Капитан

Кто на ваш взгляд должен стать капитаном Канадиенс??

Марков
6
23%
Джионта
7
27%
Камаллери
6
23%
Лапьер
3
12%
Ваш вариант
4
15%
 
Всего голосов: 26
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Капитан

Сообщение Lafleur »

Раз Серега просит, то начнем обсуждение :)

кандидатур мало, т.к. думаю, что у нас их в принципе нет, а букву С все же кому-то дать прийдется.

Марков - не вижу в нем кэпа. если рассматривать его чисто как игрока, то наиболее оптимальный вариант. также в его пользу говорит то, что в нынешнем составе он долгожитель нашей системы. но вот человек он замкнутый. отсутствие коммуникабельности существенный аргумент того, что он может справиться со своими обязанностями. капитанство предусматривает проведение личных бесед, разборка в раздевалке. а тут у Андрея проблемы будут.

Джионта и Ками: один из них видится мне в этой роли. особо последний. его манера и поведения и общения импонирует не только игрокам, но даже франкоязычным СМИ. в недавнем конфликте с Горджесом показал себя с наилучшей стороны как внутри команды, так и перед камерами. на льду оба показывают то, что в состоянии завести партнеров.

Лапьер: если бы не его убитое состояние в нынешнем сезоне, думаю, что вопрос капитанства не стоял бы уже. как бы кто не относился, но Макс - франкофон. серьезная заявка на то, чтобы претендовать на роль капитана Канадиенс. имеет авторитет среди молодых игроков. в локкер-руме репутация своего парня. плюс, безусловная поддержка френч-медиа. только вот его игровое состояние не позволяет всерьез рассчитывать на то, что повязку дадут именно ему.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

мне кажется, что не зря капитанскую тему не поднимают Мартен и Гейни, потому как может нас ждет после Нового года трейд и мы получим капитана???? на сегодняшний момент мне кажется, что капитаном мог бы стать Хамрлик или Метрополит...............

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Предлагаю в этой теме , до того как нажать курсор на голосовалку , написать фамилию кандидата …
Все мы знаем , видели или читали кто мог стать нашим капитаном в меж сезонье – Ковалев , формально его заменил Джионта , но на самом деле в первом звене атаки рядом с Плеханцем и Кастициным старшим - РУЛИТ Каммаллери , за его подписание БОБу РЕСПЕКТ !
Мой голос , за Каммаллери . ( хотя в меж сезнонье отдал голас за Лапьера )
У Маркуши и так работы будет через край , хоть Ляха и нет , но в защите одни колхозники ( или афтаритетный Рома ) , киперам не позавидуешь …

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Тяжело выбирать.Проголосовал за своего кандидата.
Метрополит.Моэн.-но вряд ли они получат С скорее всего или Камми или Хамрлик.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Койву, Хиггинс, Комисарек, Чипчура...кто-то из них был капитаном, кто-то должен был им быть. В итоге, все они вне команды...

На мой взгляд, никто из нынешнего состава, не обладает теми качествами которыми должен обладать капитан в Монреале.
Каммаллери, еще много придется доказать. То что у него статистика крутая, это вовсе не значит что у него есть лидерские задатки. У Рибейро статистика тоже была хорошая. Оба Майка в чем то похожи между собой и очень не похожы на Койву, который хоть и не был идеальным капитаном, но по лидерских задатках мог дать им огромную фору. Единственным кто боле-менее напоминает нашего экс-капитана это Джионта. За него и проголосовал...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Джионта....в тех матчах которые видел выеладывался по полной ...Камалери не тянет , очень слаб в игре 1 на 1 и часто теряет шайбу , Гомез пока не блещит , Капитан не может так играть как это делает сейчас Скотт ....Лапьер плэй бой и клоун ...пускай им остаётся , капитаном он ни в какой команде не будет ...Рома кстати может , но он уже старый становится и мы ему помашем так же в скором рукой !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Сообщение codino »

Однозначно Марков. Были капитаны и более молчаливые,тихони. Надо игрой показывать и вести за собой партнеров.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я уже писал в другой теме,что капитаном вижу Маркова,пусть он и тихоня,но ассоциируется у меня только с Канадиенс.Больше почему-то никто для меня не олицетворяет команду.
Если бы не профукали Ланга,то думаю был бы отличный капитан.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

На сегодняшний день - никто, кэпа назначат где-то в феврале и будет кэпом канадец :fingers:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Пульо капитаном поставил бы. один из немногих неаморфных игроков, пофигистского настроя не вижу, да и показатели есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

А Чем Моен не капитан? :roll:
Пашет как лошадь, наверно он это еденственное приобретение за последнее время за которое не стыдно и обидно...
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Плоф (ну вероятность больше 50% таки) скоро, без кэпа в плоф входить - совсем не дело, какие мнения, изменилось чево с января или так и будем на ассистентов глядеть :roll:
ИМО, все-таки либо Гомес, тогда мотивация Скотти должна увеличится, если почувствует парень, что на него рассчитывают и верят; либо Моэн, вон, у Овец, ваще Кларк капитанил, и ниче, нормально всем было, даже главная Овца не гундела, Браун у Лакокрасок опять-же, тоже не суперскорер, есличо :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Пульо. аргументацию приводил раньше.
был бы не против видеть Джионту, но нюансик есть: насколько есть смысл ставить капитаном человека, который выдвинул условие для своего прихода в команду.
если руководство пойдет по наиболее ожидаемому пути, то увидим кэпом Маркушу. заслуги перед клубом есть плюс старожил.
Гомес тоже достаточно ожидаемо. но вряд ли. в предыдущих своих командах не был замечен в лидерстве на льду и вне его. к тому же не на него играет история с увольнением Жульена. за глаза именно Скотта называют зачинщиком бунта, который привел к отставке Жуля.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Lafleur писал(а):Пульо. аргументацию приводил раньше.
был бы не против видеть Джионту, но нюансик есть: насколько есть смысл ставить капитаном человека, который выдвинул условие для своего прихода в команду.
если руководство пойдет по наиболее ожидаемому пути, то увидим кэпом Маркушу. заслуги перед клубом есть плюс старожил.
Гомес тоже достаточно ожидаемо. но вряд ли. в предыдущих своих командах не был замечен в лидерстве на льду и вне его. к тому же не на него играет история с увольнением Жульена. за глаза именно Скотта называют зачинщиком бунта, который привел к отставке Жуля.
Все это слухи, и про Джионту и про Гомеза. А Мистер Пуля немного подсел в последнее время, особенно в плане отдачи.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Гила в капитаны.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей