Я хренею дорогая редакция!

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Я хренею дорогая редакция!

Сообщение Richard »

Я хренею дорогая редакция! Сегодня сидел себе спокойно на форуме как тут БАЦ! Получаю личку от Марги в которой она мне говорит что не видит темы о матче с Баффало в Форуме Прогнозов.Я думаю что за чертовщина!? Марги мне ведь вчера писала что посылал мне такую же личку 3 дня назад,только она тогда ко мне не дошла и исчезла у самой Марги с папки Отосланые.В той личке она мне повтороно написала ставку на матч с Баффало.Я выхожу на форум и как думаете что я вижу!? Все меседжи за последние 4 дня пропали! Я охерел,пошел на хостинг розбиратся.Они мне быстро пообещали все пропавщие посты вернуть.Мне вот тему Лорда было жалче всего,да и юзерь Джошуа испарился со списка пользователей,что само себе не допустимо,он ведь КанАТЕЦ!
Я вот сижу думаю вот прийдет сейчас начислятель-Румми и охереет когда увидит что резалты за матч против Бухало исчезли,также как и ставки на матчи с Минни.Пошел на нхл.ру,сижу радуюсь что Дона еще нет.Вдруг вижу бац,Дон появился в он-лайне.Ну все пипец-думаю я.Сейчас будет паника,хаос и много другого не хорошего в адрес меня.Я спокойно сел и начал печатать одну фигню,заняло это мне минут 30-40.Возращаюсь на форум,вижу Румми оставил несколько постов.Ну я уже приготовился к худшему,захожу в форумы и вижу ВСЕ вернулось на свои места! И Дон даже не заметил:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кажется в оригинале там было "я ху"ею дорогая редакция":)
ну ты уж прям сделал из меня какого-то монстра, когда я тебя в чём-то упрекал, это же от тебя не зависит, к тому же у меня сохранено всё вплоть до сегодняшней игры были, все резалты, так что если что можно было восстановить:) всё нормально, и не парься, всё нормально;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

кстати, зря из этого анектода в истории осталась только первая фраза=))

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Прямо форумное торнадо! :shock:

Richard, у тебя на хостинге какие-то инопланетяне шуршат ;)
Которые сначала мессаги умыкают (наверно для своих венерианских исследований ;)), а потом возвращают 8)
А Дону повезло, никакие метаморфозы его не коснулись ;)
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

к тому же у меня сохранено всё вплоть до сегодняшней игры были, все резалты, так что если что можно было восстановить

:!: :idea: :shock: недооценка с моей стороны;)
кстати, зря из этого анектода в истории осталась только первая фраза
дык,так я бы написал если бы знал этот анкедот:) может кто роскажет мне,буду благодарен:)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 2:58 pm
Откуда: повсюду
Контактная информация:

Сообщение Джошуа »

юзерь Джошуа испарился со списка пользователей
I'll be back :)
_________________
нехаб

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

"Я хуею, дорогая редакция! Пишет вам пятилетняя девочка. Да и то, в первый раз"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя