Страница 1 из 1

Обои!

Добавлено: Пт янв 08, 2010 11:00 am
Влад
Парни! Большая просьба ко всем,помогите если есть возможность...Может у кого есть или кто знает где можно скачать обои и не только просто фотки с Матсом Нэслундом...У меня была одна обоина и мелкая фотка но тот сайт теперь не доступен а вчера переустонавливал систему и ряд фографий плакатов и обой не сахранились почему то,,обыскал попробыал все и где можно нету,в поисковике показывет поиск не дал результатов...Буду рад и блогодарен за помощь!!!

Re: Обои!

Добавлено: Вс янв 10, 2010 4:06 pm
Smith
Влад писал(а):Парни! Большая просьба ко всем,помогите если есть возможность...Может у кого есть или кто знает где можно скачать обои и не только просто фотки с Матсом Нэслундом...У меня была одна обоина и мелкая фотка но тот сайт теперь не доступен а вчера переустонавливал систему и ряд фографий плакатов и обой не сахранились почему то,,обыскал попробыал все и где можно нету,в поисковике показывет поиск не дал результатов...Буду рад и блогодарен за помощь!!!
Влад, выбирай любые, тут полно http://canadiens.nhl.com/club/page.htm?id=53055

Или тебе именно с Матсом надо? Я что-то не совсем понял :roll:

Добавлено: Вс янв 10, 2010 9:13 pm
Влад
Да Дружище именно с Матсом...Все равно спосибо что откликнулся!

Добавлено: Вс янв 10, 2010 9:52 pm
Tomasz

Добавлено: Ср янв 13, 2010 11:31 am
Влад
Огромное спосибо!

Re: Обои!

Добавлено: Пт июн 05, 2015 12:52 pm
Horvat
Чем не обои :arrow:http://www.champagneandshimmer.com/home/italy-trip Чуваки на заднем плане хавают не подозревая даже, что с ними за соседним столиком сидит лучший вратарь мира :wink:
http://www.champagneandshimmer.com/home/italy-trip
Йопт, правда какая жена у Кэри страшная, пипец :arrow: http://www.champagneandshimmer.com/home/italy-trip