Сезон 2009/10 - Неделя 15 vs.Col, vs.Pit, vs.Nsh, @Ana&S

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 15 vs.Col, vs.Pit, vs.Nsh, @Ana&S

Сообщение flare89 »

Ух, рискнул завести тему. Если что, если не на фарт - закидаете тухлыми помидорами :lol:

Хотя, действительно тяжко придется. На прошлой недели провели 4 игры за пять дней. А тут предстоит еще четыре за неделю. А если с учетом матча в понедельник с Сан-Хосе, так аж 5 матчей за 8 дней. Чертовски сложно придется. так что готовьте помидоры, господа :lol:

Идем по списку Колорадо, Питтсбург, Нэшвилл, и закончится все это дело адским выездом в Калифорнию.

По соперникам. Начню с Питтсбурга. Признаюсь, подтапливаю чутка за эту команду на Востоке. Но в матче с Калгари - не вопрос - воспылаю жуткой ненавистью. Кто не с нами - тот против нас ))). Последнее время наиболее часто и наблюдаю за этой командой. Пока непонятки. То они легко и непринужденно отгружают вагон шайб, то полный оффенсив импотенс. Что настораживает. Уж очень хорошо получается у них именно с канадсками командами. В общем нужно будет проконсультироваться с Клинками на предмет нейтрализации Пингвинов. Ну и конечно, Сергей Гончар. Видел в матче с Торонто его пушку. Мама родная. Стреляет, будь здоров. Даже судья, находившийся в двух метрах от воротах не заметил гол. В общем не дай бог нам удалять часто. Сами узнаем.

Нэшвилл - уже порядком подзадолбал. Уже четвертая игра за месяц,если не ошибаюсь. последняя 3-1. Вот так бы и общий итог 3-1.

Про Колорадо, ничего не скажу, вернее скажу - надо рвать и метать, кровь из носу побеждать :evil:

Сан-Хосе, в последние игры не ахти у них идут дела. Особенно меня матч с ЛА порадовал, меня как жутко ненавистника этих рыбок. Ничего поделать не могу, терпеть их не могу.
А вот Анахайм. Ой боюся я их. Походу утки в своем стиле начинают накатывать. Не удивлюсь, если они в последний момент заскочать в плей-офф и грохнуть там Чикаго или Сан-Хосе, против чего я естественно не возвражаю :)

даю прогноз. Колорадо,Нэшвилл,Сан-Хосе выиграем. Питтсбургу и Анахайму сольем. 6 очков, что будет в принципе неплохо.
_________________
We are C of RED

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну посмотрим твою фартовость...

Колораду надо драть без вопросов, Пицбургу можно очко подарить, Нэшвилл пока без Арнота, тожэ надо драть, а в Калифорнии как попрёт!)))

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

немного для поднятия настроения, релакс перед напряженными матчами :lol:

не знаю,кто-нибудь сталкивался с такой фишкой

http://www.flamessuck.com/

пусть название не смущает, зацените - я пад столом :lol:
_________________
We are C of RED

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

включился на 5ой минуте второго, счёт порадовал, а вот первые два эпизода ввели меня сразу в бешенство. Первый, ну как жэ без него, Фанёф на синей линии опять насрал, имея неплохое продолжение, затянул, и опять сделал тупую попытку наброса, когда его ужэ практически блокировали. Второй эпизод, чистейший выход 3 в 1, Доуз тупо решил бросить, козлы! Как итог, не забили сами, тут жэ получили две в обратку. Надеюсь получат щас пизды от Саттера, а лучше спрятать этих людей на бенч.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

разгильдяи!
просрали мертвейшей команде! По прежнему считаю, что они не попадут в ПО, вообще говно команда! Наши конечно неплохо отыграли третий период, но мистер Андерсон был невероятен!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

просто чудо какое то, что падонки дома обосрались с Нэшвилом, порадовали!)))

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Млять, перед следующей игрой против Колорады пойду в букмейкерскую конторку и заряжу бабло на победу жуков со счетом 3-2. Последние четыре игры с ними - одинаковый счет, при этом они нас натягивают :evil: Хорошо хоть очко взяли.
Кстати, беру свои слова по поводу того, что будем бодаться за дивизион с Ванками, обратно. Посмотрел их расписание - они четырнадцать игр играют на выезде - две недели перед олимпиадой и две после. Чего стоят такие вояжи, думаю, помнят те, кто следил за нашей командой в 2002-2003 году. У нас на домашней арене проводили ЧМ по керлингу и у нас было подобное турне (правда, без двухнедельного перерыва). В итоге, вместо попадания в РО мы попали в глубокую жопу. Надеюсь, тоже самое произойдет и с подонками.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я посмотрел только начиная со второй половины 3 периода и могу сказать, что менять что-то надо... Причем еще до Олимпиады, потому что с 15 февраля по 1 марта обменов не будет из-за Олимпиады, а Юрьев день будет уже 3 марта.

1. Игра абсолютно импотентская... Из того что я успел увидеть - тупейшее удаление Парди, убогейшее ПП в том числе 5 на 3, Фанеф привез выход 1 на 1 в нашем большинстве в ОТ, отсутствие какой-либо комбинационной игры - только какой то Крэш Бум Бэнг у ворот...

2. Слишком много слухов вокруг команды... То Фанеф просит обмена, то не просит, то у него конфликт с Саттером... То у Игинлы конфликт с Саттером... Дыма без огня не бывает, из чего я делаю вывод, что в раздевалке как не было полного взаимопонимания и единения, так и нет...

3. Нахера постоянно тасовать состав и менять звенья? Вот играло в начале сезона 4 звено в составе Нюстрем - Прастрем - Шестрем... Играло просто блестяще... Нет же давайте это звено разобьем... Зачем? И где теперь все эти игроки? Нюстрем забил 5 шайб матчей за 15, потом его стали ставить во все звенья и все сочетания, итог - ничего. Ну не игрок он 1 или 2 звена, он наиболее эффективен ниже... Шестрем не забивал, но был очень полезен, итог - пресс-бокс... Праст играет не всегда, а Макгрэттен - откровенный балласт... Итог - нахера нам Магрэттен, если Праст может драться с любым, даже если он и получит от половины из них... Это просто показательный пример того, что я не вижу системы в Саттеровском руководстве команды... Как нас бросало из огня в полымя, так и бросает... Забивали много, пропускали много, сейчас пропускаем мало, нифига не забиваем... Баланса как не было так и нет...

Вот поэтому мечтаю об изменениях...

И в дополнение - как бы кто не говорил о том, что Игинла - лучший капитан в Лиге, но заберите у него наконец букву, пусть он спокойно играет и забивает, а не занимается хер пойми чем...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, по поводу РР согласен - то, что успел сегодня увидеть (кусок первого периода) - это пипец. Мы предпоследние в лиге по количеству шайб в большинстве. Но это у нас уже, похоже, хроника - и при Кинене ничего не могли, и при Саттере не можем.
Букву у Игги никто не заберет. Да и кому ее давать? Кипперу не положено по позиции. Регир? А больше некому, имхо.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

1. Игра абсолютно импотентская... Из того что я успел увидеть - тупейшее удаление Парди, убогейшее ПП в том числе 5 на 3, Фанеф привез выход 1 на 1 в нашем большинстве в ОТ, отсутствие какой-либо комбинационной игры - только какой то Крэш Бум Бэнг у ворот...
Я ужэ не стал об этом писать, сами всё видели, Дион вместо того что бы отыграться с напарником по защите, или уж просто сделать "диагональку" пускай и неточную, зато безопасную, сделал вираж в нашей зоне, зацепил с собой хвоста, упёрся в центре площадке у борта в другого жука, как итог выход один на один, пиздюк! Хорошо Баумистер выручил, чисто ударив по клюшке Хейдука.
Парди, помимо тупого удаления за 5 минут до конца, он сегодня постоянно падал, и вчистую просерал борьбу за воротами у борта, отвратительно играл вобщем.
Доуз, имел две возможности забить в третем, одна так вообще, забивай - не хочу, но он тупо неглядя бросает в лежачего Андерсона. А если посмотреть, тебя жэ никто не атакует, и бросить верхом?! Про выход три в одного защитника я ужэ писал выше, это был пиздец, счёт стал бы 3-0 и досвиданья! Нет, мы корчим из себя Игинлу, порем нах всё и в итоге просераем.
Про Мак Гратона писать ничего не хочу, ибо не хоккеист и вовсе.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

очень слабо! Пицбург не показал ничего интересного, команда уровня Коламбуса, но нам в нонешнем состоянии и такие не позубам.
Фанёф заебал! Каждую божью игру одно и тоже, 18 попыток набпроса, из них 12 болкируется с большой вероятностью обреза всей пятёрки, остальные шесть не представляют никакой угрозы. Это будет праздник какойто , если его обменяют, согласен ужэ и за второй пик драфта, лишь бы нахх его.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

играем с утками, пока тока первый, 1-1, у нашего лучшего защитнега два обсёра за период, крут малый))))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

может этот бесполезный человек в хоккейном плане сможет убить Перри?!, а то тот ужэ достал!
ну и уж простите меня за повтор, Макилейни - это не вратарь, дырка.... ну и команда у нас конечно щас - говно
ща вот случайно, стараниями кэпа у борта, Баумистер сделал передачу, после которой Ландмак забил неплохую шайбу, уверен, будь на его месте Доуз - даже проска в створ ворот не последовало бы, был бы бросок мимо...

2-3 перерыв, но я наверно досмотрю, эдакий мазохизм, хочется ужэ увидеть "ВСЁ"

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я не знаю, провели лучший период за полтора месяца! У МакИлейни и работы не было....
Ну гол Джиордано - я промолчу, халява, но комбинацию, а точнее перехват еще в меньшинстве сделал Атец Гленкрос, ну и второй гол Атец Глен сотварил...
Дык у нас и Атец Жаром расстрелялся!, Доуз забегал, и даже Найстром-Прас-МакГраттон душили уток.... я удивлён, правда без негатива не обойтись, Фанёф опять срёт в большинстве, два тупых наброса, ужэ все в лиге это знают, и это не какой нибудь шедевр!, но вобщем был не плох, Регир хуже....

Лана смотрю третий!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну и спасибо МакИлейни за просраный матч! Пизда с ушами в дырках вся!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя