Сезон 2009/10, неделя 2: Монреаль, Нефть, Звезды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

ААААА!!!
Сравняли!
3-3
Хабибулин нас любит!
Такую пенку за 1,5 секунды до конца пустил!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ура, товарищи!
4 из 4 это нереально круто! Я сегодня первый раз проспал, посмотрел только с половины третьего периода. Но блять какойжэ это кайф, когда забиваешь за 1 секунду до конца!!!!!!!!!!! Я бля чуть с кресла не вылетел!

В ОТ канешно удаление Джио понапрягало, но Мика вообще впоряде! Наш финский парень меня очень радует, поэтому в буллитах я ужэ не сомневался, Коля явно слабее!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, прекрасно тебя понимаю. Помню, как Игинла засунул шайбу Брызге (уже в форме Финикса) за секунду до конца игры - непередаваемые ощущения ))
К сожалению, сегодня должен был уехать после второго периода. Так что шайба Лэнга вселила надежду, которая для меня постфактум оправдалась.
Коля, по ходу дела, решил вернуть нам все долги. То шайбу Моссу подарит, то плюху пустит за две секунды до конца. Либо Коля уже сдает как вратарь, 36 лет все-таки уже....
Миша на воротах, конечно, хорош. Но четыре матча, в каждом по три шайбы в наших воротах - тенденция, однако :?

Завтра будет тяжко после сегодняшнего рубилова с овертаймом, но дома должны постараться. И это, жду МакИ в раме.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

http://www.hockeyfights.com/fights/86826

Атец во всей красе!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну и офф-топа немного, как говорится, не могу молчать!!!
Работа в компании-партнере сборной России по футболу иногда очень может радовать. Есть возможность не только сходить на матч года Россия-Германия, так и выиграть во внутрекорпоративном конкурсе майку Юры Жиркова с его собственной подписью, что я успешно и сделал.
Короче, день более чем задался!!!!
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Aletat писал(а):Ну и офф-топа немного, как говорится, не могу молчать!!!
Работа в компании-партнере сборной России по футболу иногда очень может радовать. Есть возможность не только сходить на матч года Россия-Германия, так и выиграть во внутрекорпоративном конкурсе майку Юры Жиркова с его собственной подписью, что я успешно и сделал.
Короче, день более чем задался!!!!
Поздравляю!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ага, но еще круче, когда друг работает в компании - партнере сборной России по футболу и неожиданно предлагает сходить на футбол бесплатно :lol: :wink: :lol:
Леха, спасибо, и с меня английский эль в Джоне Донне 8)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А игру я проспал и на работе нифига видео не подгружается... Коллеги видно качают массово потоковое хоум-видео...
Так что пока не могу разделить ваших восторгов, но вечером дома сделаю это обязательно.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

не, ребята, это не вратарь! Команда, только проснулась, намателся перелом, и этот недоделаный тут жэ привозит нам шайбу! НХСП

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Вобщем пролетели первый раз. И откровенно говоря, предпосылок, к тому что мы сегодня победим не было, разве что только дома играли. Во первых второй день подряд, на всегда тяжело даётся, играли без огонька, до хуя брака в пасах было, во вторых стоял Макилейни, а значит победы можно было сразу не ждать, что и произошло, мы еще к тому жэ и первый раз пропустили более чем 3 шайбы. Ну и за переломную третью шайбу, отдельное спасибо Кертису, не было бы ее, уверен очко бы зацепили бы!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Посмотрел весь матч...открыл сезон, мля...
Закономерное поражение. Не стал бы винить во всем МакИ, хотя он, конечно, очень сырой для НХЛ. Но сегодня не играла вся команда - защитники срали не по детски (на ум сразу приходят Парди и Бау), нападение тоже не особо продуктивно (Игги и Олли вообще еще мыслями на Гавайях, очевидно).
В общем, нормальный рабочий проеп в конце трудовой недели. Никто и не ждал, что выиграем все 82 игры. Главное, не лажать с соперниками по дивизиону.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Лёш, ну я и не виню его во всём, просто утверждаю, что ключевая третья и победная шайба забита с фантастического ляпа. В тот момент как раз команда начала приходить в тонус, забили шайбу, счёт 1-2, инициатива у нас, еще немного и сравняли бы, но тут..... бля такие броски дажэ я отбиваю без проблем (поучаствовал здесь в ветеранском матче, и меня поставили в раму, забавно конечно, но своих 6 штук я получил, но и чудесных спасений у меня получилось штуки 4), там был именно ветеранский бросок!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

ЧТД. Нам таки нужен нормальный бэкап.
Ну что, пишем коллективное письмо турецкому султану, тьфу, ГМу?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

даллас унылое говно. надо было выигрывать. нхсп.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя