Сезон 2009/10 - Неделя 14 vs.Tor, @Nas, @Min, vs.Cls, @Van

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 14 vs.Tor, @Nas, @Min, vs.Cls, @Van

Сообщение vadson77 »

неудачное расписание, две игры с конкурентами по дивизиону играем бак-ту-бак ... Особенно повезло опять Ванкам. А ведь надо их обыгрывать, разрыва в очках между нами нету .

Ну а начали с дежурной победы над Торонтой. Слегка понапрягался в первом периоде, но потом всё встало на свои места. Тройка ГленХ-Лэнк-Игги рулила неподецки. Да и Доуз-Ёки-Борк переодически создавала иллюзию игры в большинстве, хотя составы были равные. ПК наше вообще прорулило! Очень уверено убивали, дажэ нервничать не пришлось...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

А да, Фанёф получил травму во втором периоде и сразу как то легче дышать стало, Джиордано очень качественно работает с шайбой, а тупизна Диона не перестаёт убивать.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

За дивизион, похоже, снова с Ванками будем бодаться. В Жуков все еще не верю, хотя вот уже половина регулярки прошла, а они все держатся :?
Киппер все-таки едет на Олимпиаду. Значит, передышки нормальной у него не будет, что не есть гуд. В связи с этим хочется почаще видеть МакИ в раме, тем более что результат он дает нормальный.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да, Вадс, чуть не пропустил вот это от тебя
"спустя почти месяц, как у меня родилась дочка, 2 декабря"
Лучше поздно, чем никогда - Поздравляю!!! Здоровья и счастья родителям и дочке!!! :jump:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Спасибо, Лёша за поздравления! растём , здоровеем))))

А вот сегодня, час назад проснулся покормить дочку, а заодно и посмотреть на наших ребят , и получил неприятный сюрприз! Из Нэшвила нету трансляции вообще! Успел промониторить все форумы - ничего, и это второй раз , когда именно Нэшвилл так срёт, отдайте, козлы команду Виннепегу!

Ну слушаю, как в старые добрые времена Питера Мара с Майком Ричардсом, пока всё окей, наши успели ПП реализовать на последней минуте второго.... пока 2-0.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

бля, неудачная игра.... не идёт игра у кэпа - не идёт у команды! Падал сегодня несколько раз не по делу...

но если завтра надерут задницу Падонкам, всё прощу! Падонки разошлись неподеццки, особенно Бурроуз-Седин-Седин. Блин с ними бы пожёстче, или даже погрязнее бы сыграть и всё будет пучком!

ну и пару ремарок по игре с говноколамбасом
1) ну как же хорош Джиордано! Какой нах Фанёф?! Вот оно будущее, сплошной креатифф!
2) (есть связь с первым пунктом про Диона) кого блять держал Фанёф когда нам забили первую шайбу?! тень что ли свою?! Как жэ он меня бесит! Либо Саттер пускает пыль в глаза, пытаясь получить за Диона нечто реально полезное команде, либо жопа! Я с таким франчайзом жить ( а я именно живу с командой) не хочу. Не, ну это долбоёб полнейший! Ни в защите, ни теперь в атаке, ни в креативе!
3) Макилейни на выходе ужасен! Есть мнение, что его если прессуют то это пиздец нам, я таких гивавеев насчитал 5 за игру! Он если и умеет играть клюшкой, то только тогда , когда у соперника пересменок и его никто не атакует, и то, когда он начанает "думать" , типа 1-2 секнды лишних, я сразу вспотеваю.
4) второй гол в наши ворота..... на секунду представте, что Мика не взял бы этот левый набросок!!!! Куртис олажался, чем продемонстрировал либо отсутствие растяжки (несильный бросок в дальный угол), либо полное отсутствие реакции...



Пардон за простыню, но посмотрел в отличном качестве на Яху и всё рассмотрел!

Как ужэ сказал, если завтра падонков надерут, всё прощю! Хотя мало вериться, не в форме мы, а пять побед подряд - дык это мМика вытащил!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Обе игры, что с Миннесотой, что с Жакетами были фиговыми - мысли мало, желанием тоже не сказать чтоб страдали. Пора, наверное, Саттерам выдать в раздевалке пару таблэток повышающих потенцию.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

41-летний нападающий Тео Флери в блоге на своем официальном сайте высмеял руководство «Калгари» за то, что перед началом этого сезона с ним не стали заключать контракт, когда он пытался вернуться в большой хоккей после перерыва в несколько лет.
«Год назад в это время у меня был огромный избыток в весе, но я все равно твердо решил вернуться. В тренировочном лагере «Калгари» я был одиннадцатым из 56 игроков по результатам тестов на физподготовку и забил исторический буллит в выставочном матче после шести лет без хоккея. Что это говорит о нынешнем уровне НХЛ?
Я набрал 4 очка и показатель полезности «+4» в выставочных играх, а меня все равно выкинули из состава. Это просто смешно! Крэйг Конрой в первых 37 матчах сезона не набрал ни одного очка. Интересно, сколько бы голов я забил за это время, будь я на его месте? Хоккей все-таки великая игра, пусть ей и руководят идиоты»,
– цитирует Флери The Toronto Sun.

От себя.
Согласен на 200%!!! Флери сейчас очень бы не помешал. Причем как нападающий в первое звено. У нас до сих пор первого звена нету. Как только у нас заканчиваются отскоки и коряжки, мы проигрываем. Комбинации в атаке можно пересчитать по пальцам... Уже надоело смотреть эту убогую игру в атаке.
Верните Флери, демоны...

Ps... а жакеты нам забили 2 классных гола с пассов. Нам бы так, аж завидно...
http://www.sports.ru/hockey/62802216.html

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Жестко Флери прошелся по Саттерам! Но доля правды в его словах есть!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Полностью согласен с Доми...
Я последнее время почти не смотрю полные матчи... Пару раз попытался, и уходил в середине матча спать, потому что они мучаются на льду, я мучаюсь перед компьютером... Наверное, я более бескомпромиссным стал, но такой говнохоккей у меня нет желания смотреть... По крайней мере в прямой трансляции глубокой ночью...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Думаю, что реально сейчас пришло время менять Фанефа... Хуже сейчас мы не станем без него...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А я не согласен с Флери. Во-первых, его вообще могли не брать в трейнинг-кэмп и найти для этого тысячу нормальных отмазок. Взяли. Сделали промоушн игроку перед публикацией его книги. То что он очки набрал в трейнинг-кэмп, а Конрой 37 матчей без забитой шайбы был, так это вообще смешно. Дядя сравнил хрен с пальцем. Кстати, против кого он свои очки набирал?
Флери, кстати сам понял что сделал глупость и сразу убрал свое сообщение.

А то что вы с ним согласны и игра Калгари вас не устраивает, ну так ребята, всегда нужно помнить что может быть хуже :) например как у Канадиенс ;)


P.S.
Кстати, ребята, а за сколько вы оцениваете Фанефа?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

бллять, Игорь, я был бы рад если б его спихнули за первый пик, ну или добротный вингер в первую тройку, пусть и старый, плюс 3-4ый пик....


просто его игра меня настолько бесит, что я больше терпеть не могу! Джио просто убрал этого дефа из нашего ростера, а смотреть его потуги , типа убить кого нибудь , апосля эпизода, как сегодня Верметта, мне ужэ остаебенело!

или это.... "как обосрать большинство" со своими 18-ю попытками набросить шайбу на пятак, а если бы он смотрел, то видел бы , что в каждой второй попытке есть лучшее продолжение, а именно либо пас на дальнюю, где чувак обычно открыт, либо перевод напарнику дефу...


справедливости ради, Баумистер последнее время тожэ срёт нехило..

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

менять Диона не будут

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

2-1 дальше можно не смотреть....
обе шайбы пропущены после того как просрана напроч борьба у борта...
хуёво дела....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя