NHL - Season 09/10

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Бойд уже болеет

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Лекавалье уже в 3-м звене вышел против Филей,тренер сказал,что играет не ахти.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Похоже что Лекавалье исчерпал себя в Тампе. Мотивация закончилась. В третьем звене он конечно не задержится, но играть за Тампу, как прежде, он наверное уже не будет(ИМО).
Не вижу дисквалификации Лэдда. Неужели ее не будет?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

довольно удивительно, что про Лекавалье тут так быстро написали. Вчера посмотрел тожэ игру Тампы и подумал , что сутра обосру Винни, но я не первый, кто заметил, что он покойник. Кстати не сказать что он не старается, а вот выхлап нулевой. Видимо и не игрок высшей пробы вовсе....

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

vadson77 писал(а):довольно удивительно, что про Лекавалье тут так быстро написали. Вчера посмотрел тожэ игру Тампы и подумал , что сутра обосру Винни, но я не первый, кто заметил, что он покойник. Кстати не сказать что он не старается, а вот выхлап нулевой. Видимо и не игрок высшей пробы вовсе....
Конечно Винсан не супер игрок(с иронией) просто его хотят видеть в своих рядах 29 клубов НХЛ.......про Монреаль без коментов.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Richard писал(а):Похоже что Лекавалье исчерпал себя в Тампе. Мотивация закончилась. В третьем звене он конечно не задержится, но играть за Тампу, как прежде, он наверное уже не будет(ИМО).
Не вижу дисквалификации Лэдда. Неужели ее не будет?
Вчера где то прочитал про Лэдда.Вроде как лига замяло с дисквой Лэдда.Там он и Конневиль дали интервью ......что типа силовой прием был чистый...бла-бла и мы не в чем не виноваты.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

montreal1974 писал(а):
vadson77 писал(а):довольно удивительно, что про Лекавалье тут так быстро написали. Вчера посмотрел тожэ игру Тампы и подумал , что сутра обосру Винни, но я не первый, кто заметил, что он покойник. Кстати не сказать что он не старается, а вот выхлап нулевой. Видимо и не игрок высшей пробы вовсе....
Конечно Винсан не супер игрок(с иронией) просто его хотят видеть в своих рядах 29 клубов НХЛ.......про Монреаль без коментов.


Я тебе сходу назову 15 клубов, которые его не хотят видеть ни как в своих рядах, ибо у них первый, а то и второй центр посильней будет, да и про платёжку подумай!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:14 pm
Откуда: Украина, Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Oiler »

Defenseman писал(а):В Эдмонтон уже завезли - Шмид заразился. :?
Теперь еще и Любомир Вишневски.
Блин! Без защитников уже всяким островитянам проигровать стали.
_________________
Изображение

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

vadson77 писал(а):
montreal1974 писал(а):
vadson77 писал(а):довольно удивительно, что про Лекавалье тут так быстро написали. Вчера посмотрел тожэ игру Тампы и подумал , что сутра обосру Винни, но я не первый, кто заметил, что он покойник. Кстати не сказать что он не старается, а вот выхлап нулевой. Видимо и не игрок высшей пробы вовсе....
Конечно Винсан не супер игрок(с иронией) просто его хотят видеть в своих рядах 29 клубов НХЛ.......про Монреаль без коментов.


Я тебе сходу назову 15 клубов, которые его не хотят видеть ни как в своих рядах, ибо у них первый, а то и второй центр посильней будет, да и про платёжку подумай!
Назови?И не надо в дебри залазить это я о сэлари кэп(совсем другая история)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я тебе сходу назову 15 клубов, которые его не хотят видеть ни как в своих рядах, ибо у них первый, а то и второй центр посильней будет
А ну-ну...назови что это за 15 клубов и кто эти центры? Уж больно интересно стало :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Фила, Сан-Хосе, Питт, Бостон, Тройт, Даллас, Рейнджерс, Колорадо - последнии конеш притянуты за уши, но все же можно и их включить...
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Saku писал(а):Фила, Сан-Хосе, Питт, Бостон, Тройт, Даллас, Рейнджерс, Колорадо - последнии конеш притянуты за уши, но все же можно и их включить...
Неужели это ответ на мой вопрос к Вадсону??
Что в этом списке делают такие команды как Фила, Рейнджерс, Колорадо? Кто у них первые центры-то и какие у них преимущества над Лекавалье?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну вы даёте.... я думаю будет достаточно одного родного вам дивизиона. Бостон - ну тут без вариантов, дажэ думаю не требует объяснений, Савар на две головы сильнее (не выше), плюс молодые Крейчи и Бержи (ну последний калека, но пока живёт), второго Форнтона, тока еще хужэ в разы и старше на 10 лет в Бостоне никогда, пока мы живы не будет!......, Баффало - Рафф сразу уедет в КХЛ если ему подложат такую свинью как Лекавалье. Рафф>Лека без обсуждений.
Монреаль -без комментариев, но я бы вам не советовал. Оттава - буратину на буратина! разве что.... Тот жэ Фишер посильней обоих в этом году. Торонто - тёмный лес. И того Бостон и Баффало минус 2.
Ну хер с ним, бегло еще по Востоку - Пицбург, Фили, Нью Джерси, Айлендерс (нонешний Стамкос ужэ доказал, что Таварез завтра перерастёт Винни), Рейнджерс (вопрос: что лучше Дубински за 1,700 или Винни за 10,000?!)..... минус Каролина и Вашингтон....

остаток Атланта, Флорида, Торонто и Оттава, а и всегда Монреаль!

давайте не буду по Западу - это глупо!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Игорь пока писал, увидел продолжение дискуссии и слегка поражен, неужели ты и правда считаешь, что Винни может конкурировать с парой атцов Ричардс и Картер?!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):ну вы даёте.... я думаю будет достаточно одного родного вам дивизиона. Бостон - ну тут без вариантов, дажэ думаю не требует объяснений, Савар на две головы сильнее (не выше), плюс молодые Крейчи и Бержи (ну последний калека, но пока живёт), второго Форнтона, тока еще хужэ в разы и старше на 10 лет в Бостоне никогда, пока мы живы не будет!......, Баффало - Рафф сразу уедет в КХЛ если ему подложат такую свинью как Лекавалье. Рафф>Лека без обсуждений.
Монреаль -без комментариев, но я бы вам не советовал. Оттава - буратину на буратина! разве что.... Тот жэ Фишер посильней обоих в этом году. Торонто - тёмный лес. И того Бостон и Баффало минус 2.
Ну хер с ним, бегло еще по Востоку - Пицбург, Фили, Нью Джерси, Айлендерс (нонешний Стамкос ужэ доказал, что Таварез завтра перерастёт Винни), Рейнджерс (вопрос: что лучше Дубински за 1,700 или Винни за 10,000?!)..... минус Каролина и Вашингтон....

остаток Атланта, Флорида, Торонто и Оттава, а и всегда Монреаль!

давайте не буду по Западу - это глупо!
Сорри, Вадс, но в данном случай, твой пост неадекватен(ты трезв вообще?) и я перестал его читать увидев фамилии Бержерона и какого-то Крэйчи...Дочитал таки...Кто такой Фишер по-сравнению с Лекавалье? Кто такой Дубински? Что доказал Стамкос или тот же Таварез? Бриэр, Ричардс или Картер лучше Леквалье...хахаха, ну насмешил. Позови Кэшa с фантазeйки, он тебя сейчас каждого из них идеально распишет. Причем здесь Рафф и какой-то Лэка? или ты хочешь сказать что Рой, лучше Лекавалье?

Ты можешь не громогласно, а аргументировано объяснить свой пост. Постараться сделать боле-менее обьктивный анализ чем каждый из названыx тобой центров лучше Лекавалье? Если не можешь, тогда действительно, по Западу лучше не начинай. А то "перлов" я уже начитался в твоем первом посте.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей