«Финикс» в Канаду не поедет

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

по такой логике, вот еще например можно выкинуть вон Оттаву (да хоть в какой нить Хьюстон)- часть их фанатов перекинулась бы на нашу сторону- армия Хабов увеличится, и дерби меньше будет, как некоторые мечтают. Wink вздохнем спокойнее, этого же мы и хотим?
Фил, не сравнивай хрен с пальцем, в данном случаи переезд Оттавы с возвращанием Нордикс. Не знаю для кого и почему ты привел такой неудачный пример(неужели хотел продемонстрировать "дырявость" моей логики?), но даже если расматривать эти две команды, Оттава Сенаторс куда более возростной клуб, с более мощной историей и фэн-базой. Сенаторы, как и клубы Большой 6ки, фундамент на котором стоит НХЛ. Кто такие Квэбэк Нордикс по-сравнению с ними? Это тоже самое что сравнивать Чикаго и Коламбус ;)
это еще как сказать. не могу сказать, что я мегаспец в этой области, но стараюсь следить за эпопеей постройки новой арены с самого начала, и то, что я читал в связи с этим об экономическом развитии Квебек-Сити, несколько, скажем так, контрастирует, с твоими словами. Smile не говоря уже о том, в какой ситуации оказались франчайзы в Тенесси и Аризоне.
Конечно, легче всего перевести стрелы в другую сторону и вспомнить о фрэнчайзах, в нехоккейных штатах, у которых финансовые проблемы ;) Давай лучше позрим в корень и спросим себя, а почему Квэбэк Нордикс переехало и что с этого времени изменилось? Новая арена абсолютно ничего не значит, тем более что еще нужно построить, а потом заполнить. Причем заполнять нужно не только места для простых фэнов, а и бизнес ложи. А вот с этим в Квэбэке, и в Виннипеге, будут точно такие же проблемы как и в Нэшвиле или Атланте. Это во-первых.
Во вторых, ты забываешь о ТВ-доходах и как возвращение Нордикс в Квэбэк, отобьется на прибыли и финансовой устойчивости Канадиенс. А отобьется оно самым худшим образом, и здесь не нужно быть мегаспецом в этих вопросах, чтобы это понять. Это простая арифметика ;) Сорри, но мне Канадиенс дороже чем появление/ возвращение любой Канадской команды ;)


А вообще мне немного смешно наблюдать как такие опытные болелы Канадиенс, так хотят возвращение Нордикс. Интересно у вас бы изменилось это мнение побывай вы на одном из таких дербей, на котором какой-то озлобленный фэн лузеров(коими заслуженно являлись Нордикс) злостно облил вас пивом, а потом зарядил в глаз, в то время как его команда в очередной раз отгребала от Канадиенс? :lol:
Я тоже с вами не согласен. Во первых, взять последние успехи Montreal Canadiens, т.е. кубок 1986, 1993 и финал 1989. Не помешал же Квебек добится этих результатов. А сейчас... Нет Нодикс, а что из себя представляет Канадиенс последние 10 - 15 лет?
Неужели ты действительно считаешь переезд Нордикс одной из причин по которой Канадиенс так плохо выглядит в последние 15 лет...или это ты так шутишь? :roll:
Последний раз редактировалось Richard Пн окт 19, 2009 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Финиксом» и «Сент-Луисом» (3:2 ОТ) прошел при полупустых трибунах. Посмотреть на второй домашний матч «койотов» в сезоне пришли всего 5 тысяч болельщиков.

Всего арена Jobing.com Arena вмещает порядка 18 тысяч человек, сообщает TSN.
BOSTON BRUINS PHOENIX COYOTES
Saturday, October 17, 2009
Attendance 9,162 at Jobing.com Arena

http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... storage.ca
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:14 pm
Откуда: Украина, Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Oiler »

Richard писал(а):Неужели ты действительно считаешь переезд Нордикс одной из причин по которой Канадиенс так плохо выглядит в последние 15 лет...или это ты так шутишь? :roll:
Я вобщето не писал, что это одна из причин.
Вы пишете, что матчи с Квебеком были очень изматывающими для Монреаля, но тем не менее это не мешало им добиватся успехов.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

в полне согласен с нефтью хоть он и поклонник Эдмонтона но только такие игры способствуют настоящему хоккею и борьбы до конца прошу прощения если кого то обидел

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:14 pm
Откуда: Украина, Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Oiler »

Владелец "Финикса" Джерри Мойес согласился продать обанкротившийся клуб НХЛ.

Стороны достигли соглашения в этом вопросе, но сделка еще должна быть одобрена судьей, который ведет дело о банкротстве клуба. Как сообщили адвокаты Мойеса, решение о продаже клуба вызвано большими расходами на его содержание.

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли отметил, что лига начнет работу по продаже команды, как только сделка будет одобрена. НХЛ надеется, что сможет продать команду новому владельцу, который сохранит ее в Финиксе, информирует AP.
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость