Олимпийские игры 2010

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Сборная какой страны выиграет золотые медали?

Чехия
0
Голосов нет
США
1
4%
Россия
8
31%
Канада
12
46%
Швеция
1
4%
Финляндия
3
12%
Словакия
1
4%
 
Всего голосов: 26
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

7 минут до конца. 43-6 по броскам :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: на тренировке тяжелее бывает. а Микке статистику испортили

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Если бы не Коваль,горели бы 15-0.
Захар--сука!!!!

Такого пазора я давно не видел.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

У Мики отвратительная статистика))))0, хотя всем ясно, что с такой игрой белорусов можно было и уснуть на его месте.....

А наши мне понравились, и если б неналажал Набоков выиграли бы ттожэ в сухую.

Амеры , играй они хотя бы со Словаками влетели бы под самые яйца! Если Швейцары их так гнули, то более мастеровитые нападающие накидали бы им штук 6-7.

Атца с хеттриком!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

зато Рууту от Стасенко люлю на синей получил. Сидел потом удивленный до нельзя. Сын Костя - не самый худший был в команде, что удивительно. по воротам даже бросил. есть и хит на его счету. все покажет игра с немцами. если будет тоже самое, то Захаров больше президенту, видимо, не друг..

а я вообще на финов поставил в этом опросе. красиво и акуратно играют. плюс опыт.
Последний раз редактировалось gorevar Чт фев 18, 2010 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

А еще Ягр понравился. Красавчег. здается мне, что размер канадских коробок - то, что ему не хватает на, как выразился один российский комент, "российских ледовых просторах". Чару закружил до обморока. пасы выдавал шикарные. еще года 2-3 мог бы в каком финиксе популяризировать хоккей. звезда иногда многое решает. вспомните 3 калифорнийские команды, после прихода грецки в кингз.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ягр - это да!
Правда это единственное светлое пятно в унылом говнохоккее Чехо-Словакии.(ну еще выделялись немного Элиаш и Гэборег). По Ягру чуствуется соскучились и канадцкие режиссеры, постоянно его "ловили".

Словакия вообще не понятно как играет, НИ ОДНОГО центра уровня хотябы второго звена команды НХЛ. Ханджус?! Не потянет на креативщика, скорее хороший центр третий тройки. Штумпел - далёкое прошлое... Демитра - это игрок из НХЛ?! Я не понял, что вообще такой покойник делает на ОИ!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

vadson77 писал(а):Словакия вообще не понятно как играет, НИ ОДНОГО центра уровня хотябы второго звена команды НХЛ. Ханджус?! Не потянет на креативщика, скорее хороший центр третий тройки. Штумпел - далёкое прошлое... Демитра - это игрок из НХЛ?! Я не понял, что вообще такой покойник делает на ОИ!!!!
Бондра жаловался журналистам, что кроме дедов и брать то некого было. мол, были бы ребята помоложе, нивжисть бы старперов не повез. типа из молодых хоккеистов Словакии - 250 штук всего по всему миру..
Зато у него есть Галак, который, если бы не Ягр, то может и вытащил бы словаков за уши. а еще заметил, что там, где это было возможно, одноклубники забивали своим вратарям. Райан - Хиллеру, Плеканец - Галоку.
Если так пойдет и дальше, то сегодня Хилеру трындец. получит и от Пэрри, и от Гецлафа, и от Нидермайера.
Так же ставлю на то, что Марков нашпигует ворота Галака.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

у словаков действительно проблема с молодыми. поколение, которое взошло в 90-е свое отживает и потом у них вообще могут быть проблемы с тем, чтобы остаться в элите хоккея.
Хара как был отморозком, таким и останется всю жизнь. рубить Плека сзади клюшкой пос спине умышленно.
с другой стороны, на кой словакам сейчас выкладываться?? в Турине они выиграли группу, не оставив шансов никому, даже России. и что?? в 1/4 проиграли Чехии(1-3) и спокойно поехали домой. так что тут я бы не стал категорично говорить о силе двух команд. и чехи и словаки понимают, что русские группу возьмут. хотя да, пока эта игра действительно была самая мрачная и скучная на турнире, хоть Словакия и переигрывала чехов.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Lafleur писал(а):пока эта игра действительно была самая мрачная и скучная на турнире, хоть Словакия и переигрывала чехов.
Я бы не сказал, что было скучно... весь матч я не видел, но половину игры посмотрел, мне понравилась игра - грамотная, аккуратная... было видно что выучка и у тех и других очень приличная.
Так же я бы не сказал, что нашим гарантирована победа в матчах с чехами и словаками - и те и другие строят игру от печки и атакуют из засады... матчи будут как с финнами - кавалерия против фаланги - кто первый дернулся, тот и проиграл. :twisted:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Defenseman писал(а): Так же я бы не сказал, что нашим гарантирована победа в матчах с чехами и словаками - и те и другие строят игру от печки и атакуют из засады... матчи будут как с финнами - кавалерия против фаланги - кто первый дернулся, тот и проиграл. :twisted:
я не об этом. потенциал русских гораздо больше, чем у команд из одного когда-то государства. плюс к этому, у словаков есть опыт выиграшей всех и вся на предварительном этапе: Лиллехамер и Турин. и там и там остались без медалей. так что не факт, что в играх с русскими будут ложиться насмерть.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Костя, а при чем тут насмерть или нет? В любой игре надо выжимать максимум - иначе можно разучиться это делать (или никогда не научиться). Сегодня вату покатаем, а завтра выложимся... а вдруг и завтра не захочется? Словаки, имхо, выложились и чехами, и с нами выложатся...
До сих пор помнится как наши расслабились с ними сравняв счет в финале ЧМ... и тут же получили. Не надо заранее закидывать шапками организованные грамотные команды - накажут.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Деф, вспомни Швецию на прошлой олимпиаде. вот тебе и ответ. нынешнию систему турнира многие называют "анти-Густафсон".

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Lafleur писал(а):Деф, вспомни Швецию на прошлой олимпиаде. вот тебе и ответ. нынешнию систему турнира многие называют "анти-Густафсон".
Если чё, то я не о Густафссоне.
Россия - Словакия 1:2 Б
Канада - Швейцария 3:2 Б
Порядок если и не бьет класс, то как минимум играет на равных.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, у нас сегодня был бардак.... особенно отвратительно было в неравных составах (большинство и в ОТ).
Хотя думаю на чехов они соберутся, мы их последнее время обычно ибём! Так что по большому счёту мы сегодня ПО РЕЗУЛЬТАТУ сыграли отлично, нам нужно было именно очко и не больше.

У Канады смотрел только третий период и я был крайне неприятно удивлён Бэбкоком. Что за фуфлыжные тройки?! Почему Игинлы не было с Нэшем?! Кто такой Тэйвз что бы играть в первой тройке Канады?! И вообще помоему ставка на Крозбе погубит Канаду. В третем периоде Крозбег порол почище нашего Афиногенова (абсолютно худший игрок в составе по итогам двух встреч)....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Канадцев видел лишь полтора периода и потому молчу.

Халак оставновил Россию :!: :!: русские как должны были все решать во втором, так отскочили в третьем. словаки же, простояв вторые двадцать, в третьем находили с каждой минутой все больше и больше сил. и по сравнению с матчем против чехов, сзади провалов не допустили.

у меня вопрос к болельщикам сборной России: насколько эта команда способна добиваться результата, играя не в атакующий хоккей, а когда надо пахать, как сегодня??
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость