Сезон 2009/10 - Неделя 7 - @Montreal, @Sabres & @Leafs

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сезон 2009/10 - Неделя 7 - @Montreal, @Sabres & @Leafs

Сообщение Defenseman »

Ну что, понеслась?

- Никакущие в этом году Хабы, занятые поиском крепких яиц в лице Чели;
- Очухивающиеся после травм лидеров Клинки;
- Кошмарное Торонто, только-только нащупывающее свою игру.
Надо выжигать в этом Северо-Восточном вояже, пока они аутизмом наслаждаются.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Посмотрим, Антон, как сложится эта неделя, начало ты положил, открыв топег)))).
Монреаль, смотрел последнюю игру и заключительную часть предпоследней против Бостона. Команда и правда никакая, думаю, только Камми будет жопу рвать, что б нам забить по старой памяти.
Баффало сильнейший противник недели, но я заметил у нас иногда случаются очень хорошие выездные игры именно против такого соперника, будем надеятся.
Таронта, команда безусловно , стрёмная, но как у нас , так и у них, игра будет бак-ту-бак. Поэтому много зависет, кто будет у кого стоять в раме, дажэ больше зависит, кто будет в раме у Лифс, если дырка Тоскала, то у нас все шансы, если монстр Гастафсон, то будут проблемы.
Неделю играем без Гленкроса, но он и так прямо говоря, не впечатляет последние игры...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Я бы сказал, что самая стремная игра недели как раз с Торонто - Кесселл у них носится так, будто ему и второе яйцо оторвали и обещают отдать только вместе с Кубком, и кроме него у них много быстрых нападающих, плюс жесткая защита, Тоскала, кстати, лучше монстра технически, и стремнее только из-за маниакальной склонности к бабочкам.
И Баффало не так страшен как кажется - не очень быстрый и очень мелкий, защита неважнецкая - они много потеряли в организации игры с уходом Шпачека и Афиногенова в плане входа в зону атаки и прохода средней зоны.
ГленХ некогда было тебя впечатлять в последних играх - он за Атцов в обороне отрабатывал, прессинговал и у бортов работал, судя по результатам команды и самочувствию Друри получилось у него неплохо. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Кстати, сколько не просматривал эпизод с травмой Друри, так и не понял, чем его так Кёртис накернил, что аж до сотряса и дисквалификации :roll:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ну с победой! Мику с первым! Хорошо так откатали гостевую модель, и вобщем если б не обсёр Сарича, то всё остальное было в порядке, возможно дажэ один из самых простых сухарей Мики. Самый напрягающий Хаб был наш бывший итальянец.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Что бы уж быть до конца объективным отмечу, что Диончег провёл наверно лучшую свою игру.....

ПС , а где , млять, все?!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

обидно просрали по булитам, жаль в основное должны были рвать, но чаще мешал Миллер, реже сами не могли попасть в пустые....
Не знаю, какие уж там слова нашёл Саттер, но игра у команды получается и у Диончега в том числе. Рене Борк отыграл вообще супер, агрессивен в атаке, плюс сделал перехватов штук пять, жаль буллит обосрал, ну и Атец так и не научился их пробивать.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

5-2.
Листья облетели.
Спасибо Мише за суперигру!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, с победой!
но опять жэ Мийкка!.... бедный богатый чувак))) как жэ его насилуют

вообще стыдно признаццо, проспал (не Вацлав) почти всю игру, но концовка была многообещающая))))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Defenseman писал(а):5-2.
Листья облетели.
Спасибо Мише за суперигру!

ну , Антон, ты по определению , теперь должен открыть новую тему.... всё таки 5 очков с выезда - это заебись!

дисклав ГленХ закончилась, посмотрим, может выйдет, жопу рвать начнёт!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Давно не заходил, ибо какие-то непонятные траблы были с сайтом - все время зависал, как только пытался перейти на страницу с паролем :? Наверное, у меня одного такое было :?

По игре - очень рад ходу команды в последних матчах. Отец вспомнил, что он капитан и ему надо забивать, отсюда - по банке (а то и более) в последних играх. Удивлен, что на листья вышел не МакИ. Все-таки нехер Киппера загонять, весна еще далеко.

Очень любопытно будет глянуть на противостояния с Чикагой и Лавиной - это будут показательные матчи, чего мы действительно стоим сейчас. Ну да это уже рассуждения для другой темы - Деф, открывай ее уже.

p.s. Ну и немного офф-топа. Наша сборная РФ по футболу - все-таки стадо долбое*ов. Вместо того, чтобы к 60-й минуте все решить, они интригу закручивают. Вот доиграются в среду, помяните мое слово.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Давно не заходил, ибо какие-то непонятные траблы были с сайтом - все время зависал, как только пытался перейти на страницу с паролем Confused Наверное, у меня одного такое было
Да нет, не у тебя одного, судя по статистике форуме...Это наверное мой промах. Нужно было заметку в каждом разделе форума повесить, а я понадеялся что ее прочитают на сайте канадиенс.ру. Дело в том что форум переехал на другой хостинг, а вместе с этим пришлось изменить немного название. На старом хостинге оставили редирект и как только старый хостинг, в очередной раз, упал, редирект перестал работать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя