Сезон 2009/10 - Неделя 9 @Ana, vs Pho, @Det, @Cls

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 9 @Ana, vs Pho, @Det, @Cls

Сообщение vadson77 »

Открываю тему, раз до меня никто не смог это сделать.

Посмотрел с третего периода. Если б не буллиты, за которые просто стыдно, впечатления были бы ярко положительные. Провели просто исключительный третий период! ГленХ вообще в поряде! Разок 4 утки обыграл. Но что сильно расстраивало, так это при завершение броски в пупок Жигеру. Ладно, порадовала игра именно в третем периоде, когда наши обычно только первый сильно проводят. И ужэ на душе приятно. Атец подарил нам сегодня очко, что тожэ неплохо. Кстати у Жарома 12 шайб в ноябре!!! :shock:
Ну впереди собаки дома, как хотят 2 очка брать обязаны, потому что ближе к викенду ждёт скорее всего нулёвый выезд в неудобные Детройт и Каламбас.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Про ГленХ наврал, щас смотрел хайлайт, он обвёл все 5 человек по очереди, выглядело очень красиво! Всем заценить!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

ух, пронесло, победа!!!! в купе, что сеня и чикагу дрюкнули)))) отличная финнская ночка :D
_________________
We are C of RED

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

С победой пламенные друзья! Микка прорулил!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

vlf? поздравлять не буду...жду сегодняшней игры с Коламбасом,не знаю, усну не усну, но медовухи набрался намана так. Поэтому всё жэ поздравлю всех с залсуженой победой над Дедами... Смотрел правда тока третий и нарезку первых двух периодов, победа по делу!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну вот и Коламбас надрали, если б не провал во второй половине второго периода, победу должны были добывать гораздо легче и в основное время.
Бля, первый раз меня порадовал Доуз, и дажэ не забитой шайбой, а желанием играть, дажэ хитовал сегодня.

ПС что у нас с нашими постоянными юзерами?! неужели проблемы со входом...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Не... хорошо идем, надо наслаждаться моментом. :D
Вот не пойму какие к Дойзу претензии, он кучу важных голов уже забил, хорошо играет и 5-5 и большинство и empty-net, скринит регулярно, на пятаке просто живет... понятно что он не идеален и имеет свои косяки, причем не малые, но иначе он стоил бы нам не копейки, а несколько лямов в кепку. Сейчас его плюсы многократно покрывают его минусы.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

пойду зоздам темку новую, так как на этой неделе у меня неплохо получилось, 7 очков из 8.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость