Проспекты

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну и что Кастицыну делать? Сидеть в ЦСКА-2 и молится на уход Тихонова? Он остановится в розвитие,в то время как он сможет находится под пристальным взглядом нашего руководства.Более того,в Гамильтоне наверняка лучше подготовлят игрока к баталиям в НХЛ чем в ЦСКА-2.Он окрепнет,познает что такое силовой боротьба,а что с него будет если он останется под руководством Тихонова? Тренер который даже причины толковой сказать не может,на ходу наверняка придумывает.Кастицын очень важен для Савара и всей нашей организации,чтобы забивать на него и оставлять в Россие,тем более в фарм клубе ЦСКА.А то что он имеет шанс пробится в основу под Тихоновым,я не верю,также как и то что сам Тихонов уйдет на пенсию скоро...
Это мое ИМХО

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Мое мнение, что Костицыну сейчас надо играть. На хорошем уровне. Лучше в суперлиге, сезон или даже два. И потом уже ехать в Монреаль. Правда, если останется Тихонов (а этого еще никто не знает), то лучше или переходить в другой клуб суперлиги или уезжать за океан.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей