не смог заставить заиграть команду, что впрочем не только его вина, авторитета у игроков в течении сезона тоже не наблюдалось. Клод знает фарм как свои 5 пальцев и с учетом притока игроков оттуда, ему самое место быть ассистентом, а то и идти назад, чтобы не развалить Бульдогов. Не он должен быть гл. тренером, а Карбо.
3. Жак Демэр. Настоящий профессионал, умница и лиса, знает и умеет выигрывать, громадный опыт тренера. Кста, если кто помнит, Демэр также любил уделять большое внимание обороне и прекрасно использовал слабые места соперника.

ИМО, кто бы из них не пришёл, Клод должен уйти на второй план. Скорей всего, так оно и будет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, новая метла судя по всему будет по новому мести, а для начала сменит тренера, я не думаю, что Жюлбена выгонят из команды, может ассистентом сделают, елси он не против будет, просто похоже с новым руководством ему не по пути:)
а вот Робинсон - это здорово, очень хочется его увидеть у нас, классный специалист, главное ставит интересный хоккей, что нам и нужно, не будем же капканы строить. говорят Пинги его очнеь хотят видеть в своих рядах, ходят слухи и о рэнжаках, в принципе как обычно:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Как на счёт Лавиолетта,уволенного из Айлендерз? :?
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Про Лавиолетта все уже было сказано здесь:
http://www.hextall.ru/arkhiv/news/art00028.htm

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не нафик, такое нам не нужно, пусть других кого мучает:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 4:41 am
Контактная информация:

Сообщение Базар-вокзал »

ТЭД НОЛАН!! И не спорьте.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а можно хоть аргументы услышать:) я слышал что он может быть тоже в пингах будет:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Старая гвардия помаленьку подтягивается? :D
Что смущает в Нолане: большой перерыв в работе. Сколько он уже не при делах, лет 5 вроде? Всё таки что бы быть в поле зрения ГМов, надо бы ему делать какие то попытки. Например постараться стать тренером какой нить юниорской команды или AHL,WHL .... -что нибудь в этом роде. Он же должен быть в курсе что делается в лиге. Просто подумал об этом после интервью -представления Гейни, где он сказал, что ему надо время вникнуть и внимательно посмотреть на игроков. Думаю, нам нужен кто-то с современным, теперешним опытом работы в лиге. Карбо может и не идеален, зато в сравнении с Тэдом в этом плане выигрывает. А о Лэрри, наверно, точно лучше забыть -вряд-ли он придёт в Хабс.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Нолан - это, конечно, здорово. Но у него в свое время был Гашек. А кто есть у Монреаля? Отец Федор? :roll:

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Ну отец Федор тоже ничего :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я думаю с кем с кем, а с киперами нам заморачиваться не стоит. Полагаю, что Тео следующий сезон проведет намного лучше, чем прошедший, кроме того считаю, что Гарон - очень неплох, и главное - оба по меркам лиги молоды, у них есть куда расти, и уж у Гарона рост очевиден. Другое дело, им бы Руа в наставники. Хэккетт, конечно, освободился из Брюинс, но, думаю, обратно его брать не надо -он ветеран, травматичен, и куда нам три классных кипера? Нам защиту дырявую укреплять надо, кста, есть недорогой и приличный Кросс, уже одно то, что он никогда не отказывался выступать за сборную Канады, говорит о характере, а этого у нас тоже нехватка. :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я тоже думаю, что киперская линия у нас в порядке. Гэрон и Тео -молодые, талантливые игроки и показать классную игру им вполне по силам. Что касается Хэкка, само собой он к нам больше не передёт. Речь шла о херовом трейде, при котором Савар мог получить более высокую компу. Ну да ладно, поезд ушёл.
Интересно, что будет делать Гейни. Выбор у него таков: либо взять за жабры тренера и заставить его сменить схему игры, либо очень активно не вмешиваться, либо пригласить нового тренера. Какой вариант был бы более оптимальным для клуба? Я -за замену тренера, но при условии если это будет профессионал своего дела. Новички нам не нужны. Если оставят Клода, то Гейни может вполне на него надавить, и поручить ему освоить более защитный вариант хоккея. Мотивировать можно железно: финал Анахайм/Джерси, Чашка Гейни 99 с Далласом, его игра в Хабс как спеца по оборонительному хоккею. Как видите причины для изменений есть. Если допустить что так оно и будет, кто из нынешнего состава может сыграть в такой хоккей? Можно посчитать на пальцах одной руки. Значит должны быть какие то изменения в составе. Пусть не сразу и без громких подписаний, но они ИМО будут. Как тогда в эту схему вписываются такие игроки как Люк Робитайл? Ну не надо нам загружаться ещё одним дорогим, мягкотелым, возрастным, склонного к травмам игроком, который даже в такой забивной команде как Дет, при наличии уймы игрового времени не забивал весь сезон. Это было бы серьёзным просчётом.
У нас уже есть края которые мы не знаем куда девать. Как-то: Одетт, Черкавски =6М. Куда Гейни денет пацанов из фарма? Он уже сейчас практически переполнен. Из за пох***тов у нас не было места для Уорда, Хоссы, Райдера, Коми и др. А на подходе уже другая смена: Хиггинс, Плеканец, Балеж.

Конечно нам нужны ветераны, но они должны быть примером для молодёжи. Идеально подходил для этого Гилмор, мог бы подойти типа Андрейчака, например. Нужны лидеры, тем более на таком этапе.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Что касается Хэкка, само собой он к нам больше не передёт.
Само собой, потому что, скорее всего, он окажется у нас. :(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей