Сезон 2009/10, неделя 2: Монреаль, Нефть, Звезды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сезон 2009/10, неделя 2: Монреаль, Нефть, Звезды

Сообщение Aletat »

На этой неделе играем с друзьями-соседями из Монреаля :wink: , после чего идет двойничек с Нефтью и Звездами.
Монреаль, как и мы, начал сезон с двух побед. Учитывая наше приятное соседство на форуме, было бы неплохо, чтобы команды скатали основное время вничью, ну а овертайм их окончательно рассудил. :wink:
Далее по плану Нефть, которая пока сыграла единственный матч в сезоне с нами. Результат всем прекрасно известен, ждем продолжения банкета.
Последними на неделе нас ждут Звезды, которые первый свой матч слили Хищникам в овертайме.

От недели ждем продолжения голевой феерии, надежной игры Киппера. Очень хочется увидеть менее впечатляющую статистику бросков по нашим воротам, чем в первых двух матчах. Ну и если наш тренерский штаб не собирается вновь загонять Киппера к началу весны, то ждем на матч со Звездами появления бек-апа в раме.

p.s. Андрюха, если ты определился по поводу субботы, дай знать
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 12:54 pm
Откуда: Рига, LV
Контактная информация:

Сообщение Storm »

А какие новости у Сарича? Когда планируется его возвращение в строй?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да уж, спокойно так играли весь период, абсолютно заслужено вели, и взять так всё просрать на последней минуте! Причём в обеих шайбах виноваты наши нападенцы, это был их полный провал! В первой, Игги насрал, не вывести шайбу из зоны, во второй все уехали с пятака! Физдюлей бы им щас дали в раздевалке!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Storm писал(а):А какие новости у Сарича? Когда планируется его возвращение в строй?
я не знаю, но пускай вылечивается полностью, пока Кронваль справляется, по крайней мере сегодня.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да в пизду! Теперь за 11 секунд до конца пропустили, шара конечно, но всё жэ Мика не должен был такую пускать! Опять испортили хорошее впечатление о периоде, играли ровно, без ошибок, скажем у Мики вообще толковой работы не было, когда надо было -прибавили, забили быстренько две шайбы! Но блять последняя минута! А так по игре посильнее конечно....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати , сыграно 46 минут, у нас ни одного удаления! О_О

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вот серьёзно, из всех немного выпадает Бойд, не удивлюсь если он следущую игру посидит в боксе!
не скажу, что сыграли супер Мосс, Доуз, Борк, но Бойд совсем выпал.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ну и краткий итог.
Всех с победой! Как приятно смотреть на табличку, отставание падонков ужэ 6 очков после 3 игр! Ура! Лучшее начало сезона.
Выше по некоторым игрокам я ужэ прошёлся, но вот на какие два момента я хочу заострить внимание. Мы переписываем историю!!!! АХТУНГ!
1) у нас сегодня ни одного удаления за игру!!!!!!!!!!!!!!!! (драчки не всчёт)
2) у нас сегодня ни разу не насрали защитники!!!!!!!!!!!!!!!! (одна шайба стабильно Мишина, к чему ужэ все привыкли, а еще две - это, как я ужэ писал, провал нападающих).

Ну вперёд и с песней! Удачи и дальше клану Саттеров.

ПС Тройка Шёстром-Найстром-Праст просто жгёт лёд!
Эрик смотрю вообще все три игры центра сыграл.

ППС Андрей, после сегодняшнего трика, ты обязан свой аватар поместить в золотую рамку.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Смотрел только третий период. Грамотно засушили игру - строго играли в обороне, не забывали об атаке. В целом, понравилось.
Найстрем отжег, конечно.

Старт радует, конечно. Настораживает только то, что в каждом матче нас перебрасывают и, конечно, общее количество бросков за матч по нашим воротам очень велико.

Не могу не высказаться о нашей ретро форме. Вот лично меня она очень вставляет. Но, млять, я уже немного задолбался ловить себя на мысли, что ищу на поляне Эла Маккиниса. Вот почему то он врезался в память в этой форме и мозг постоянно к этому возвращается.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я проснулся к середине первого, но пока нашел трансляцию период уже почти закончился. Но обе шайбы нам посмотреть успел как раз.
Картинка была мутной, так что по персоналиям не могу особенно ничего сказать.
Ну кроме того, что Кумир канешна порадовал! Жаль, что третью шайбу отобрали, но думаю, что он действительно ее не касался. Ну с такой игрой хет трик от Эрика никуда не денется в будущем.

1. Нашей четвертой тройке может позавидовать любая команда лиги. Нюстрём, Шёстрём и Прастрём играют просто блестяще. Я уже и не вспомню, когда 4 тройка у нас была не просто для того, что она должна быть по правилам игры в хоккей, а так доминировала в каждой конкретной смене.
2. Очень понравилось, как действуют наши защитники в атаке - аккуратненько бросают целенаправленно на пятак, попадают в наших нападающих... Не то что Диончег... Да и сами уже забросили 5 !!! шайб за 3 игры. Кстати и сам Диончег постарался, но в своем стиле. То ли еще будет.
3. ПП разыграли образцово. Надеюсь, так и продолжат.
4. Количество бросков по нашим воротам впечатляет, но в этой игре я не увидел большого количества сложных бросков - Миика выручил несколько раз в конце третьего, а так нормал.
5. Готов признать, что расстройство по поводу Штральмана проходит. Парди и Крунвалл выглядят достойно. Как говорится, Anton who? :)
6. Мне заметен запас прочности, играет без нервов, натянутых как канат. Только надо не пускать шайбы в последние минуты периода.
Последний раз редактировалось russianflame Ср окт 07, 2009 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, форма реально круто смотрится! Вроде настолько долго она использовалась в свое время, но сейчас она смотрится очень свежо! И на площадке, помимо Эла, можно искать кого угодно из славного прошлого! У меня она ассоциируется еще помимо МакИнниса с Ленни, с Кубком в руках!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

три победы к ряду

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

russianflame писал(а):
1. Нашей четвертой тройке может позавидовать любая команда лиги. Нюстрём, Шёстрём и Прастрём играют просто блестяще. Я уже и не вспомню, когда 4 тройка у нас была не просто для того, что она должна быть по правилам игры в хоккей, а так доминировала в каждой конкретной смене.
2. Очень понравилось, как действуют наши защитники в атаке - аккуратненько бросают целенаправленно на пятак, попадают в наших нападающих... Не то что Диончег... Да и сами уже забросили 5 !!! шайб за 3 игры. Кстати и сам Диончег постарался, но в своем стиле. То ли еще будет.
3. ПП разыграли образцово. Надеюсь, так и продолжат.

6. Мне заметен запас прочности, играет без нервов, натянутых как канат. Только надо не пускать шайбы в последние минуты периода.



1) Прастрём это канешна зачёт!))))0 В этой тройке Щёстрём не всегда поспевает, но как играюь Прастрём и Найстрём!!!!! Бля, никогда особо не верил в Праста, но чувак реально жгёт, МакГраттон на помойку

2) Наши дефы сыграли настока уверено, что мне дажэ сказать нечего!

3)ну справедливости ради - мы в ПП сыграли всего 12 секунд, Жаром - Атец без вопросов, но вот как Ёкинен умеет бить с места!!!!! бля, у него такой убойный бросок!

6) я кстати тоджэ вообще не напрягался, чуствовалось - мы сильнее-мы победим, но ловил себя на мысли - выпусти этих нереальных Атцов! Прайстрём и ко!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

"Чикаго» и «Калгари» совершили обмен. «БлэкХокс» получили форварда Кайла Гринтри, а «Флэймс» приобрели защитника Аарона Джонсона, информирует TSN.

В прошлом сезоне Гринтри выступал в АХЛ, где в 79 матчах забил 39 голов и сделал 37 результативных передач. Что касается 26-летнего Джонсона, то он в 184 матчах в НХЛ набрал 36 (10+26) очков.


Вопрос к знающим - нам этот обмен зачем был нужен? Помятуя о травмах ведущих защитников в конце прошлого сезона, укрепляем защитные редуты?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Гринтри - был одним из главных разочарований этого тренинг кэмпа.
Джонсон - неплохой большой жесткий защитник с некоторым атакующим апсайдом. Стоит примерно 600к в одну сторону.
Зачем? Честно - не знаю. Или Сарич вылетел надолго, или еще какой-нить трейд в работе...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей