Откуда твой ник-нейм?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

все просто. vadson это так называемая производная от Вадика, почему Вадик?! хз, я ващето Влад, но в децтве пацаны называли именно Вадиком.
77 это год рождения.
Кстати во дворе нас , vadson оф было трое. Первый ,76 года , ныне покойник, замочили за наркоту, барыжничал.
Второй, 77 года, это я - разъебай 8)
Третий, 78 года, поди ужэ миллионер, он отыграл во втором звене Амура Хабаровского года три -четыре. Этот сезон непонятно отыграл в Новокузнецке. Непонятно потому что отыграл всего треть матчей, но када играл постоянно приносил очки. Вот это он http://metallurg.ru/base/player/652/ .... Лорд наверно его должен знать. Его батёк работает-работал в Нижнем Хэад коучем.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Хм интересно...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Kalle-это имя ? :thoughts: Никогда такого не слышал,чесс слово :roll:
Calle Johansson-Калле Юханссон- шведский деф,долгое время играл в Кэпиталс. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Дааааааа....

Фила не проведешь :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):
Richard писал(а):Kalle-это имя ? :thoughts: Никогда такого не слышал,чесс слово :roll:
Calle Johansson-Калле Юханссон- шведский деф,долгое время играл в Кэпиталс. :wink:
Есть книга "Приключения Калле Блюмквиста". Ее, как и трилогию о Карлсоне, написала Астрид Линдгрен :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Вообще-то Калле довольно распространенное имя в Скандинавии, особенно среди свенсонов.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Kogda-to aktivno zanimalsya spekulyatsyey (pardon, kommertsiyey:)) na rynke chernoy metallurgii. Trubami torgoval, koroche 8) :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

А я свое и не придумывал , Просто когда подключался к инету И делал мыло так как то и само возникло Vlad-HAB....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Сидим пьем пиво....друг ко мне обращается ( после пару бутылок немец. пивка ) что обозначают CH на груди у Монреаля....ему сидел и объеснял это примерно долго , так как у меня тоже толком язык после пивка не работал.....в конце концов он просто сказал мне что я повернутый на Хоккее "Хаб" только таких он в Монреле и видел
когда мы с ним в 2000 году в Канаду ездили......теперь я всегда Хабс !
:twisted: Егор фанат Дедов :lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 7:05 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Milkers United »

История возникновения моего ника долгая и поучительная :)!
В бытность мою сотрудником кафедры ТВТ (это на ТЭФе, в МЭИ) играли мы в компьютерную игру под названием LADDER. Смысл ее заключался в том, чтобы проходить лабиринты, попутно стараясь набрать как можно больше очков. Игроки разделились на тех, кто стремился продвинуться как можно дальше и тех, кто был жаден до очков . Кроме того, одним из элементов игры были многочисленные шарики, натыкаясь на которые игрок терял жизнь, а перепрыгивая через них - получал очки. Возник термин "доить", т.е. стоять на месте, поджидать катящиеся шарики и прыгать через них пока позволяло отведенное для прохождения данного лабиринта время. Я был завзятым "дОяром" . И решили мы с приятелем (тех же взглядов ) назваться на иностранный манер. Так он стал "Moscow Milkers", а я "Milkers United" (таким образом мы перевели слово "дОяр" на английский язык :)).
Вот и вся история . Сплошное пижонство, конечно, но нику этому уже больше шестнадцати лет, хотя его длинна и является неудобством :)!
_________________
Вкатился в зону - бросок с замахом :-)!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Самая интересная история из всех других в этой теме.Я если честно думал что ник связан каким-то образом с Манчестер Юнайтед:) А тут оказывается такая история:) Класс!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 7:05 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Milkers United »

Я если честно думал что ник связан каким-то образом с Манчестер Юнайтед
Терпеть не могу "Манчестер Юнайтед" :D !!!
Правда, уже забыл почему :lol: ...

Спасибо, брат Ришар :wink: ! Доброе слово и флудеру приятно :P !
_________________
Вкатился в зону - бросок с замахом :-)!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 10:37 am
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение babangida »

А мне нужно отвечать? Или сюда уже больше никто давно не заходит? :D
_________________
!!! GO HABS GO !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Че-ж не заходит-то, я зашел тоже..
Почему Хорват, так это пермско-удмуртское-местно-фольклорное "погоняло" пацанов-коммерцов-полубандитов из г. Воткинска, где живу и тружусь на ниве бизнеса: "Хари Воткинские" или "Хорваты" (сокращенно, с немного поправленной транскрипцией для более приятного языку произношения).
Надеюсь, объяснил понятно 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 10:37 am
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение babangida »

бабангида.......
У моего брата ник babagnida. Я решил ради прикола с ним стать похожим: babagnida vs. babangida (Братья ведь). + к этому можно приписать ещё братьев-футболистов по фамилии Бабангида. Видел я одного в составе Аякса давно. Щас они конечно же не играют.
У меня в сети малое кол-во посетителей спрашивают у меня пол, либо просто обращаюцца как к девшуке, хм... короче вот так вот.
Первое предложение товарища Смита ко мне звучало примерно как "привет новый юзер с труднопроизносимым ником". :D
_________________
!!! GO HABS GO !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей