Сезон 2009/10 - Неделя 14 vs.Tor, @Nas, @Min, vs.Cls, @Van

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 3:58 pm
Контактная информация:

Сообщение omark »

Досмотреть стоило :)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Ух и поржал я над тем эпизодом, когда Фанев здорово поглумился на Сединым (точно не помню каким из них). Фанев еще бы насрал бы шведу на голову, тот все равно бы так бы и остался в позе рачком))) Фу, нежинка, фигли она тогда делает в НХЛ, если за себя постоять не может. Валила бы к умарку и харью в КХЛ.

У меня еще мысля возникла, раз ничего существенного Фанев на площадке не может, пусть хоть какому нибудь ванку вмажет))) И на те получите)))

Обратил внимание, у Лю-лю шлем как у бомжа))) Кстати, здорова нам помог. Сначала шайбу пустил меж ног, а потом три буллита...

Регер, сволочь та еще конечно, мамонт неуклюжий. Срет и срет. Может пора его в едмонтон трейданут, чтоб вместо с гребешковым на пару серили))))

Ну и местные аборигены, вообще оборзели, светить какой-то херью зеленой в глаза Кипера во время броска. Твари

Всех с победой))) И 30-го числа всем смотреть Калгари-Эдмонтон. Как ни как свип намечается.
_________________
We are C of RED

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

flare89 писал(а): Регер, сволочь та еще конечно, мамонт неуклюжий. Срет и срет. Может пора его в едмонтон трейданут, чтоб вместо с гребешковым на пару серили))))
:shock: :shock: :shock:
Опосля праздников не проспался, я так понимаю?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

то что я сказал, что смотреть дальше не стоит, это не значит, что я ничего не видел, я поспал и проснулся к ОТ. Ну буллиты конечно исполнили здорово, никакой прухи. Все кто как хотел, тот так и забил.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, пост от Flare89 позабавил, пиши почаще! Я улыбался)))))

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

вот местные пидоры!, и командочка у них такая же! Миикке респект!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Ух, как все запущено. Что все серьезные такие, господа. Жизнь на Калгари Флеймз не заканчивается, с нее только начинается :lol:

Я уж запарился на других ресурсах строит из себя серьезного и строить из себя трезвомыслящего и думать на стилем и ходом изложениея мысли поста. Потому как правила!!! Думал, здесь по свободнее, можно поделиться, пусть флудом, но болельщиским флудом, эмоциями от просмотренного матча. Что ошибся, тогда пардон, господа :D

А матч, действительно классный выдался, получил истиный драйв. В отличии от вчерашней тягомотины с Коламбусом. И в отличии от некоторых :lol: при счете 1-2 не падал духом, и верил в команду :lol:
Ух, честно как же я исголодался по хоккею. До нового года практически не смотрел НХЛ, и времени, и возможности не было. А тут дорвался. Смотрю по три-четыре матча в день. А где окошко появляется, догоняюсь баскетом.
_________________
We are C of RED

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да все намана, чё ты))))

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Всем привет, всех с прошедшими.
Почитал ветку и, как говорится, не могу молчать :twisted:
По пунктам:
1. Сделали Ванков - очень рад. Подоночная команда, которую надо опускать при каждом удобном случае. Хотя, надо отдать им должное, твинзы нам классный гол положили.
2. По поводу Флери и его высказываний. Не согласен с мнением, что он нам сильно бы помог. Ну а для первой тройки он точно не тянет. Человек пропустил несколько лет, в 41 год снова встал на коньки - и Вы хотите, чтобы он бегал по 18-20 минут за матч? И в таком ритме - через день-два? Да он бы сдох уже к середине ноября. Его максимум в этом сезоне было бы по 8 - 10 минут за матч + игра в РР.
3. По Фанефу. Извините за грубость - но отвалите от него хотя бы до конца этого сезона. Может, Вам напомнить ситуацию прошлого года - в марте у нас выбыли Регир, Джиордано, Сарич, Фанеф играл с травмой. В результате защиты у нас к РО не было. Сейчас у нас полный набор дефов. Вы уверены, что у нас все будут в строю к марту? Лишний боец (причем - очень неплохой боец) нам в РО не повредит.
4. Наезд на Регира и предложение его обменять - это лучшая шутка, которую я слышал за последнее время :lol: :lol: :lol:
p.s. Надеюсь, никого не обидел. Если что - сорри :wink:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Aletat писал(а): 4. Наезд на Регира и предложение его обменять - это лучшая шутка, которую я слышал за последнее время :lol: :lol: :lol:
wow, только сейчас доехало, почему все ржут)))
опечатка вышла, я не предлагал, прости господи, обмен регера на гребешкова, фи, жуть, просто)))

а почему наехал, да потому что, со второй шайбой не помню, а первая точно на его совести. хотя раз на площадке был - значит и во второй тоже виноват. и вообще,хорошо что выиграли, а то знаю, на кого можно было всех собак спустить)))
_________________
We are C of RED

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

flare89 писал(а):
Aletat писал(а): 4. Наезд на Регира и предложение его обменять - это лучшая шутка, которую я слышал за последнее время :lol: :lol: :lol:
wow, только сейчас доехало, почему все ржут)))
опечатка вышла, я не предлагал, прости господи, обмен регера на гребешкова, фи, жуть, просто)))

а почему наехал, да потому что, со второй шайбой не помню, а первая точно на его совести. хотя раз на площадке был - значит и во второй тоже виноват. и вообще,хорошо что выиграли, а то знаю, на кого можно было всех собак спустить)))
в первой шайбе он виноват только в том что его обыграли здорово, но что ж, такое случается.... а вот дальше мы увидели во всей красе балласт Фанёф... настока безграмотно позиционно играть, когда против тебя выходят двое, нельзя!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя