Братья Костицыны - наши звёзды!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 1:45 pm
Откуда: Belarus,Минск
Контактная информация:

Братья Костицыны - наши звёзды!

Сообщение KostitsynFan »

Здесь обсуждаем игру и персективы на нынешний сезон белорусских братьев, двух самых талантливых(наряду с Грабовским) нападающих моей родной сборной.
_________________
GLORY, GLORY MAN UNITED !

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

тема для прессбола
фтопку

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Обсуждаем здесь, пока...если будет конструктив и анализ игры братьев, то против такой темы ничего не имею. Если же будут простые "сегодня хорошо сыграл 1+1=2 поинта" удалю тему нах.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »


Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Младший потихоньку так приближается к обмену...Прошлый сезон- травма,потеря своей игры, неудачные попытки выйти на свой предыдущий уровень,фарм, потом еще вне-хоккейные скандалы, и как итог, снова отправка в фарм перед началом сезона. Жаль будет, конечно, если он так и не обретет прежней уверенности, тогда обмен будет наилучшим выходом,ИМХО. Но пока еще у него есть время и возмоджности, чтобы вернуться "в колею".
А старший что, его наигрывают в топ-лайн, так что вперёд, всё в его руках... :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 1:45 pm
Откуда: Belarus,Минск
Контактная информация:

Сообщение KostitsynFan »

Серёгу жалко... Хороший игрок пропадает из-за своих же понтов. Пускай хоть куда обменяют... Я разочарован
_________________
GLORY, GLORY MAN UNITED !

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

По-поводу младшего мне-бы больше всего хотелось услышать какую-то оффициальную инфу. Я понимаю конечно что почти у всех на этом форуме есть инсайдеры в менеджменте хабов и все точно знают что проблема в дисциплине, но мне ситуация по Косте-мл не понятна. Я не видел ни одного матча предсезонки, но опираясь на чистую статистику Сергей сыграл только две игры и в одной из них стал первой звездой. К тому-же как правильно заметили у парня была травма в прошлом году (после кототой он должен был исполнить роль спасителя команды). Летом ему сделали операцию после которой он даже не набрал форму как следует (если причина в этом и его к бульдогам отправляют поднабратся форми то это всё обьясняет), но если-же его туда посылают что-бы что-то кому-то доказать, а потом опять вызовут "а-ля месия Сырожа", то это глупо. Я абсолютно не считаю что Сергей должен иметь место в основе, но даже по сухой статистике если его (пока-что) сравнить с дАго и МакПач то статистика малого мне больше по душе (особенно в играх ПО). Да и ИМО Сергей в лучшей форме будет поинтересние и МакПач и дАго. Так зачем терять тогда парня из-за каких-то понтов?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По-поводу младшего мне-бы больше всего хотелось услышать какую-то оффициальную инфу.
Интересно, что от этого изменится после того как прозвучит официальная инфа? Как раз в официалках никогда не говорят о каких-то понтах, дисциплине и прочих около-спортивных проблемах, все сводится к обыкновенной спортивной банальщине: не успел набрать форму после травмы, нужно набраться игровых кондиций и прочее.
но если-же его туда посылают что-бы что-то кому-то доказать, а потом опять вызовут "а-ля месия Сырожа", то это глупо.
Ой я тебя прошу, с фермы вызывают по нескольких причинах и "а-ля мессия" не является одной из них. Разве что у личных фэнов игроков, которые имеют явно завышенное мнение о возможностях своих любимчиков ;)
Так зачем терять тогда парня из-за каких-то понтов?
А вот здесь, Бобу Гейни не привыкать...так что если и Серегу трейданут(в чем я сомневаюсь) или точнее сказать "избавятся", то он будет не первым, и боюсь, не последним, игроком который не сумел прижиться в Канадиенс.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Сегодня прочел (сайт Динамо Москва вроде, мне ссылку кидали), что Сергей попросил обмена или разрешения отправиться в КХЛ.
Интересно, эта информация правдива или опять пресса пытается раздуть новую сенсацию.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 1:45 pm
Откуда: Belarus,Минск
Контактная информация:

Сообщение KostitsynFan »

Я, конечно всячески поддерживаю братьев, но в нынешней ситуации не понимаю поведения Сергея. Кем он себя возомнил? Суперстар,блин... Дорога ему в наше "Дынама"...
_________________
GLORY, GLORY MAN UNITED !

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

разрешения отправиться в КХЛ.
А Уууу кого в НХЛ такое разрешение спрашивают ?:wall: :shock: :shock: :D

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

не нужен он в Динамо пусть за Новополоцк бегает

EVS
Не в сети
Junior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 3:30 pm
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение EVS »

Нападающий "Монреаля" Сергей Костицын всё-таки подчинился решению тренерского штаба команды и появился в стане фарм-клуба "Гамильтон", сообщает TSN со ссылкой на RDS.По словам главы федерации хоккея Белоруссии Владимира Наумова, минское "Динамо" ведёт активные переговоры с Костицыным по поводу перехода в белорусский клуб.
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей