Межсезонье 2010

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Колорадо не выйдет, я думаю, так как Андерсон второй год не сможет такие чудеса вытворять, он далек от вратаря топ-уровня, а у Дюшена и Орейлли это будет второй год в профи. А синдрома второгодника никто не отменял.
По нам вообще ничего не хочу говорить и прогнозировать - надоело. Жду с нетерпением кемпа, чтобы понять что к чесу и поменялось ли реально что-то у нас или это будут опять те же яйца только в профиль.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

андерсон так хорошо уже 3 или 4 сезона играет, но первый год так много.. имхо и этот сезон выдаст сильный.

.миннесота очень сильна в этом году, но не сильнее чем в прошлом году.. в по им попасть будет тяжко.

жуки скорее всего впишутся в по, если закроют дырку в обороне, аатака у них возможно самая таантливая в лиге

ванки... а х.з. в регулярке скорее всего проблем у них не будет, а вот по имхо не для них, пока лю с нервами не разберется


эдмонтон, имхо пока мимо кассы

а мы... вот уж х.з. на бумаге все кроме рр и защиты неплохо, но атака у нас тактичечески убогая... имхо как миша потянет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Переподписали Конроя на 1 год. По моему это уже просто за гранью маразма..,

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Domenichelly писал(а):Переподписали Конроя на 1 год. По моему это уже просто за гранью маразма..,
думаю, Флэймз в скором времени (через год-два) ожидает тот процесс, через который сейчас проходят Ойлерс и Айлс: то бишь, полный ребилдинг франчайза , выстраивание будущего костяка команды высокими номерами драфта, которые, понятно, образуются вовсе не из блистательных результатов в чемпе и КС, а даже совсем наоборот. та политика, которую ведет Саттер, постепенно к этому и подводит. причем этот процесс крайне желательно проводить уже с другим ГМом. Саттер был на своем месте до локаута, но не сейчас,ИМХО.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Может и так, но дед свою минималку вполне может в 4м и рк отработать.
у нас так то даже с выводом контракта коталега из под кэпа уже денег нет, так что расслабляемся и получаем удовольствие.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Деда Конрой еще на год с нами? Нах, спрашивается? Пылить в 4м звене и учить молодежь? Так он уже и в прошлом сезоне от своих ворот до чужой зоны добегал только тогда, когда уже все у нас в атаке случилось....а в предстоящем сезоне будет стей-ат-хоум форвардом, стало быть....На самом деле, я очень уважаю Конроя, но заканчивать нужно вовремя. Ему нужно было заканчивать пару сезонов назад.

phil333 - полностью согласен. Думаю, Саттер (ГМ) дорабатывает у нас последний сезон. После окончания регуярки / первого рауда РО он пойдет на выход. Скорее всего, вместе со своим братцем Брентом.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Уточняется что у Конроя двусторонный контракт за минимальное бабло. но все равно имхо нну вот просто нах он не нужен, даже если бесплатно и приплачивать будет

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Конрою до 1000 игр в НХЛ осталось 9 игр, так что решили ветерана торжественно проводить, нах. Уходить, да, надо вовремя, но это не про Конроя, видимо. Думаем о красоте, а не об эффективности.
Те же яйца только в профиль.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну я сразу прочитал, что контракт двусторонний.... так что пускай себе гоняет шайбу в АХЛ, а на случай травмы кого-либо из четвёрки центров он сойдёт....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

мля, забавный сезон нас ждет, полная корзина крутых яиц в раздевалке, дюжина пианистов.. и почти никого из тех кто мог бы таскать рояль весь сезон..
имхо проблему альфа-дога не решили, зато успешно избавились от рабочих игроков и набрали двоечников отчисленных из соседней консерватории..
p.s. без обид, просто прикинул раскладку состава наследующий сезон, кроме киппи, бурка и джио и понадеяться особо не на кого.. игги настолько довольный что пиздец.. регир вообще как рот открывать забыл уже.. merde как сказал бы фил..

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Да ладно вам, вдруг Баклунд выстрелит как Таварес например и шайбочек 25 закинет. Самоедля меня веселое состоит в том, что даже если и получится чудом попасть в 8-ку, то там уже раму будет охранять полумертвый от усталости Миша и практически любая серьезная команда просто катком пройдется.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

если и получится чудом попасть в 8-ку, то там уже раму будет охранять полумертвый от усталости Миша и практически любая серьезная команда просто катком пройдется
Это мы уже видели не раз, и не два. У меня в этом плане единственная, хоть и пародоксальная надежда - Миша моложе с каждым годом не становится и не факт, что марафон регулярки он сможет выдержать. Короче, очень надеюсь, что уже в декабре Саттер это осознает и уже начнет нормально доверять бек-апу.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Aletat писал(а):
если и получится чудом попасть в 8-ку, то там уже раму будет охранять полумертвый от усталости Миша и практически любая серьезная команда просто катком пройдется
Это мы уже видели не раз, и не два. У меня в этом плане единственная, хоть и пародоксальная надежда - Миша моложе с каждым годом не становится и не факт, что марафон регулярки он сможет выдержать. Короче, очень надеюсь, что уже в декабре Саттер это осознает и уже начнет нормально доверять бек-апу.
а может Теодора за еду подписать? Прилично может Кипрусоффа разгрузить.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Calgary Flames have hired #NHL HOF'er Michel Goulet as its western professional scout. He'll report to Assistant GM Jay Feaster via Denver.
кто ни будь знает, что за парень?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

майка этого чувака висит под крышей в денвере. и лавины ему во многом обязаны отличной релизацией пиков на технарей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость