Сезон 2009/10 - Неделя 12 @STL, LA, Nas

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 12 @STL, LA, Nas

Сообщение vadson77 »

Огорчает конечно отсутсвие наших главных аналитеков.

Ребята ну что ж такое, команда с проблемами, но играет, ну хотелось бы и вас выслушать.

А потеме - у меня вопрос, почему с Луисом стоял МакИлейни, я не понял. Как показывает практика, в последние 16 игр, если мы забиваем 3 шайбы, то это 11 побед и 1 ОТЛ, так что если бы стоял Кипер, мы бы победили.
Что вобщем то и продемонстрировал сегодня против ЛА.

Но я хотел бы заострить внимание немного не на этом, а вот на чём.
Ребята, настоятельно советую посмотреть этот клип. Называется "Итальянская охота на Брауна", 4 красивых и мощных хита одного человека на одном и том жэ наверно и не вспомню. Вот пример Джио против Брауна, ну и как красивейший финал, это когда Брауна ужэ настоко Джио подзаебал, что Дастин полетел слогтя убивать , но вот... Марк Джио увернулся и Браун улетел башкой в борт! Красота)))

вот клип
http://watch.tsn.ca/nhl/#clip247872

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

мне кстати наш коуч чем то начинает напоминать меня самого, переодически неадекватного в своих высказываниях и помешанного на видео просмотрах, но вы знаете, это работает!!! Я тут посмотрел сюжет в перерыве, а наших внеигровых делах, я сделал большие выводы, однако! Вобщем эти компьютерные примочки и поведение Саттера коуча это однозначно зачёт!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

суки, падонки отскачили с Вашиками.... блин, но чем люблю хайлайты на ТСН, показывают всякую "хоккейную клубничку"

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

http://www.justin.tv/nhlgames1
на сегоднешний матч. приятного просмотра:)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Нашего Мишу и так грузят по полной, а тут ещё пришлось бы выстоять 4-ре игры за неделю, ну это было бы слишком, потому бэкап и нужен...
Самой игры с Сэнт-Луисом, к сожалению не видел, но все же этот сезон, пока что, показывает, что есть огромное желание, даже Диончик начал пасы отдавать и играть с энтузиазмом и интереснее, новички стараются...

Самый большой для меня вопрос, почему ж таки с такими именами в защите столько работает кипер, в то время как после подбора относительно средних игроков в атаку, те пашут и рвут как могут, а защита...!?!?!?


Ссылка на игру - http://sportslivefeed.com/Hockey-Channel-Two/

пароль - philthethrillkessel

)))

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Всем привет!
Начинаем...

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Народ, лагает, ужас, мож у кого есть другие ссылки?

Еще и этого Ирата оставили одного... закружили нас вначале... :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ребята, настоятельно советую посмотреть этот клип. Называется "Итальянская охота на Брауна", 4 красивых и мощных хита одного человека на одном и том жэ наверно и не вспомню. Вот пример Джио против Брауна, ну и как красивейший финал, это когда Брауна ужэ настоко Джио подзаебал, что Дастин полетел слогтя убивать , но вот... Марк Джио увернулся и Браун улетел башкой в борт! Красота)))
смотрел тот матч. по тому, как Марк был заряжен на Брауна, сложилось впечатление, что они что то не поделили еще до игры. или такая тренерская установка довести кэпа Королей до белого каления? хз. но смотрелось все это зачётно :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Не. Ничего больше нет.
Хотя у меня через ultra терпимо тянет.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Да ужжж, трэшовые голы все решили (((
Буду смотреть КОло, с надеждой .... )

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Огорчает конечно отсутсвие наших главных аналитеков.

Ребята ну что ж такое, команда с проблемами, но играет, ну хотелось бы и вас выслушать.
Вадс, я, в общем, не аналитик ни разу (это к Андрюхе), но стал писать на форуме действительно редко. Чето просто какой то ахтунг по всем фронтам наступил в конце года, что не успеваю отбиваться просто. Но в новом году постараюсь исправиться.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей