Межсезонье 2010

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Я как прочитал что к нам вернулись Тэнгуэй и Йоккинен, аж себя 3 раза за яйца ущепнул, думал что у меня крыша поехала и такое невозможно...

АХРЕНЕТЬ... Нет слов... Пока один негатив..

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Мне если честно все просто нереально надоело...
Абсолютная пустота просто по отношению к этой команде...

При всем при том, что подписание Тэнга за 1.7 - это очень дешево, подписание Йоки за 3 - это абсолютно нормально... И может быть, что у них втроем с Игги и получится все, о чем они сейчас все вместе втроем говорят... Типа Тэнг pure passer, Игги и Йоки pure scorers и все типа теперь своим делом будут заниматься...
Кроме того мы не подписали Малотру за 2.5, Армстронга за 3 или Бугарда за 1.65...

Но мне реально надоело, что:

1. Мы каждый год делаем одно и то же... Как день сурка просто какой-то... При этом не делаем выводов из своих ошибок... Йоки не заиграл в прошлый раз, типа есть надежда, что в этот заиграет... Как обезьяны, бросающие бездумно палки, чтобы сбить бананы...

2. Хвост опять виляет собакой. Игги в своем откровенном как многие посчитали интервью однозначно дал понять, что он влияет на решения... Он рассказывал Саттеру как ему хорошо было с Йоки и как ему суперско было с Тэнгом... Кароче с такой core team мы ничего не добьемся. Я уверен в этом.

3. Кен Кинг говорил о том, что в этом году мы оставим 2-3-4 места для молодых. Где эти места?

4. Опять блин подписываем гуна и непонятного покемона... Потенциально для 4 звена... У нас что, своего такого добра недостаточно?

5. Кароче в очередной раз собрали банду уставших от хоккея средних игроков. Ну и получим то, что получали в последние годы. Никто и никогда не выигрывал пенсионерскими составами, для побед должен быть всегда правильный баланс. А Саттер каждый год наступает на одни и те же грабли... Видимо они ему настолько мозг отшибли, что он нихрена не помнит... А напомнить ему боятся...

6. Будущего я у этой команды не вижу. Причем не потому, что у нас нет молодых проспектов. У нас их немного, но они есть (Баклюнд, Немиж, Хаус, Негрин, Пелеч, Уол, Саттер). Но они нам не нужны, мы их не развиваемб гноим в фарме, переделываем всех под одну гребенку в гриндеров (даже тех у кого есть несомненный талант), а на их места покупаем Макгреттанов, Руа, Иванансов, Фризенов, Амонти, Стэйосов...

Будь моя воля, я бы сейчас за Нефть притопил. Там отличная молодая, злая и веселая банда собирается, люблю я такие команды...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

У нас теперь по словам Саттера 4 хороших центра: Йоккинен, Стрейджан, Лэнгкау и Бэклунд.
Но 100% что Баклунд будет играть по 4 минуты за матч в 4м звене с гриндерами и драчунами... Афигенно расти будет парень.
И нах нам теперь Савар??? При том что мы не стали забирать с вейвера О'Салливана у нефти - молодого перспективного парня... м-дя :(

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

не, я понимаю, что тэнг и олли никого кроме меня не вставили... но мы получили то что нам было надо - неплохих проверенных нападающих. гляньте на рын к и скажите кто там лучше. (смолчим про кови - я бля за нефть топить начну, если он за те бабки что он хочет наденет нашу джерси)
в то же время соглашусь с остальными - нах ивананса, но против джекмана слова не скажу - рабочий умелый грайндер в 4е звено.
вообще все путем - осталось токо лэнга слить... в свете зряплат домоседов в это межсезонье сарич и стейос являютя дешевыми парнями ))... кто бы мог подумать...
надо конечно дать шанс нашим распиаеным дефам-проспектам, но учитывая, то что все они слили кемп в прошлом году парди, стролману и кронвалу... я думаю что у нас проблемы с их развитием, а глядя на статы ахл-фарма - немало мы их переоцениваем скорее всего..
сорри за очепятки тп - пальцем по кпк стучать - еще то извращение..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Domenichelly писал(а): И нах нам теперь Савар??? При том что мы не стали забирать с вейвера О'Салливана у нефти - молодого перспективного парня... м-дя :(
у этого перспективного офигенные проблемы с вок этик начиная с лос-анжелеса- его уже собаки выкупили и упаси бог нас писануть этого мудака.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

меж тем ломбо писанулся с хищниками на 3 года по 3.5
имхо переплата

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Деф, а сколько интересно стоит UFA типа Ломбарди? Он ведь за полсотни очков набрал, играя в оборонительной команде. Если некоторые аналитики с TSN (при всем неоднозначном отношении к тому же Макгуайру это не шарашкина контора) подписание тупорылого Армстронга с его 29 очками за 3 миллиона оценивают как положительное, то сделка с Ломбарди - достаточно выгодная.
2 russianflame
Андрюх, Арнольда не видел. Ничего про него не знаю. Карлссон - большой товарищ под два метра, что-то среднее между Олдом и Валикеттом. На бэкапа, наверное, потянет. Вряд ли больше. А вообще, все у вас печально. У нас хоть перспектива есть, у вас в лучшем случае топтание на месте.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Да, главным событием межсезонья в стане "Калгари" считаю появление сегодня на свет наследника у Андрюхи russianflame! Поздравил по телефону, поздравлю и здесь!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Андрей, присоединяюсь к поздравлениям Лорда. Счастье и главное здоровья малышу :D :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ну вот не понимаю я смысла появления у нас Иванаускасов (или как там его) и ему подобных. Ну почему не дают даже шанса молодым?
В действиях ГМ нету никакой логики вообще. Постепенно топимся вниз. Ладно я еще могу понять безденежье конца 90-х, когда реально не могли позволить себе нормальных игроков, а щас то чего?

Над нами вся НХЛ ржет уже. На драфте мы выбирали лишь 64ми... А могли 13ми. Как раз свой 13й выбор мы отдали в свое вермя за Йоккинена. А потом Йоккинена за Коталика и Хиггинса. В итоге Олли вернулся как фри агент. Коталик и Хиггинс ушли почти... В итоге получается, что мы просто отдали 1й раунд НЕ ЗА ЧТО!!! За одно это уже можно выкидывать Саттера ГМа....

А сейчас ситуация ваще аховая. Команда в том виде, что сейчас можетиграть еще год-два максимум. А дальше что? Только игроки УФА... Молодежи то своей нет. А той, что есть играть то все равно не дают...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Лорд писал(а):Да, главным событием межсезонья в стане "Калгари" считаю появление сегодня на свет наследника у Андрюхи russianflame! Поздравил по телефону, поздравлю и здесь!
Андрей, поздравляю!Здоровья малышу и терпения "молодым".

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Счастья и здоровья и пусть радует родителей!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Лорд писал(а):Да, главным событием межсезонья в стане "Калгари" считаю появление сегодня на свет наследника у Андрюхи russianflame! Поздравил по телефону, поздравлю и здесь!
хочу присоединиться к поздравлениям и всеобщим пожеланиям, надобно еще про маму не забыть - для неё это тоже непростой период в жизни, пусть и ее проблемы со здоровьем обойдут стороной :D
А как зовут новую человекоединицу? :P
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Эрик или Вилле! :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость