Сезон 2009/10 - Неделя 10 @Nas, @Pho, @SJ

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 10 @Nas, @Pho, @SJ

Сообщение vadson77 »

продолжаем 6-матчевый выезд, но судя по статистике в этом сезоне мы в гостях играем дажэ лучше. В 13 игр мы набрали 21 ! очко, проиграв лишь однажды, и еще три раза проиграли в ОТ/СО....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вау!
Нэшвилл то на ходу были, дома в 13 играх 9 побед и в последних десяти играх вообще такжэ 9 побед!
Хвалить некого, ибо все молодцы, выделю лишь 130 сухих минут Мики (второй шатаут подряд и 1 пропущеная в последних трёх играх) и Атца Жарома с его 13+7 в ноябре!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 7:05 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Milkers United »

Поздравляю с победой!!
Спасибо за "Коламбус" и "Нэшвилл" :D !!
Продожайте в том же духе :lol: !!
Удачи :wink: !
_________________
Вкатился в зону - бросок с замахом :-)!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

блин, ну молодцы! Все молодцы! Жаль собакам проиграли, не смотрел, сказать нечего, ну а сегодня просто команда радовала!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Мда! Во время трансляции не обратил внимание, а щас тут просто все пишут (пресса), что Мика зряче выбивал шайбу пяткой с ленточки. Пересмотрел- потрясающе! Это ужэ что то не от человека! Я в восторге!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Опа, удалось войти на сайт, а то две недели был в состоянии read-only :?
Смотрел вчерашний матч. Киппер на данном этапе - наше все. Вот меня терзают сомнения - то ли он действительно вернулся на свой привычный уровень, то ли на Олимпиаду попасть очень хочет.... Радует, что трудится вся команда, пассажиров особо не видно. Ну и первое звено, конечно, вызывает позитив. Вначале Игги тащил на себе команду, сейчас Олли берет эстафетную палку :)
Вчера не понравился Бау, честно говоря. Играл как-то нервно и неуклюже, обрезал пару раз. Опять же, на ребаунте своего игрока проспал, когда нам шайбу засунули.
В целом же, верным курсом пока идем. Смотрим дальше.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вчера достойно сыграли, Акулы в некоторые моменты прижимали так, что даже у меня воздуха не хватало... ;)
Миикка в поряде, но и защитники перед ним сейчас здорово играют... Если раньше ему нужно было совершать по 10 чудес за матч, что ему естественно не удавалось, то теперь 2-3 чуда - это норма... Большинство бросков он видит, играет хорошо, дурачков не пускает...
По поводу его сэйва - не совсем так. Миикка сам сказал, что он знал где шайба, но выносил ее вслепую... Сказал, что повезло, потому что отскок мог быть как в ворота, так и наоборот. Повезло в этот раз...
По поводу Олимпиады - Миикка вообще-то заявил, что поедет на Олимпиаду только если он будет основным вратарем... Вот этого как раз и не хотелось бы - пусть лучше отдохнет... Посмотрим на реакцию тренерского штаба - нам до сборной Финляндии фиолетово, так что надеемся на правильное решение тренеров... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Посмотрел нарезку, Миикка красавчик! И помимо трюка пяткой были эпизоды когда спасал! Все идет по плану!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Сумел посмотреть только второй период матча с Королями. Если судить о матче по данному отрезку - слили закономерно. Видно было, что команда хочет уже вернуться домой. Что называется, играли без искры.
Вместе с тем, в целом выезд получился удачным.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Опа, удалось войти на сайт, а то две недели был в состоянии read-only
:arrow:
Richard писал(а):Заметил сегодня один серьезный глюк. Когда вышел с форума, а потом хотел зайти обратно. Моя регистрация проходила через старый адрес и через старый хостинг(тот "лежит"), в результате, на форум меня не пустило с первого раза и только при обновлении страницы я оказался на форуме, уже залогониным. :?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

А вы знаете, мне что то вспомнились слова Ромы Турека, когда он нежно целовал Мику в шлем, " ты , парень, главно, будь собой, ты лучший, у тебя всё будет!"....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость