Фила или Бостон?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Фила или Бостон?

Сообщение Hamrlik »

Интересно узнать ваше мнение по поводу серии Бостон - Фила.
Что грозит нам во встречах с кем то из них? Что ждёт нас с ними?
С кем буит легче? :roll:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Может я скажу глупость, но после Вашингтона (1) и Питтсбурга (4) вопрос относительно Бостона (6) или Филадельфии (7) просто не вписывается ... аж никуда. Надо делать, будем делать!

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

у филей остался номинально 1 кипер - Лейтон, и тот после травмы паха. рецидив вполне возможен. С этих позиций филя конечно получше для нас наверное :)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

Dan писал(а):у филей остался номинально 1 кипер - Лейтон, и тот после травмы паха. рецидив вполне возможен. С этих позиций филя конечно получше для нас наверное :)
Бостон без Крейчи,Штурма,Зайденберга,Маквейда..
не буит психологического подьёма как у филы...
Хз вообщем.. :roll:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 2:09 pm
Откуда: Minsk,Belarus
Контактная информация:

Сообщение aleksandr6999 »

Мишки могут сыграть вторым номером,а Филы обычно играют первым...если не сделают выводов из нашей серии :wink:
_________________
не стреляйте в пианиста,он играет как умеет

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

А я думаю, что дальше уже легко ни скем не будет. Но мне кажется, что по зрелищности, конечно серия с Бостоном будет лучше, но мне не нравится Раск, хотя в сезоне мы у них выиграли пять раз, а у Филидельфии два раза только выиграли. Но тут плей-офф фиг его знает, как обернется. НО я полностью доверяю нашему тренерскому штабу, я думаю они подготовят команду к любому из них. Но мое личное предпочтение к Бостону, это наш пациент, как и Вашингтон, а Филадельфию я побаиваюсь, Ричардсы, Карсилы, Жиру или Жиры :D :D :D, комбэк тут устроили с 3-1, ну их нафиг пусть Мишки выигрывают завтра, НО только в третьем овертайме на последней минуте, чтоб сил не осталось на воскресенье. :D :D :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Smith писал(а):Может я скажу глупость, но после Вашингтона (1) и Питтсбурга (4) вопрос относительно Бостона (6) или Филадельфии (7) просто не вписывается ... аж никуда. Надо делать, будем делать!
более точного ответа и найти было нельзя. Смит, красава!!

Фили и лишь по одному соображению: в первом раунде Бостон поломал Калету, во втором Буше. в серии с нами тоже найдут кого. их конек - грязь, останется их визиткой на века.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

bvm писал(а):Но мое личное предпочтение к Бостону, это наш пациент, как и Вашингтон, а Филадельфию я побаиваюсь, Ричардсы, Карсилы, Жиру или Жиры :D :D :D, комбэк тут устроили с 3-1,
С 3-0, еще страшнее стало :alarm: :wink:

Пы. Сы. ИМО, пох кто - если будут играть также, как с Овцами и Недоптицами :maniac:
Последний раз редактировалось Horvat Пт май 14, 2010 7:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Я за Бостон. У нас с ними исторически лучше дела обстоят. А Филы боюсь нас просто в лед втопчут если надо будет, уж больно жесткие они по всем позициям. Но биться придется с любыми, тут к бабке не ходи. Главное Мужикам с Мартеном правильно настроиться и поработать тактически. Шансы есть всегда. А с таким Характером как у нашей Команды шансы только увеличиваются!
Верим в Команду!!! GO HABS GO!!! :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 2:09 pm
Откуда: Minsk,Belarus
Контактная информация:

Сообщение aleksandr6999 »

ещё хочется добавить,что с Мишками будет стимул-отомстить за прошлогодний вылет в первом раунде 0-4... :wink:
_________________
не стреляйте в пианиста,он играет как умеет

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:30 am
Откуда: калуга
Контактная информация:

Сообщение maximo21 »

Хотелось бы мишек в финале. Лётчики очень заводные парни, если игра пойдёт могут наших разметать в клочья. Там пол команды таких как Овечкин.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

maximo21 писал(а):Лётчики очень заводные парни, если игра пойдёт могут наших разметать в клочья. Там пол команды таких как Овечкин.
Это хто такие :shock: :shock: :shock: Если Ричардс, Бриер и Жиру, дык это та-же мелкая банда скореров типа наших Гомес-Джио-Камми, а Картер, которого можно было-бы с натягом сравнивать с Овцой - в ауте, остальная шайка у них - ничем от наших не отличаецца, Карсилло только разве - у нас такого больного на голову нет пока (есть конечно, вообще-то, Уайт и Конбой их зовут, но те помоложе - в ферме за Колдер бодаюцца нынче)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Я вот тоже сижу и думаю, что лучше: шкура неубитого медведя или унты несбитого летчика? :?
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

как показала серия с Пенс, травма Маркова не стала проблемой, а уж тем более большой для команды. но однозначно это потеря - да.

Мартен играл три игры с Питтсбургом первым номером: четвертую, пятую и шестую. так что не думаю, что атакующий хоккей такой уж незнакомый команде.

видел первые две игры Бостона с ФФ. никак тот хоккей не тянул на оборонительный со стороны обеих команд. по сравнению с ними, наши первые две игры с пингами были в режиме ходьбы.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lafleur писал(а): Мартен играл три игры с Питтсбургом первым номером: четвертую, пятую и шестую. так что не думаю, что атакующий хоккей такой уж незнакомый команде.
Костя, не хохочи меня, "первым номером", если-бы ты не был в он-лайне и у зомбоящика каждую игру серии с Пенсами, я бы подумал, что писал не ты, а кто-то больной на голову взял и взломал твой профайл :shock: :shock: :shock:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей