Сезон 2009/10 - Неделя 15 vs.Col, vs.Pit, vs.Nsh, @Ana&S

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

До свидания, Саттер(ы)?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

бля как из мешка насыпали

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Если после этого Саттеры не подадут заявление об уходе, то это ваще пипец.
Команды нету. И вчерашние 4-5 от Уток - логично все. Созидания нету никакого даже близко.

Не понятно что делают в команде:
Йоккинен - с его-то зарплатой
Доуз - а что мы ждали от игрока, который не смог пробиться в основу Феникса?
Игинла - медленный, бросок готовит долго, играте предсказуемо
Фанеф - может ему в напы, а? Деф он нулевый
Сарич - на пенсию?
Джонсон - хто такой ваще? 6й деф? уровень фарма
Конрой - на пенсию

Еще в список на выход я бы добавил:

Бойд - в фарм
Найстрем - в фарм
Шульстрем - нафигспляжа
Мосс - в фарм
Гленкросс - в фарм...

А кто-то считал Кинена злом... При нем хоть и игры особо не было, зато ТАКОГО позора точно не припомню...

Ссылки на усталость не принимаются... Все команды щас играют в таком ритме....
Что там про Флери говорили? Не нужен? ПрЮвет Доузу... Вот вместо него бы...

По вратарям. Киппрусову отдых. А что ждать от Макалейни и как он будет расти если он весь сезон полировал скамейку?

Саттеров в отставку однозначно!!!

Не стыдно смотреть тока на Баумистера, Джиордано, Бурка и Лундмарка

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Кхе-кхе... а соседний форум оказывается заразный.
Ну слампанули и что? Есть полоса черная и есть белая. Кому-кому а не нам в этом сезоне жаловаться.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я думал, что это все после 1:9 было написано. Оказалось - еще раньше. На одной волне идем, соседи :lol:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Лорд, как вы вообще терпите Квина, мне трудно понять.

Мои мысли по персоналиям.

Для начала, не могу понять я этого провала с Хосе, потому что в игре с утками у нас второй период был вообще исключительно хороший. Больше всего понравиллось быстрое передвижение шайбы, а игру провалил МакИлейни.
Игинла, светлое пятно, работает с шайбой здорово, борется у бортов. А проблему с набраными очками в последних играх вижу вот в чём. Да , он не такой шустрый с броском, как в молодости, а на чистый лёд выходит не так часто, потому что приходится тоскать шайбу самому. Хуйли сделать, если один край, левый у нас отсутствует как род!

Ёкинен, не пойму я его, то играет, то не играет, а с эфективностью у него проблема конечно существует.

Доуз - полный ноль! Редкие всплески - это и Таратухин так бы смог! Вобщем говно полной, из трёх-четырёх моментов за игру, что создают стабильно ему Игги и ко он реализует 0,2. Бросить по пустым воротам - хуй попадёт, перебросить лежачего вратаря - это непосильно для него. Был бы конечно на его месте Каммальери - наколбасил бы ужэ за тридцатник" Но увы...

Лэнгкоу - слабо конечно для него, но не так уж и плохо на общем фоне. Ну а катострофа для него это фейсоффы! В игре с Шаркс к примеру он выигра ноль из 13 попыток.

Бурк, начало сезона было феноменальным, щас играет так жэ неплохо, но как сдувается Лэнгоу ему просто не скем играть тогда.
Не пойму, почему в этом году, ЗА ВЕСЬ сезон не попробывали его в первую тройку на лево! Он жэ там вполне способен играть!

ГленХ, играет отлично, только не надо из него лепить вингера первой тройки. Эх ему бы напарника типа Ломбарди!

Мосс, ну так сдал парень, что и сказать нечего. Пользы от него нет никакой. Раньше был пятак, а теперь его и там не найти.

Конрой, строго на пенсию, в меньшинстве ужэ нет агрессии, на точке ужэ не так хорош. В последних играх падает постоянно от любого дуновения ветра.

Бойд, ну добротный парень в четвёртую-третью тройку, не более...

Шестром, наманый парень в четвёртую тройку, до сих пор, как ужэ упомянали, непонятно, зачем разбили их тройку с Найстромом и Прастом. Тожэ самой можно сказать и об этих двух парнях. Имели лучшую четвертую тройку, а теперь имеем по отдельности вобщем то никого, все сдулись.

МакГраттон - не хоккеист.

Ландмарк - вроде неплох наподхвате чисто. На постоянке ему не место в топ лайнах.

Джафрая не видел.

Вполне кстати можно было бы попробовать Стюарта...

По защите. Парди местами три с плюсом, местами 4 с минусом. Ну развивается в нужном направлении, стей ат хоум дефа с опцией в атаке.
Сарич, не готов оценить его.
Регир - хуже чем прежде.
Фанёф - я уже всё сказал, заберите его за 4 раунд драфта.
Баумистер, лучше чем почти все, но и его ошибки (пара-тройка) у меня до сих пор перед глазами, ну и хотелось бы что бы больше подключался к атакам.
Кронвал ужэ на вейверах.
Джонсон, хто это?! Видел правда один его гол, а больше и не вспомнить.
Джио, отдайте ему деньги Фанёфа!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Несовсем так, имх когда у нас перли 3я и 4я тройки, то от первых двух зависело много, но не все. Щас к неровной игре ТОП-6 добавился провал секондари и, как следствие, общий ахтунг.
По защите согласен, только не стал бы так восхвалять Джио, на 3 мио он наиграл, но не на 6. :wink: А Фанюфу пора менять специализацию - полузащитник из него не получается из-за фигового мышления, пора становиться классическим дефом - Пронгер 2.0 вполне может из него выйти... пока же он идет по пути Жовокопа.
В общем, в мечтах я вижу трейд Фанеф на Ковальчука и продление Илайджи лет на 5-7. Йоки и Конроя надо отпускать, а Лэнга менять на мешок шайб. Хотелось бы вернуть Ломбарди, ну и нужно охотиться на Плекса со Стэджаном, очень хочется увидеть у нас Хелма и Кольяно, но это нереально.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А вот мы уже и 9е и вышли из зоны ПО...
Браво Саттеры! Продолжаем в том же духе...

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

да не ещё не вышли в восмерку входим

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

на thefourthperiod.com выложили новость, что Саттер объявил о том, что мы не собираемся жертвовать таким мегаталантом как Фанёф, ради Ильюши, пусть и не факт что переподписанного, сильно смущает цифра 10 милионов.
Конечно 7 мио для Диона - это норма! Пизданулся что ли?!
Вобщем Ильи у нас не будет!

Зато очередной бездарный матч, ПОЛНЕЙШИИ ИМПОТЕНТЫ в нападение, ПОЗОР!!!! 0-2 летят дома команде ниже среднего уровня.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

успешно просрали еще три подряд с Чикаго, Хосе и СенЛуисом))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей