Сезон 2009 / 2010, неделя пятая: Колорадо и Детройт

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сезон 2009 / 2010, неделя пятая: Колорадо и Детройт

Сообщение Aletat »

Завершаем домашнюю серию матчами со сладкой парочкой.
Сегодня ночью играем с Колорадо, которое пока своей лавиной всех сметает на своем пути. Очень мне интересно, насколько их запала хватит, так как по-прежнему не верю, что они будут в РО. Сегодня мы будем свежее и должны их перебегать.
На выходных играем с крайне неудобным для нас в последние годы Тройтом. Красноперых сейчас колбасит не по детски, но рано или поздно они вернутся к своему обычному штампованию побед. Но пока их подплющивает, их надо драть.
Короче, по-прежнему верю, что домашнюю серию завершим со 100% результатом.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Надеюсь, что выскочке Андерсону сегодня положат 5 или лучше 6 шайб, ибо каждый сверчок знай свой шесток.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

согласен Лавин надо утихамирить побушевали пора и честь знать думаю в дырку станет Киппер а вот с Крылешками надо выпустить нашего бек-апчика Тройт разобран пока но это временно потом будет сложно





PS благодарю Aletat что сообщил о работе форума на НХЛ.РУ наш форум не сильно общительнный так что всем снова здрасте

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

во скилькив ихра то?! а то тут перевели на зимнее, там вроде нет еще, запутали совсем.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

А что, в Северной Америсе тоже время переводят?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Хорошо начали, но не удержались, блин, уже 2-2, начинаем сначала.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я вообще проспал первые три минуты игры, так что у меня 0-2, летим. Но нифиги ни по игре. Много беготни, куча хитов, но всё как то без ворот, жуки жэ запихали две шары....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Мы их душили, душили.... душили, душили... душили, душили... (с)
Но как то супермоментов и не вспомнить, да было много бросков, но сцуко Мистер Андерсон пока неподражаем!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Мистер Андерсон играет просто и надежно, это мы бросаем хреново.
Жуки подготовились к нашим набросам и броскам по центру, много блокируют и мешают трафику, но дают играть по периметру - надо перестроиться и использовать предоставленную свободу.
Прессинг мне наш нравится и работа защиты при атаках сходу - прелесть просто.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

очередной позорный третий период.Нет мысли, куча брака в передачах и приёме. Шайбу Волски в ассистентах надо писать Лэнкоу, Доуз. И вообще сегодня из всей команды более всех выделялись - Фанёф (своей безграничной тупостью), Лэнкоу (своей невнятностью и просто слабой игрой), Ёкинен (своей неадекватностью), ну и пожалуй МакГраттон, тем что не успевал за Найстромом и Прастом.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Defenseman писал(а):Мистер Андерсон играет просто и надежно, это мы бросаем хреново.
Жуки подготовились к нашим набросам и броскам по центру, много блокируют и мешают трафику, но дают играть по периметру - надо перестроиться и использовать предоставленную свободу.
Прессинг мне наш нравится и работа защиты при атаках сходу - прелесть просто.
Антон, согласен, что играли то очень и очень неплохо. Но когда шайбу давали Фанёфу - а)в зоне соперника - сразу следовал тупой наброс бросо, других вариантов видимо у тупого Диона нет вообще. Б) в своей зоне, когда ужэ надо было отыгрываться, вспомни скока раз он устраивал айсинг, и скока раз ему повезло, что этого айсинга не было, шайба кого то задевала. Он просто от своих ворот вырезал пасом всю площадку, хотя вход в зону у нас и так очень неплохо получался. И помоему всего один раз он попёр сам в проход.
А по поводу его тупых бросков и Мистера Андерсона - так второй сегодня ни дал нашим ни единого шанса, не сделав ни одного малейшего рибаунда.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

В третьей шайбе виноваты защитники, и если что делал ДжейБо я понимаю - играл со своим, то что делал второй (Фанюф?) - ... (вырезано цензурой). В мое время в ДЮСШ это называлось сесть на голову вратарю - т.е. все смотрят друг на друга и тупят, а соперник без помех доходит до убойной позиции для броска. :evil:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость