Сезон 2009/2010. Неделя 3. Чикаго, Жакеты, Ванки

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сезон 2009/2010. Неделя 3. Чикаго, Жакеты, Ванки

Сообщение Aletat »

Тема на очередную неделю.
Два матча повышенной сложности - Чикаго и Ванки. Коламбус можно было бы отнести к достаточно простому матчу, но мы играем с ними сразу после Чикаго, так что матч тоже будет непростым.
Вспоминаем хорошую традицию - вопросы недели:
1. Сможем ли сыграть первый матч, когда пропустим менее трех шайб за матч.
2. Проснется ли уже первое звено, либо будем снова выезжать на рабочих лошадках.
3. Продолжим ли также эффективно играть в РР (сейчас у нас офигенный процент реализации большинства).
4. Сыграет ли МакИ после херового старта, либо вся тяжесть ляжет опять на Киппера (скромный прогноз: если сегодня дернем Чикаго, то с Коламбусом выйдет МакИ, иначе Киппер проведет все матчи недели).

Ну и последнее - выдвигаем кандидатуры на героя нашего бубна - кто станет нашим талисманом по поводу первой забитой шайбы в сезоне
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Сезон 2009/2010. Неделя 3. Чикаго, Жакеты, Ванки

Сообщение Stanley »

Aletat писал(а): Ну и последнее - выдвигаем кандидатуры на героя нашего бубна - кто станет нашим талисманом по поводу первой забитой шайбы в сезоне
Я, как наблюдатель со стороны, предлагаю Олли - а то он уже в 18 подряд играх регулярки не забивал :)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

я тоже думаю отличится Олли пора

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

позор

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Млять, вот уж не думал, что отцы могут чем-то удивить после стольких лет боления. Но слить после того, как ведешь 5-0 - это пиздец. Я просто в шоке. Надеюсь, коуч после матча всех раком поставил в раздевалке.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Ну БЛ.................................ТЬ такова я ну ни как не ожидал действительно позор

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

понеслось, Кипрусов стоит ужэ и бактубак игры! Дажэ несмотря на вчерашнее мягкоговоря не самое удачное выступление. Блять, а ведь валялся МакДональд....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вобщем опять просрали, опять забили первыми, и просрём наверно еще кряду 2-3 игры, покрайней мере ванкам следущую сливаем без каких либо вариантов. Потом наверно придёт Саттер ГМ в раздевалку , покидает кого нибудь и чего нибудь по углам, и постепенно вернём свою игру и результат.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Сегодня впервые посмотрел игру целиком - это было ужасно! :? Выглядели уставшими и... апатичными, что-ли...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ожидаемо, собственно.... после вчерашнего действа выиграть было бы крайне тяжело. Хус, зараза, поднасрал своей бывшей команде.
Опять хреново играем бек-ту-бек матчи. Уж не помню, когда оба спаренных матча выигрывали.
Ладно, сейчас будем играть пореже - думаю, это поможет.

p.s. Реально удивляют жуки - совсем не ждал такого резвого старта от них
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Привет всем, я вернулся :)....
Посмотрел вчерашний матч. Убрали Кинена, поставили Саттера - а что изменилось? Все таже тупая беготня. И полнейшее отсутствие мысли на льду. Может зря не стали подписывать Флери?
Кипрусофф лично меня уже просто бесит... При его игре ему пора в бэкапы, а не играть бэк-ту-бэк матчи...
Какого прогресса можно ждать от Макалейни, если он полирует лавку и не играет вообще, даже в фарме. Что за жертва-то такая???
Не понимаю что делает у нас Йоккинен... Его бы трейдануть на пару думающих игроков...

Пока впечатление сугубо удручающее. Наш старт из нескольких побед должен больше удивлять, чем быть закономерностью. Нам там откровенно везло. Кончилось везение, а других аргументов у нас нету... И надо думаю смирится с мыслью что у нас довольно посредственная команда в этом году... Очень хочу оказаться неправым.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

У меня единственная надежда, что будет как в Джерси - после 20-25 игр команда привыкнет к системе и начнет доминировать. Джерси в первом сезоне при Саттере тоже начинало слабо.
Но пока системы никакой не вижу. Защита даже хуже чем в прошлом году, Фанеф гавно гавном, Регир срет как мамонт, бросают по нам наверное даже больше чем в прошлом году... Ну вы знаете все...

Worst case scenario - дело не в тренере, а в команде, которая за несколько лет вот так привыкла болтаться, как гавно в проруби... А это значит, что надо кого-то менять, причем менять из core team... Менее одаренные игроки то как раз рубятся, но не получают должной поддержки от профессоров без сердца... Сердца у команды как не было, так и нет, а это значит, что в раздевалке все не так хорошо, как в 2004 году...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну священную тройку Киппер-Фанеф-Игги не тронут. Также нет смысла трогать Бау - нах тогда его подписывали?
А вот трейдить кого-то из списка Олли, Лэнг, Регир, Сарич вполне могут. Учитывая, что в нашей системе дефов набрали дохренище, то полагаю, обмен одного из пары Регир-Сарич вполне вероятен. Регира люблю и не хочу его ухода из команды, а вот Сарича (да и Лэнга тоже) можно и нах с пляжа попросить.
Да, и верните уже Ломбо в команду, Сволочи!!! На месте Конроя он бы смотрелся намного органичней.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я бы Фанефа поменял, реально достал уже, сил больше нет смотреть на его художества в своей зоне... Волшебник нах...
А Ломбарди нам не нужен - у нас есть новый козел отпущения, на которого все грехи вешают и которому не могут найти места в составе - это Бойд. Так что он скоро с вещами на выход, наверное...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюх, ну дедушка Конрой реально тормозит Найстрема и Дейвза. Ломбо хоть бы вперед мчался, а то в этой тройке края реально ждут в оффенсив-зон, когда наш ветеран подтянется.
Фанеф, конечно, срет. А когда он этого не делал? Как в 2006 лажал в серии с Анахаймом, так и продолжает лажать. Но вопрос - если во франчайзе потенциально один из лучших молодых дефов лиги не прогрессирует, то это вопрос скорее к тренерскому составу. У него нет явных пробелов в технике, он лажает в выборе позиции и игре по своему нападающему. Вообще это работа тренера - видеть подобные тактические пробелы игрока и их править.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя