Проспекты

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

чего же они так Кастицына-то ценят, только сейчас смотрел матч с Динамо против ЦСКА, Кастицын кажесь снова поехал в дубль.... там кстати есть молодёжь и поинтереснее, правда многая уже задрафтованная, вообще у ЦСКА много молодёжи подающей надежды....
интересно что ещё Григоренко так высоко подняли, если учесть что в этом сезоне лишь матч за Ладу-2 провёл он, и больше похоже не выйдет на лёд м матчах???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

чего же они так Кастицына-то ценят,
Подозреваю,что за океаном о нем судят лишь по выступлениям за сборную Беларуси :? Хотя может,это мы лавочники,ни хрена не понимаем в хоккее :shock: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Про Костицына расскажу кое-что вечером. Думаю, будет для вас любопытно.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ждём:)
а то пока всё складывается по формуле - не верь глазам своим:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Короче, про Костицына мои коллеги спросили на прессухе после матча с Сибирью у Тихонова. Чего, мол, парень, талант такой, и не играет? Ответ просто невнятный. В сборную, дескать, уезжает, поэтому выпадает из тренировочного процесса. Хотя сам ВВТ всегда за примат сборной над национальным первенством выступает. Да, Костицын уезжал на турнир с участием белорусов. Причем совпадал он по срокам с одним из этапов Евротура. Кажется, уезжал еще раз, но не уверен. Далее Тихонов указал, что Костицын четвертый легионер :shock: , только с этого года ни белорусы, ни украинцы, ни казахи за таковых не считаются. :D Совсем дедушка из ума выжил. :twisted: :twisted: :twisted: Причем мы сообразили это только после того, как вышли уже на улицу. :lol: Тоже тормознули. :)
По свидетельству же очевидцев, в играх за вторую команду Костицын один из лучших, если не лучший. Уровень другой, конечно. Но все-таки. Думаю, если Тихонов останется, то у Костицына могут быть проблемы. Лучше сваливать куда-нибудь.
За Костицына ЦСКА серьезно в свое время боролся с Казанью и Тольятти. И обошел их. Думаю, у Петра Ильича парень мог бы раскрыться. Как Григоренко или Семин.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Да, еще одна просьба к АТЦАМ-админам. Можно мне над аватаркой вместо проспекта написАть Правильный еврос ?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Спасибо,Лорд.Порадовал.Думаю наши будут его забирать в следуещем году.Надеюсь этот старый пень(да простят меня некоторые) не будет возражать.Зачем ему игрок на которого он не расчитывает?
Если будет похожая как с Жердевым,боюсь руководство Канадиенс даст задний ход... :?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Риш, какие проблемы? Перевели бабки за Костицына, и он уже может спокойно ехать в Монреаль. Точнее в Гамильтон. ;). ИМХО, парень еще не готов для взрослого хоккея.
Никакого скандала не будет.
Во-первых, Костицын белорус.
Во-вторых, он служить в ЦСКА не должен. ;)
И добрый вечер ! :D
Сэнкс за надпись над аватаркой !!!
GO ЕВРОСЫ GO !!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"По свидетельству же очевидцев, в играх за вторую команду Костицын один из лучших, если не лучший. Уровень другой, конечно. Но все-таки. Думаю, если Тихонов останется, то у Костицына могут быть проблемы. Лучше сваливать куда-нибудь. "


Мое ИМХО-Если так,то Костицыну действительно лучше сматывать к нам в Канадиенс уже после этого сезона.Поиграет в Гамильтоне,заматереет,привыкнет к Сев.Ам.ринкам и манере игры.Во всяком случае,будет четче видно-каков его потенциал и каковы шансы на то,чтобы стать игроком НХЛ-уровня.А в ЦСКА,похоже,ему не светит ничего хорошего...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а чего ему к нам сматываться, без толку это, видел его в официальных матчах - пока не впечатлил он меня, чгео ему сюда ехать, Пережогин куда более опытный и засвеченный и то сколько поиграл здесь и уже год играет в фарме, к основе пока не пускают ведь, зачем Кастицыну сюда ехать, чтобы затеряться, к тому же он языка не знает, чему он тут тогда научиться, год будет потерян только на изучение языка, нужно просто искать шансов уйти другую команду, или ждать пока Тихонова снимут, думаю максимум через год это произойдёт.... а пока можно стать не почти лучшим в ЦСКА2, а лучшим, чтобы это было очевидно всем, а сваливать за океан просто так, ради того чтобы свалить - имхо не выход.....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Думаю,особого вреда отбытие в Америку Костицину не принесет.Сомневаюсь,что время проведенное в ЦСКА-2 будет значительно полезнее игры в "Гамильтоне" или на крайний случай в CHL.А ждать покаТихонова снимут можно долго.Уже СССР развалился,а он как был тренером ЦСКА,так и остался :wink:

Про потерянный год на изучение языка.Костицин его в любом случае потеряет,ведь вряд ли он сейчас изнуряет себя изучением английского.Поэтому какая по большому счету разница - прозойдет это на следующий год или же еще год спустя.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Richard писал(а):
зы ...Ришарыч, если кроме ТЕБЯ посты бизошы больше никого не интересуют, то нельзя ли чтоб он тебе свои посты в личку высылал??...
Если всем фанам Флаерс не интересно мнения бизона,то это не значит что оно должно быть не интересно фанам других команд.Тебе не нравится что бизон пишет,ты не читай.
...сложно с нами, с лётчиками, да?... :)....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

после того как выбыли Примо и Рёник - не так уж и сложно;)
это была дружеская шутка есличё:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сорри Дон,но то что ты говоришь неподается никакой логики.Какая нафик разница роскурученый или нет??? Как он может быть роскрученым или более опытным играя за ЦСКА-2???Кастицыну полюбому нужно будет поиграть год в фарме.Чем быстрее он туда попадет,тем лучше для Канадиенс.А ждать когда снимут Тихонова-просто смешно.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

во-первых сколько лет Пережогину и сколько Кастицыну, это раз, во-вторых помнишь сколько было примеров когда рпиезжали молодые игроки наши и згинули в нисших лигах, из успешных может только Самсонов выделяется....
ему тут нужно обтереться, он же не большой и не защитник, ему будет неимоверно тяжело в этом возрасте, это моё имхо:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя