Олимпийские игры 2010

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Сборная какой страны выиграет золотые медали?

Чехия
0
Голосов нет
США
1
4%
Россия
8
31%
Канада
12
46%
Швеция
1
4%
Финляндия
3
12%
Словакия
1
4%
 
Всего голосов: 26
  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

А теперь все вместе поем:
http://www.youtube.com/watch?v=NsXMNkZG ... r_embedded#

Теперь я хочу, чтобы в финале встретились Чехия - Словакия. Плеканец против Халака.


GO HABS GO :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

поклонников Калгари с великолепной игрой вашего вратаря. Финны хладнокровно, по-скандинавски сказали чехам адью:)

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Быков доказал, что тренер он слабый, к его заслугам можно занести только микроклимат в команде, в целом ЧМ прошлые выигрывали игроки - не тренер. А сегодня когда нужно было именно работу тренера явить лицом - нам явилась ЖОПА
4-ое звено, а точнее Федоров и Козлов, а также Афиногенов - явные ошибки комплектации.
Набоков в решающий момент посыпался.
Позоруха полная. глаза бы мои не глядели.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

тем временем шведы летят 4-2 :shock: Поправлюсь 4-3 :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Словакия обломала рога шведам. хорошо обломала, продемонстрировав показательную реализацию своих моментов. Галак на уровне!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Вот бы кое-кому в трейд еще медальку всунуть. Вес утяжелить.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Lafleur писал(а):Канада вышла биться и умирать, а Россия покатать шайбу. Бэбкок начисто переиграл Быкова. НАЧИСТО :!: :!:
так это ж хорошо :D

Я знал, что КХЛовцам сборной России будет неуютно на узких ринках против североамериканского стиля игры , но не до такой же степени. Откровенно прифигели от скоростей , хитов и форчекинга канадцев с первых минут, постоянно не успевали за атакой соперника. Понимаю, привыкли здесь к неторопливому раскатыванию и не привыкли думать быстро, как нужно на североамериканском льду , но Быков , по идее, ко всему этому психологически должен был подготовить.
Тэйвс с Ричардсом и Нэшем (Рик,оказывается, тоже неплохо может черновую работу делать) наглухо закрыли Овечкина и Малкина , и всё у россиян сразу развалилось.

П.С. Ши Вебер- монстр :thumb:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

vadson77 писал(а): Словакия вообще не понятно как играет, НИ ОДНОГО центра уровня хотябы второго звена команды НХЛ. Ханджус?! Не потянет на креативщика, скорее хороший центр третий тройки. Штумпел - далёкое прошлое... Демитра - это игрок из НХЛ?! Я не понял, что вообще такой покойник делает на ОИ!!!!
:D Вадс,а Словаки продолжают отвечать на твои вопросы.
Я ставил на Шведов,а фигушки.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

vadson77 писал(а):всё таки у Канады откровенно слабая команда...
Канада тоже ответила :D

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

phil333 писал(а): , и всё у россиян сразу развалилось.
Фил там нечему было разваливатся.Канадцы с первого же вбрасывания начали чекать, :) первые вбрасывания,заканчивались стойкой на коленях и сразу сумашедшая скорость Канадцев.Еще до первого гола в глазах Быкова читалась обреченность и Овечкин тоже непонимал что происходит.Кроме бестолкового подхватывания шайбы и бежать к воротам,Россияне ничего не придумали.И когда счет стал 6-1 Канадцы сбавили обороты,думаю,готовясь к следующему матчу,и иногда просвечивалась игра россиян,но как только канадцы получали гол,снова включались,полностью контролируя игру.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Я за долгое время снова рад что проспал и не смотрел этот позор......надо жы было так обосратся :!: Теперь потихоньку понимать начинаю что такое Тихонов и СССР по Хоккею было , это была просто машина которая на своём пути , не зависимо от того сколько раз подряд брались Олимпиады , ЧМ , Кубки Канады и т.д сметало всё на своём пути и ставило под вопрос таких звёзд Канады как Ор , Гретцки , Месье и прочих Линдросов....а теперь что ? Фигуристы бля , вышли для алиби покатались и уехали....вообще то до сих пор не уверен в том , что именно Канадцы золото возьмут ....США или Словаки , команды вроде бы не удобные для многих , ну а Фины как всегда ....не крассиво , а эфективно играют....Шведов жалко , Чехия кстати тоже дай Бог обасрались , а вот мелькии как Латвия , Норвегия или Белоруссия очень даже порадовали в этот раз ! Похрену , в переди ЧМ по Хоккею ..посморим что там нам Сборная приготовит за подарок !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Кхм, а что собсно не так? Канадцы сыграли так как должны - прессинг, форчекинг, компактно и плотно. Что игроки или тренеры этого не знали? Знали. Не готовились? Готовились. Но поплыли.
Единственная крупная ошибка по ходу игры - поздняя замена Набокова. Остальное: перестановки полевых, большинство, игра в средней зоне, частый выход на вбрасывания Зины и Малыча - это мелочи.
Имхо, Канада, как и обещала, вмазала по носу России, наказав наших звезд и тренеров за звездняк и игнорирование его симптомов, проявившихся еще со словаками.
У меня много вопросов к БиЗ:
- почему не было трепперов, про чеккеров не спрашиваю, у России их нет кроме Дацюка;
- почему схема была 8+12, а не 7+13, что лишило нас как спецбригад, так и возможности дергать состав;
- почему за весь турнир, кроме конца игры с чехами при травме Зины, мы не сыграли в три звена;
- какого, извиняюсь, мужского полового органа крайние напы болтались в пустых зонах при игре в нашей зоне, особенно при позиционном нападении;
- какого дьявола было так мало вбросов;
- почему не было регулярной игры на пятаках, и своем и чужом;
- почему при пассивных краях дефы регулярно дразнили судьбу длинным пасом через среднюю зону;
- почему не было абсолютно никакого давления на шайбу...
и т.д.
В общем, сборная играла как типичная команда КХЛ, за исключением матча с чехами, но и там далеко не все исполнялось.

P.S. Голосовал за Канаду, отчасти по этим причинам... но хочу чтобы янки выиграли - люблю рабочие команды.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

это была просто машина которая на своём пути , не зависимо от того сколько раз подряд брались Олимпиады , ЧМ , Кубки Канады и т.д сметало всё на своём пути и ставило под вопрос таких звёзд Канады как Ор , Гретцки , Месье и прочих Линдросов
Кубок Канады, т.е. единственный в ту пору турнир, где Канада была представлена оптимальным составом, позже переименованый в Кубок Мира, брался СССР единственный раз в 1981-м. Все остальные розыгрыши заканчивались победой канадцев, за исключением 1996-го, когда кубок взяли США.
Поэтому весьма интересно, когда же вышеперечисленные игроки успели попасть "под вопрос". Разве что в 81-м, правда из вышеперечисленных там был один Гретцки, и тот еще зеленый юнец.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Sergey писал(а):
vadson77 писал(а): Словакия вообще не понятно как играет, НИ ОДНОГО центра уровня хотябы второго звена команды НХЛ. Ханджус?! Не потянет на креативщика, скорее хороший центр третий тройки. Штумпел - далёкое прошлое... Демитра - это игрок из НХЛ?! Я не понял, что вообще такой покойник делает на ОИ!!!!
:D Вадс,а Словаки продолжают отвечать на твои вопросы.
Я ставил на Шведов,а фигушки.
У словаков очень удачные соперники - самые слабые на турнире, так что ничего удивительного.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Lafleur писал(а):
vadson77 писал(а):всё таки у Канады откровенно слабая команда...
Канада тоже ответила :D
Канада пока ответила , проведя лишь один хороший матч, против вообще непонятной команды России. От слов, что эта команда способна на многое, я не отказываюсь. К сожалению, она способна на многое и со знаком минус. Эта сборная - это как орёл-решка. Она могла бы выиграть турнир, если б например решка выпалабы 7 раз подряд.... что маловероятно. А в одном отдельно взятом матче?! Могли бы и Канаду в следущей игре, будь такая, вынести 6-1....

Кстати, кто кроме меня еще поставил на Фиников?!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость