Сезон 2009/10 Неделя 4: Коламбус и Нефть

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сезон 2009/10 Неделя 4: Коламбус и Нефть

Сообщение Aletat »

Домашняя неделя, достаточно время для отдыха, без выездов. Короче, надо брать четыре очка. Вообще, в домашней серии нужно брать все очки, учитывая, что ноябрь будет адский по расписанию.
Вопросы недели:
- когда уже начнут забивать Игги и Олли
- когда уже наши защитники будут нормально работать и не будут позволять бросать по 30+ раз по нашим воротам
- когда уже мы перестанем проваливать вторую половину матча и разбазаривать преимущество, заработанное в первой половине встречи

Традиционно бьем в бубен: главный вопрос недели - выиграет ли МакИ свой первый матч в сезоне
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

двоякое ощущение после первого. Вроде должны были привычно выигрывать 4-0, вместо этого имеем 3-1, я не успел заметить, но думаю потом в хайлайтах разберу, кто там так обосрался, при том всех обрезав при игре 5 на 3, когда остались 4 в 1 перед воротами. Играли если не идеально, то близко к тому, и перехваты и вход в зону... Про выход из своей сказать нечего, потому что Коламбус ни разу не был в нашей зоне! Я всё это говорю естественно без учёта последних 5 ти минут, где мы 4 играли в меньшинстве.
Ну что ж, помня о том, что для нас и в 5 шайб не приемущество - не расслабиться!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Блять, повесят мне аватар ГленХ?! самому что то вообще ни как!!! Пойду жаловаться...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

C победой! Победили на классе, причём равными составами, ПП сегодня тупило, н у и куча тупых удалений подбешивала. У нас дебютировал Джонсон, я его правда в деле не заметил.... А вообще сначала сезона у нас пропали Мосс, Парди и Кронвал... Отмечу хорошие шайбы Шёстрома и Атца, здорово было!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Игру не смотрел, ибо вчерашнее чудо от Рубина заставило сидеть перед телеком до пол-первого ночи, хотя изначально планировал посмотреть только первый тайм и захватить вторую половину встречи против Коламбуса с утра. А на самом деле вышло иначе....Сорри за офф-топ, как говорится.

Результатом не удивлен, так как расписание благоприятствует набору очков. Более того, буду разочарован, если в следующих трех матчах не возьмем максимум, хоть и в соперниках крайне сложные и интересные команды.
Да, и по ходу дела, в каждой игре нашему нападению надо забивать от четырех банок и более, ибо меньше трех мы пропускаем ну по очень большим праздникам.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Первую половину матча не видел к сожалению, также впрочем как и чудо Рубина, на которое ваше то пофиг...
Вторая половина очень понравилась, включился за пару минут до гола Диона.

Выскажу может быть странную мысль, но Миикка может оставаться элитным голкипером и пропуская по 3 шайбы при примерно 30 бросках за матч. Пока не видел голов первой половины матча, но вторую половину Миикка отыграл блестяще - спокойно, уверенно, с минимумом ребаундов... Очевидно, что стиль игры команды изменился в сторону быстрого атакующего хоккея, что подтверждает почти вся статистика команды. Поэтому дело Миикки - выручать в нужные моменты и не пускать пенок. Но это издержки атакующей системы - нельзя много забивать и мало пропускать. Поэтому не вижу пока ничего страшного, что пускаем по 3 шайбы. Забиваем то много, а моментов создаем вообще кучу каждый матч. Причем забивают все звенья, много забивают защитники... Поэтому перед каждым матчем соперник не знает, а кто выстрелит, потому что выстрелить могут все... Посмотрите на статистику - очки у нас очень равномерно распределяются... Кроме того - до сегодняшней игры мы были 1 по ПП (!!! когда такое было?), но только 16 по ПК. И мы первые в Лиге по забитым шайбам (!!!!!!!!). Поэтому как видите, смещаются акценты в нашей игре. Если вы спросите, что мне больше нравится - выигрывать 6:3 или 2:1 - я уверенно выберу первый вариант. Вот тока камбеков в нашу сторону больше не надо... А то вот Ванки чуть-чуть не успели повторить подвиг Чикаги...

Шёстрем нравится все больше и больше - очень быстрый и очень полезный. Гол сегодня просто шедевральный забил, да и для Игги перехват классный сделал. После его гола испытал некоторе дежа вю - он гол забил и поехал на скамейку практически с улыбкой Вилле... Ее повторить сложно, но у Фредди почти получилось :wink:

Дион сука ваще офигел - 5 голов в 9 матчах... Видно, что с Региром они сыгрываются, исправляют свой ужасный +-... Ркгир сегодня фантастическиф пас на Фредди отдал.

Ну и Боу с первой шайбой тоже...
Последний раз редактировалось russianflame Ср окт 21, 2009 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, по Рубину - типичная мясная позиция :lol:
Порадовался бы - ведь теперь Рубин будем на выходных мертвый в ЧР. Еще небось против коней сегодня притопишь, пока я на стадио мерзнуть буду :wink:

По игре команды. Конечно, радует, что нападение у нас жжет. Но вот что бросают нам много - это хреново. Учитывая, что бек-ап у нас как бы есть, но в реальности его нет, Киппер опять будет стоять дохренище и есть такая чуйка, что он опять к весне наестся. После подписания Бау была надежда, что Киппера разгрузят немного, но пока этого не видно. Кстати, в этом плане ноябрь будет показательным - команде играть полтора десятка матчей за месяц, большинство из них на выезде. Посмотрим, как сыграет Киппер в этом отрезке и сколько матчей проведет МакИ.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леха, Миикку главное после НГ разгрузить, до НГ у него сил вагон будет. А там может мы нормального бекапа возьмем или с МакИ произойдет чудесное преображение. Пока играем по 2 матча в неделю Миикка еще может и на тренировках нагружаться по полной :)

По футболу все просто: выиграли - пофиг, проиграли - пофиг. Ни за, ни против не притапливаю. Буду сегодня смотреть Спартак - СосиСКА... Иуда Макс приезжает в Сокольники, ребята ему пару баннеров приготовят :) А может и больше. Никогда не забуду как в Сокольники приезжал Илайша в составе татар, на стадио просто чума творилась... Посмотрим что сегодня будет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, Киппер вроде на олимпиаду намылился (где-то читал об этом). Если он там будет основным / одним из основных, то без регулярных передышек до НГ он будет мертвым к марту по-любому. Учитывая, какой ноябрь предстоит. Кароче, уже до нового года надо бек-апу давать играть, пусть и в ущерб результату. Либо защиту нашу раком ставить, чтобы обстрел в 30 шайб за матч у нас прекратился.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Aletat писал(а):Андрюха, по Рубину - типичная мясная позиция :lol:
Порадовался бы - ведь теперь Рубин будем на выходных мертвый в ЧР. Еще небось против коней сегодня притопишь, пока я на стадио мерзнуть буду :wink:

.
Леша, стоило ли мёрзнуть?! Я , например, как и многие аналитеги с уверенностью 75% предрекали счёт 0-1. К сожалению от нашей команды щас осталось тока имя и Игорёк....

ПС, о, у меня аватар появился! Спасибо Ришару, подмог, а картинку я сам выбрал есичо, так что ГленХ в форме врагов, это не Игоря казус, а мой.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

vadson77 писал(а): ПС, о, у меня аватар появился! Спасибо Ришару, подмог, а картинку я сам выбрал есичо, так что ГленХ в форме врагов, это не Игоря казус, а мой.
Так-с, батенька, а партбилет??? :angry:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, не стоило, конечно. В двух словах, надеюсь, в следующем сезоне от нынешнего основного состава останется человек пять, не больше, остальных нах с пляжа. Ну и непонятно, кто будет главным тренером и владельцем команды в следующем году.

Чтобы не офф-топ: драть Нефть на выходных!!!!
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

перестань качать скамейку хэй хэй хэй! :D :D :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

O_O чё то я ужэ не помню ? мы жэ нефть тожэ победили?! ах да 5-2 опять на классе...
Надеюсь форум больше не упадёт так надолго.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

И, Лёша, создавай новую тему, у тя вроде неплохо пока получается. Сегодня играем с Лидерами всей лиги. Но Лавины будут играть бактубак. От прогноза воздержусь вслух, но но если сбудется озвучу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя