Montreal - Washington Game#4

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Так чего вы хотите от команды у которой даже капитана нет ! А от тренера многое тоже зависит,только вопрос,что это за тренер!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

а что мешало выбрать капитана за весь сезон?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Torero писал(а):а что мешало выбрать капитана за весь сезон?
Переменный размер яиц потенциальных претендентов в ходе сезона :wink:
Знать многое неладно в Королевстве, и судя по всему не могут найти того, который устроит всех. Иначе, я лично, такое не могу объяснить.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

да в тренере все дело. это ж понятно было уже по одним таймаутам регулярки, когда и без него уже стали решать чего делать. нужен чел, который и журналиста нах пошлет, и у судьи спросит че за дела, и центров заставит на пятаке до свистка толкаться, а не после, вингеров заставит ловить шайбу пущенную по борту, а квотеров ловить ее на синей даже ценой собственных зубов. что б Прайсу он сказал, что ночной клуб - это мляха не его личное дело, как проводить свое свободное время, а говно собачье, и если еще раз - то пилять не знаю что сделаю. такой, который скажет "второе место - это говно" (М. Бэбкок), а не "при сложившихся обстоятельствах... травмы захлеснули команду.." и такое же прочее соплеглотание.
видели вообще как Бостон с Баффало играл? я видел. концовка - просто руководство, как нужно добивать ослабевшую бешеную собаку. а как они шайбу ловили на синей? а игра Миллер-тайма и Раска - успокоительное для авторов отмазок типа видел или не видел Галак, как шайба Андерсона летела.
так вот. хз чего там у Бэбкока с контрактом, но если не пройдут Собак, то нужно следить, не отварится ли со скрипом перед ним детройтская калитка. и если да - то хватать его. а Мартена - НАХ-НАХ. а Майк уж сам разобрался бы, кого из команды выкинуть, кого из фарма тянуть, кого на рынке поискать..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Не понятно мне что делал Рома при 2ой и 4ой шайбе ?... именно и за 3ей шайбы я Гила терпеть не могу , обвели как стоячего....на 5ый матч надо Рому посадить нах . на трибуну и вызвать Сабэна , пускай парень поиграет ...Прайс не выручил , можно вернутся к Халаку , с ним мы выигрываем ....Прайсу вообще не везёт , такое ощущение что всё идёт против него ....снова просрали матч в котором должны были выигрывать , всётаки наверное 2ой матч при счёте 4 : 1 , надо было выигрывать ...возможно это и был переломный момент ..однако пока Вашингтон не выиграет 4ый матч , серия не закончина ....самое главное что бы команда в это "чудо" верила ! Завтра снова по телеку будем смотреть за событиями...
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Кстати, Бэбкок тыкнул бы пальцем в будущего капитана и сказал бы "капитан - вот этот". не сцал бы при мыслях о последствиях и не учил бы талмуды о традициях выбора капитана у канадиенс.
и еще..
все теории заговоров, от масонов и инопланетян до судей и Бэтмана - одинаковое, равновесящее по нетто и брутто говно. для тех, у кого нету темы для начала бессмысленного трёпа.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

gorevar писал(а):Кстати, Бэбкок тыкнул бы пальцем в будущего капитана и сказал бы "капитан - вот этот". не сцал бы при мыслях о последствиях и не учил бы талмуды о традициях выбора капитана у канадиенс.
и еще..
все теории заговоров, от масонов и инопланетян до судей и Бэтмана - одинаковое, равновесящее по нетто и брутто говно. для тех, у кого нету темы для начала бессмысленного трёпа.
:arrow: ...истина где-то рядом... :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

так вот. хз чего там у Бэбкока с контрактом, но если не пройдут Собак, то нужно следить, не отварится ли со скрипом перед ним детройтская калитка. и если да - то хватать его. а Мартена - НАХ-НАХ. а Майк уж сам разобрался бы, кого из команды выкинуть, кого из фарма тянуть, кого на рынке поискать..
Я переживаю за здоровье МакКи, когда он прочтет этот абзац :) ...
У меня нет сомнений, что у менеджмента "Ред Уингс" даже мысли не возникает о расставании с Бэбкоком из-за неудачного хода серии, поскольку со здравым смыслом у них все в порядке. Я, кстати, надеюсь, что у менеджмента "Канадиенс" тоже есть капля мозгов, чтобы не увольнять Мартэна... Хорошо, допустим - Мартэна выгнали, а Бэбкок свободен. И что? Бэбкок в Монреаль не поедет, поскольку, во-первых, это город, где работу тренеров не ценят в принципе (а увольнение Мартэна только в лишний раз это подтвердит), а во-вторых, "Канадиенс" не являются на данный момент таким уж привлекательным франчайзом для элитного тренера... О'кей, тут часто мелькает мысль, что надо поставить Ги Буше вместо Мартэна. Мне нравится Буше как молодой перспективный тренер, который умеет работать с молодежью, плюс возможно даже имеет какие-то новаторские идеи. Только AHL и QMJHL это несколько другой уровень, заметно более низкий. Да и кто даст ему время доводить молодежь до уровня топ-игроков в Монреале. После первых же неудач и ошибок начнется старая песня про тренера без опыта в НХЛ, а после первого неудачного сезона (без победы в КС) к нему прилепят ярлык - тренера для Bush Leagues, тогда как Монреалю нужен такой как Бэбкок...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):
так вот. хз чего там у Бэбкока с контрактом, но если не пройдут Собак, то нужно следить, не отварится ли со скрипом перед ним детройтская калитка. и если да - то хватать его. а Мартена - НАХ-НАХ. а Майк уж сам разобрался бы, кого из команды выкинуть, кого из фарма тянуть, кого на рынке поискать..
Я переживаю за здоровье МакКи, когда он прочтет этот абзац :) ...
У меня нет сомнений, что у менеджмента "Ред Уингс" даже мысли не возникает о расставании с Бэбкоком из-за неудачного хода серии, поскольку со здравым смыслом у них все в порядке. Я, кстати, надеюсь, что у менеджмента "Канадиенс" тоже есть капля мозгов, чтобы не увольнять Мартэна... Хорошо, допустим - Мартэна выгнали, а Бэбкок свободен. И что? Бэбкок в Монреаль не поедет, поскольку, во-первых, это город, где работу тренеров не ценят в принципе (а увольнение Мартэна только в лишний раз это подтвердит), а во-вторых, "Канадиенс" не являются на данный момент таким уж привлекательным франчайзом для элитного тренера... О'кей, тут часто мелькает мысль, что надо поставить Ги Буше вместо Мартэна. Мне нравится Буше как молодой перспективный тренер, который умеет работать с молодежью, плюс возможно даже имеет какие-то новаторские идеи. Только AHL и QMJHL это несколько другой уровень, заметно более низкий. Да и кто даст ему время доводить молодежь до уровня топ-игроков в Монреале. После первых же неудач и ошибок начнется старая песня про тренера без опыта в НХЛ, а после первого неудачного сезона (без победы в КС) к нему прилепят ярлык - тренера для Bush Leagues, тогда как Монреалю нужен такой как Бэбкок...
Не волнуйся, у меня со здоровьем все в порядке, я более идиотские вещи читал - например уволить Бэбкока когда вылетело пол-команды из-за травм и Детрйт болтался в раёне 10ого места. Бэбкок, кстати, будучи выпускником МакГилла (как кстати и Буше) мог бы быть заинтересован в Монреале, вот только я не думаю, что ему сильно в Детройте надоело...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Horvat писал(а):
gorevar писал(а):Кстати, Бэбкок тыкнул бы пальцем в будущего капитана и сказал бы "капитан - вот этот". не сцал бы при мыслях о последствиях и не учил бы талмуды о традициях выбора капитана у канадиенс.
и еще..
все теории заговоров, от масонов и инопланетян до судей и Бэтмана - одинаковое, равновесящее по нетто и брутто говно. для тех, у кого нету темы для начала бессмысленного трёпа.
:arrow: ...истина где-то рядом... :arrow:
Неуместный выпад в мою сторону Сергей.Подьеб неконструктивный. :arrow:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

gorevar писал(а):Кстати, Бэбкок тыкнул бы пальцем в будущего капитана и сказал бы "капитан - вот этот". не сцал бы при мыслях о последствиях и не учил бы талмуды о традициях выбора капитана у канадиенс.
и еще..
все теории заговоров, от масонов и инопланетян до судей и Бэтмана - одинаковое, равновесящее по нетто и брутто говно. для тех, у кого нету темы для начала бессмысленного трёпа.
Никто не говорит про заговор,а вот указание от верхушки лиги относится более лояльно к некоторым клубам прослеживается.Ну если ты видишь говно не стоит тебя разочаровывать-истина где то рядом.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне кажется некоторым людям, стоит попить холодной воды и успокоится. Необычно большое количество не хоккейных эмоций в последние дни, на этом форуме. Take it easy, guys...конец сезона уже близко :D :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

montreal1974 писал(а):
Horvat писал(а):
gorevar писал(а):Кстати, Бэбкок тыкнул бы пальцем в будущего капитана и сказал бы "капитан - вот этот". не сцал бы при мыслях о последствиях и не учил бы талмуды о традициях выбора капитана у канадиенс.
и еще..
все теории заговоров, от масонов и инопланетян до судей и Бэтмана - одинаковое, равновесящее по нетто и брутто говно. для тех, у кого нету темы для начала бессмысленного трёпа.
:arrow: ...истина где-то рядом... :arrow:
Неуместный выпад в мою сторону Сергей.Подьеб неконструктивный. :arrow:
Паша, поверь, и в мыслях не было, мое отношение к Бэттману не менее поносное, но все-ж таки в его анти-хабовский заговор как-то не очень верю, мозгов не хватит :wink:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Horvat писал(а):
montreal1974 писал(а):
Horvat писал(а): :arrow: ...истина где-то рядом... :arrow:
Неуместный выпад в мою сторону Сергей.Подьеб неконструктивный. :arrow:
Паша, поверь, и в мыслях не было, мое отношение к Бэттману не менее поносное, но все-ж таки в его анти-хабовский заговор как-то не очень верю, мозгов не хватит :wink:
Значит я не прав.Извини за грубые слова Серег,все от нервов и хренового настроения после поражений Хабс.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

по Бэбкоку - я всего-лишь имел в виду чела уровня его характера, а не знаний, потому что команду должен строить ГМ вместе с тренером, а не бывший ГМ, прекрасно знавший, что он уйдет. про именно Бэбкока и его уход из Детройта, я написал в достаточных рамках гипотетичности, что бы вообще не начинать рассуждать о том, нравится ему Монреаль или нет.
По Бэтману - остаюсь при своем мнении, что кэпиталс, как команда попсовая, может и без Бэтмана быть симпатичной многим судьям, как и многим людям вообще. а Бэтману нема чего делать, как совершать звонки и действия, ставящие на край пропасти его карьеру, а может даже и свободу.
_________________
если конечно понятно о чем я..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя