Боб Гейни -новый ГМ Канадиенс!!!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Боб Гейни -новый ГМ Канадиенс!!!

Сообщение Richard »

Вот так то...подписал двух позорных игроков за большие бабки,дал некоторым людям нон-трейд клоз в контракты после чего они хрен на игру забили-и этого оказалось достаточно чтоб тебя попросили отдать эту позицию другому человеку.Нормална.У нас бы Саттер или Кларк и пол сезона не проработали.Мне такой подход нравится-если не можешь, тогда уйди.
Савар остается в системе Канадиенс.Будет помощником нового ГМа и наверное руководить скаутами.Думаю это самый лучший вариант для него.Для работы ГМа у него было сильного характера,может даже авторитета.
Возможно у нас появится новый коуч.Кто-то из бывших Канадиенов. Дэмер,Робинсон? Мда интересно лето начинается...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Очень сильный шаг владельца команды. У Боба железная рука и игроки Далласа могут это подтвeрдить.;) Копец рас****ву. Хорош. Сыты по самое нехочу. Все уже устали от поражений, бездарных сезонов, капризов "суперзвёзд" и бездарных шагов руководства. Я был бы непротив если б Бовэн тоже свалил. Как насчёт Кена Драйдена в президенты клуба? :lol: Работы у Боба будет -на 2-ух ГМов хватит. Интересно, что можно сделать с нашей защитой в предстоящем сезоне, если оставить старый костяк, добавить пару "малышей"? Что будет делать Боб с ПК,4-ым звеном чеккеров? Уж в этом он понимает толк как никто другой. Добавит ли он габарита в команду? Как он думает поступить с Жюльеном? Как в действительности среагировал Савар на эти новости? Реально ли превратить Канадиенз в сжатые сроки в клуб-контендер? И если да, то по какой схеме Боб собирается строить игру команды?Помаленьку всё узнаем. :D Welcome home,Bob! :P

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

мдя,а наследство Савар ему оставил,мягко скажем не очень :( Костяк команды есть,правда мусор тоже присутствует.
Интересно какие еще изминения произойдут в руководстве нашей команды.Боувен полный ноль с хоккейной точки зрения,но бабки видать хорошо зарабатывает.А что больше важнее для президента хоккейной команды,хорошие качества бизнесмена или знания самой игры? Тяжко ответить.
Жульен,пока,без опыта.Кто знает может действительно Ларри возратится в нашу команду,глядя что наш босс настроен решительно.Хочется чтоб Жульену дали шанс,молодые игроки его очень уважают и он им доверяет, что немаловажно.Читал что только во многом благодаря ему у Майка Райдера открылось второе дыхание в хоккее.А что это за игрок вы узнаете когда он станет Джони Маддэном через 2-3 сезона ;)
Может для Руа работенку подкинуть,думаю он был бы не против возратится там где он начинал свою великую карьеру:)
Лето будет интересным! ;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Интересно, какое самое первое движение сделает Боб? Мне кажется, в первую очередь он возьмется за защиту. Кто первый вылетит из Канадиенз? Пари?:P

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Так я не пойму: Гейни уже назначен или как?

Если да, то почему мы еще трезвые? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ой-йо-йой, прошу прощения! Пока отлучался Гейни назначили, а я протормозил.

Ну что, парни, можно ли считать назначение 15-го ГМ Боба Гейни новой страницей нашей Великой Истории?

Не знаю как вы, но я пошел за "пузырем" - такое дело обмыть надо!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Думаю, что приход в команду Боба Гейни даст наконец-то мощный импульс команде.
Канадиенс нужно лечить и этот лекарь, безусловно один из лучших, если не самый лучший на сегодня. Если в команду придет еще и Робинсон, а Джульен будет вторым коучем, это будет вообще сказка. Джульен знает фарм и молодеж, ну а про Робинсона и говорить нечего Хаб до мога костей. Плюс хорошо бы Руа на работу с защитой и вратарями. Резервы у нас есть. Надо давать дорогу молодежи, но я также думаю, что Гейни сможет заставить играть Одетта, Перро и даже Бризера(раз его никто не берет, то палкой суковатой почаще охаживать охломона и заиграет, никуда не денется).
Думаю, если будет продолжено в том же духе - мы на пороге новой динистии! :D :) :lol: :wink: :o
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну я думаю все дела сразу он не разрулит, но многое исправит, хотя бы имя сыграет:)
а что касается Руа, обязательно нужно брать, не думаю что тренером вратарей, может другая должность найдётся, повыше, мне кажется что как тренер он не чоень.
А наш любимый Бризёр:) уйдёт, это мой прогноз, он первый вылетит:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Larmar писал(а):Думаю, что приход в команду Боба Гейни даст наконец-то мощный импульс команде.
Канадиенс нужно лечить и этот лекарь, безусловно один из лучших, если не самый лучший на сегодня. Если в команду придет еще и Робинсон, а Джульен будет вторым коучем, это будет вообще сказка. Джульен знает фарм и молодеж, ну а про Робинсона и говорить нечего Хаб до мога костей. Плюс хорошо бы Руа на работу с защитой и вратарями. Резервы у нас есть. Надо давать дорогу молодежи, но я также думаю, что Гейни сможет заставить играть Одетта, Перро и даже Бризера(раз его никто не берет, то палкой суковатой почаще охаживать охломона и заиграет, никуда не денется).
Думаю, если будет продолжено в том же духе - мы на пороге новой динистии! :D :) :lol: :wink: :o
Larmar:
Мало что могу добавить к твоему посту. Единственно о чём можно поспорить -это, что Боб заставит играть Бриззи, Трави, Перро и особенно Одетта. Если помнишь, он от него быстро избавился в Далласе, откуда Дональд пришёл к нам по трейду с Ван Алленом. Мне кажется, может повториться старая история и он постарается от них избавиться даже в ущерб финансам клуба, ИМО. Да и ну не верится, что эти игроки заиграют как надо, всё же это надо иметь в крови и воспитывать какие то качества ещё с юниоров.;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Думаю, если будет продолжено в том же духе - мы на пороге новой динистии!
для начала купим Хэтчера:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Копец рас****ву. Хорош. Сыты по самое нехочу. Все уже устали от поражений, бездарных сезонов, капризов "суперзвёзд" и бездарных шагов руководства. Я был бы непротив если б Бовэн тоже свалил.
Неужели лихое время закончилось?Ждём перемен... :D
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Мда, парни, а Хичкока вам случайно еще не отдать? :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а так хочется его сбагрить?:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Не а,пока не хочется... :D
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость