Habs Players Awards 09/10

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Habs Players Awards 09/10

Сообщение Richard »

Лучший новичок-?
Открытие сезона-?
Разочарование сезона-?
Лучший игрок сезона-?
Самый запомнившийся момент сезона-?

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 09/10

Сообщение bvm »

Лучший новичок
КАММАЛЕРИ (ну для меня лично он наш лучший забивала и если бы он не был травмирован, я думаю, еще больше бы накидал голов)
Открытие сезона
ГИЛЛ, ГОМЕЗ (для меня лично открытие, что Скот был неравнодушен в плей-офф к результату и он из числа тех нескольких парней, которые боролись до конца с Филями)
Разочарование сезона
КОСТИЦЫН С. (парень не дружит с головой и много амбиций, мог бы просто поступить, как Халак попросить обмена или позволения играть больше, НО с такой пофигистической игрой пусть лучше уходит, хотя парень талантливый.
Лучший игрок сезона
ХАЛАК (думаю, что многие со мной согласятся, что 50% нашего отличнного выступления это заслуга Яро)
Самый запомнившийся момент сезона
7-ой мачт с Питсбургом (за время этого матча я испытал все чувства, от эйфории при счете 4-0, до страха при счете 4-2, вообще матч был на славу все мои эмоции выплеснулись в этом матче, как позднее оказалось и команды тоже.)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лучший новичок-Каммальери(он хоть и был нестабилен. Но это наверное один из лучших снайперов в Канадиенс за долгие годы)

Открытие сезона-ПиКей( да он сыграл очень мало, но то что он показал, очень понравилось. Было подозрение что вся шумиха вокруг него, связанна с его яркой личностью, а не игрой и талантом. Однако, сначала в Догах, а потом в Канадиенс, этот парниша показал что может вырасти в высококлассного игрока. Главное чтобы ночная жизнь Монреаля, не вбила ему в голову раньше времени, статус звезды)

Разочарование сезона-Ну с Младшим Костицыным все стало понятно после его демарша. Несколько эффективных матчей и эффектных голов, возродили надежду, но в ПО, все вернулось на круги своя. Больше всего разочаровал, наверное Шпачек. Ожидал более эффективной и результативной игры от него.

Лучший игрок сезона-Халак( в принципе многие догадывались что у него есть большой потенциал, но чтобы вот так взять быка за рога и сыграть одну из ключевых ролей в команде, уже в этом сезоне, вряд ли кто-то ожидал от него. Думаю даже для его агента, игра Яро, стала открытием)

Самый запомнившийся момент сезона-К сожалению два 7м матча пропустил, могу только догадываться сколько нервов и эмоций они забрали у фэнов. Зато надолго запомню 6й матч против Кэпов и то что Словак вытворял в воротах).

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Лучший новичок
КАММАЛЕРИ
Тарджон, Дамфусс. ностальгия. правда?? с тех времен у нас не было игрока, способного регулярно забивать 30 и более шайб за сезон.

Открытие сезона
ЛАПЬЕР
в ПО был одним из лучших третьих центров лиги. удивительно командный игрок. не смотрел ни на что, а лишь на то, чтобы принести пользу в каждой смене.

Разочарование сезона
МЛАДШИЙ
клиника, к сожалению.

Лучший игрок сезона
ХАЛАК
работяга, коих надо поискать. выиграл конкуренцию не только у Прайса, но и Боба Гейни. с тем отношением, которое имел в нашей системе, спокойно мог усиленно требовать обмена. но пошел по другому пути: пахота, пахота и еще раз пахота. за каких-то пол-сезона стать вратарем для плей-офф. дорогого стоит.

Самый запомнившийся момент сезона
4-я игра против Питтсбурга
играли против судей и товарища Гарри. и указали им их место. на протяжении двух периодов получали удар за ударом, удар за ударом. но не сломались, а в третьем вышли и смели пенс со льда.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Лучший новичок
ДЖИОНТА
Брэйв-харт Брайан - АТЕЦ и мой фаворит за нашивку "C" в будущем сезоне.

Открытие сезона
ДЖОРДЖЕС
единственный, кто сыграл ВСЕ игры сезона и в ПО был, ИМХО, нашим лучшим дефом. Железный Джош - тень, закрывшая и Овцу и Крозбе :!:
Отдельно хотел-бы отметить Пайэтта, - Томми очень полезно для команды отыграл свой первый-же сезон в Хабс

Разочарование сезона
СЕСТРЫ КОСТИЦЫНЫ
ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-............................................... ЗДЕЦ:rvota:

Лучший игрок сезона
ХАЛАК
Несомненно, лучший в сезоне, в плофе был просто Монстром:!:

Самый запомнившийся момент сезона
7-я игра против Питтсбурга
Я был просто счастлив :!:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Сообщение codino »

Лучший новичок
КАММАЛЬЕРИ

Открытие сезона
ГОРДЖЕС


Разочарование сезона
МАРА

Лучший игрок сезона
ХАЛАК


Самый запомнившийся момент сезона
7-я игра против Вашингтона

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Лучший новичок - Каммалери
Открытие сезона - Мартэн (не потому что я его вообще не знал, а потому что давно тренерской руки в команде так явно не было видно, имхо)
Разочарование сезона - младший брат
Лучший игрок сезона - Халак
Самый запомнившийся момент сезона - яйца у команды, невесть откуда взявшиеся в плейофф.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Лучший новичок
КАММАЛЕРИ

Открытие сезона
ГИЛЛ, САББАН (сорри выбрал двух)

Разочарование сезона
МЛАДШИЙ да и СТАРШОЙ не фонтан был

Лучший игрок сезона
ХАЛАК, КАММАЛЕРИ (и здесь двое)

Самый запомнившийся момент сезона
7-я игра против Питтсбурга
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Тарджон, Дамфусс. ностальгия. правда?? с тех времен у нас не было игрока, способного регулярно забивать 30 и более шайб за сезон.
посмею не согласиться. :P был еще один такой. Звали его Марк Рекки. :wink: А Камми -да, заполнил вакансию,острейший дефицит которой у нас давненько "висел".


Лучший новичок-

Да, безусловно, Каммалери за сезон - 5+, но не забудем еще и про Джионту. Литтл Брайан и забивал, и пахал в ПК, и в Кубке, несмотря на смешные габариты, смотрелся бойцом, и набирал важнейшие пойнты. Не знаю, как у него с лидерскими качествами, но у меня тоже была мысль по поводу его капитанства...хотя все-таки тогда с небольшим перевесом в этой номинации победил Джорджес :).

Открытие сезона-
1. Халак. Все-таки , несмотря на то
,что все признавали его талант и трудолюбие, хоть кто-нибудь ожидал, что он выдаст такй вот плей-офф?
2. Звено Лапьер-Мур-Пайетт. Откровенно неудачная регулярка, обмен кореша в другой клуб указывали на то, что Макс вполне может сломаться или забить болт на сезон. И это никого бы не удивило.Однако случилось обратное- удивительное преображение в ПО, где он отдавал 110% своей энергии в каждой смене, а его звено с Пайеттом и Муром и прессинговало , и атаковало, и в ряде матчей было просто лучшим. Пайетт на удивление быстро нашел себя в Хабс и играл очень полезно, в ПК стал просто незаменимым, выходил , помню, даже единственным форвардом, в ситуации 3 на 5 (в ПО!) , и это будучи новичком в НХЛ. Мур, как центр, очень подошел этим двоим скороходам, с его опытом и умением отпахать в обороне получилась отличная химия всего звена.
3. Джорджес. Не то, чтобы открытие...все таки его стабильность уже не должна удивлять. Но колоссальный объем работы в защите /в блокировании бросков в кубовых играх заслуживает быть отмеченным.

Разочарование сезона-
оба Костицына (объяснять ничего не надо), и в какой-то степени Плеканец, если брать ПО.

Лучший игрок сезона-
Халак, Камми, Джионта. Халак- нужны ли тут комментарии?? Двое других- в ПО не стушевались, доказали, что могут результативно играть и в кубковых матчах, а не только в регулярке, как некоторые:wink:

Самый запомнившийся момент сезона-
решающие матчи как с Вашем, так и с Питом. Эмоции и напряг и там, и там, были на пределе. Как вспомню гол, скажем, Мура :) Ух!

Отдельно по Гиллу и Суббэну. Для меня их игра открытием не стала, поскольку в Суббэне я и не сомневался :D , то, что он в НХЛ не отступит от своего стиля, было ясно, а Гилл так еще в прошлом году доказал, что может приносить много пользы в кубковых матчах, когда брал Стэнли с Пингвинами...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 1:16 pm
Контактная информация:

Сообщение Givi »

Лучший новичок-Cammalleri
Открытие сезона-Subban
Разочарование сезона-Hamrlik
Лучший игрок сезона-Halak
Самый запомнившийся момент сезона-G7 vs PIT

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Лучший новичок-Cammalleri
Открытие сезона- P.K.Subban, Halak
Разочарование сезона-Hamrlik, Spacek , Mara
Лучший игрок сезона-Halak
Самый запомнившийся момент сезона...2е травмы Маркова , не везёт ему
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Лучший новичок-Cammalleri
Открытие сезона-Subban
Разочарование сезона-Мara,А.Костицын
Лучший игрок сезона-Halak
Самый запомнившийся момент сезона-7 матч с Питсбургом
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Лучший новичок - Том Пайетт
Открытие сезона- Ярослав Халак
Разочарование сезона - Жорж Ларак
Лучший игрок сезона - Брайан Джионта
Самый запомнившийся момент сезона - Дебют тройки Уайт/Деарнэ/Троттер

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Лучший новичок- Мартен.

Открытие сезона- парень из Торонто - P.K.

Разочарование сезона- Прайс.

Лучший игрок сезона- по г.+п., выходит, что Плек, который (2Хорват) тоже 82 игры провел. но мне больше понравился Гомез. и в защите пахал, и драк не боялся, и очки набирал.

Самый запомнившийся момент сезона- пафосный выпад Маркова в адрес Прайса, про то, что тот, мол, без души играет. ржал. хоть все, скорее всего было не так, но в историю, как и все исторические события, войдет вот в таком вот глупом виде.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Лучший новичок - Каммаллери, по-моему, вне конкуренции
Открытие сезона - Халак, тоже вне конкуренции
Разочарование сезона - С. Костицын
Лучший игрок сезона - Каммаллери
Самый запомнившийся момент сезона - три "сухаря" Лейтона :?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей