Евротур... стыдно и обидно...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Евротур... стыдно и обидно...

Сообщение Domenichelly »

Понимаю, что это все же форум об НХЛ, но все-таки.
Сколько нас еще возить будут в Европе. Просто стыдно на сборную смотреть... Сейчас наши дохлым Шведам 5-3 сливают в 3-м периоде.
Заранее извиняюсь, если оскорблю чьи-то чувства и симпатии к командам и личностям. Просто накипело.
... Ну сколько еще в Сборную будут вызывать нашего ""спасителя" Соколова. Этот "товарисч" нам 4 из 5 сегодня привез. А пятая, это вообще пипец полный. За это из СДЮШОР выгоняют, а этого "кипера" даже не заменили...
Непонятен вообще принцип комплектования команды. Г-н Тихонов орал на Плющева, что тот лоханулся, а у него самого-то пока совсем хреново получается. Я вообще не понимаю, что делают в сборной некоторые личности... Канарейкин, Башкиров, Кривокрасов, Юшкевич, Октябрев... Ну давайте еще детей звать... При этом лучший(!) распасовщик чемпионата Разин, наверное последний из Россиян, который еще умеет играть в пас, он видете-ли медленноват... Я фигею...
Блин, дисциплины никакой... Просто смотреть на это больно. Нет паса, а о комбинациях совмем можно забыть...
Вообще можно тут и про товарища Стеблина сказать... Это типа Колоскова в соккере. Тока хуже...

С горя пошел пить пиво...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Мои заметки на полях.
Видел товарняк сборной с ЦСКА в Одинцово. 3,14дец в степени ужас. Брутально. :(
Далее, вчера была прессуха Стеблина в ОКР на Лужнецкой. Вышел он к журналистам, выпил с ними беленькой и в разговоре успел пожалеть, что Тихонова поставили, а Плющева сняли. Говорил, зря, мол, последнего сняли. Я лично, кстати, за Плющева. Горлопан он, конечно ;), но шаги в большинстве своем верные делал.
Тихонов же - маразматик старый. Так бездарно сливать Евротур :(
Не уверен, что эти же игроки, которые наверняка составят костяк на ЧМ в Чехии плюс 3-4 энхаэловца, смогут что-то путное показать. Чудеса бывают редко. И то, как правило, предсказуемые. ;) От нас же этого, думаю, не дождемся.
Насчет Соколова. Макс человек настроения, это известно. И серебро 2002-го года его заслуга во многом. Нестабилен он, конечно, но лучше него российского вратаря в суперлиге пока нет. Может, Фомичев, уж очень он мне нравится. Правда, две трети одного сезона пока еще не показатель.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну вот, кажется все уже отошли тихо от воплей Тихонов в сборной, Тихонов в сборной, я ещё после прошлого ЧМ говорил что нельзя убирать Плющева, что он идёт правильно, хоть и с ошибками, но тем не менее идёт, а мы в итоге получили отка назад, вчера посмотрел на наши результаты в евротуре при Плющеве, самые лучшие за всю Российскую эпоху, самая содержательная игра, просмотрели кучу ребят, главное у команды была игра, да был перекос на атаку, бывали непорядки в обороне, но плюсов всё же было больше, игроки раскрепостились, играли в своё удовольствие, те же вратари - как стоял Царёв хлрошо в том году, в этом нет, Максимка мол серебро взял, он первый номер, а то что он нам не первую игру голы привозит это ерунда, он же такой классный кипер.... Он просто устал, да и не мальчик уже, нужно делать новую ставку и искать нового кипера, а не фигнёй стадать, Подомацкий тоже не выход, фамиилю одного вратаря мы уже знаем Царёв - но он немного не первый номер, но как второй номер имхо просто идеален, попробывать Фомичёва, если уж хочется Тарасова - ради бога Тарасова, но делать только что-нибудь, а не ждать пока Соколов кураж поймает, складывается ощущение что в сборной он его ловит только в на ЧМ в матчах на вылет уже, будем полагаться на это, товарищ Тихонов???
далее, я понимаю что имена дело великое, но вопрос что в сборной делает Юшкевич - в матче с Магниткой в последнем туре он просто привёз два гола в свои ворота, рпичём второй так, что на скамейку после этого нужно сажать, бред просто, нет, мы его в сборную, пусть там почудит...
дерево Башкиров что делал в сборной, зачем было его звать, у него что шансы были в сборную попасть, кто-то серёьзно об этом думал, или он суперигрок, да середняк он середняком, за Лозанну он играет, ну а толку-то???
восторги вокруг Кривокрасова вообще не понимаю, с первого круга нашего чемпионата забивает через пень колоду, лидером каким-то классным явно не является, закрывают его очень просто, зачем он, просто для галочки, что мол был???
про Канарейкина, Октябрёва, Ткаченко, Бутурлина(!!!!!) вообще говорить не хочу, этих можно взять на этап евротура если только в стране эпидемия и другие умерли, последние два подходят только под специфические виды игры, причём абсолютно разные.
по поводу Разина - мне он очёнь симпатичен, но я понимаю что Плющев его не взял по вполне объективным причинам, под его вид игры, с молодыми, быстрыми и взрывными игроками действительно тяжеловатый Разин не подошёл бы скорее всего, уж точно на ЧМ в первых двух тройках ему делать бы было нечего, но Тихоновская сборная, объясните мне почему "двухстворчатый" Буцаев (кстати хорошо играл, несмотря на гол который забили из-под него в падении) находит себе место, хотя не является уж таким уж скороходом, а Разин видите ли нет, неужели сложно было взять его один раз и просто попробывать, всё равно это этап ничего не решает уже???
дисциплины точно никакой, забили гол и всё, праздную.т ещё минуты три, а их в это время запирают в зоне и бросают, бросают.... последний отрезок просто провалили, не играли, а катались, осталось 6 минут и проигрывают два гола, неужели сложно попробывать хоть один отыграть, именн так завоёвыают репутацию, да и хрен его знает что может случиться, вдруг вытащат матч, нет, куда там, мы уже отдыхаем, а Тихонов стоит и смотрит в вечность....
про проигрыш ЦСКА в товарняке даже говорить не хочу, слов нет.
лично меня ксати порадовал Маленьких из Лады напористый паренёк, я раньше на него внимания не обращал, а он так хорошо у бортов возиться и прикладывает всех Воробьёв рулит

чуда не будет на ЧМ, просрём мы, если только во вратаря нарпимер в Соколова или Подомацкого не вселится дух Гашека и он будет тащить всё подряд, ну тогда мы точно услышим столько криков о величии Тихонова....
а вот на кубке мира похоже отсосём с такой игрой по полной программе.
вобщем, или зовём Плющева или Юрзинова оставляем одного, а Тихонова, Билялетдинова, Белоусова, Касатонова и других в сад, пусть решают свои проблемы, рулить должен один человек, а не комиссия из всех подряд.
всё, чего-то меня понесло:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей