Откуда твой ник-нейм?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Откуда твой ник-нейм?

Сообщение Richard »

Интересно узнать о ваших ник-неймах.Как,когда,почему вы назвали себя так? У меня был сначала очень позроный ник на нхл.ру,даже напоминать не буду.Потом сменил на Richard
Вот какой интересный факт,млиа нах мой ник переводят на трех языках.Французкий-Ришар,Английский-Ричард,Словацкий-Рихард.Даже по Американски называют-Рич.Есть несколько падонков на нхл.ру которые меня Dick"om называли оказывается это скорочено от Richard :lol:
Ну мне вообшем,пох,разнообразия тоже хорошо :)
Хотя я думал что меня будут называть Ришар.

Большая просьба отозватся юзерям:Dr.Stick,Rumata,Drakula.Умераю так хочу услышать вашу историю :)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Все просто=)
Я уже как-то рассказывал в свое время=)
Есть такой замечательный фильм с Полом Ньюменом - Slapshot. Думаю, все смотрели=)
И там был персонаж Доктор Клюшка, который крюком клюшки мог глаз выковорить=) Блин, помню долго ржал над этим моментом. А потом, когда регистрировался на нхлру (где-то в начале 2001), то вспомнил этого персонажа=) Вот собственно и все=) Надеюсь, не разочаровал=)

ПС Не знаю, как у Румата дела обстоят, а с Дракулой все просто - стоит только на него посмотреть, сразу скажешь: Дракула, йоптить=)))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

забавно, Ришар, ты не против чтоя тебя Рихардом называю, больно мне нравится так:):):):)
а про ник - всё просто. Я люблю фантастику, это моя слабость, есть такие два писателя, Аркадий и Борис Стругацкие. У них есть культовое произведение - "Тружно быть Богом":)
вот, там есть персонаж - Благородный Дон Румата Эсторский из Арканара:)
вот, я не сказал бы что это моё любимое произведение, или это мой любимый герой.
просто на одном околофантастическом сайте когда стал вопрос с ником - мне пришло в голову только это, а что хорошо звучит да:) мне нравится:) клонов пока не видел своих:)вот так:)
разочарован Рихард :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Меня не спрашивали. :) Есть повод затаиться. ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Dr.Stick,Rumata
Мда интересно,меня сейчас так и норовит написать что у меня ник посвященый Великому Французкому Комедианту,а то у меня все очень просто получается :oops:

2 Хекс
Ну с твоим ником все боле-менее понятнo ;) Хотя не отказался бы услышать как начиналась твоя любофф к Рону ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

позорный ник был на НХЛ.РУ, это у меня сейчас там позорный ник, хотел на Румату сменить, да видно уже не получится, теперь это моё имя там, нельзя менять:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

За свой ник я безмерно благодарен Ришару! Что он означает это всем понятно. На НХЛ.РУ у меня тоже был ник не очень. Пришлось перерегистрироваться.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Я, господа, немного не в курсе, сами понимаете. :) А какие ники у вас были на nhl.ru. Базарвокзал-1 и Базарвокзал-2? ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Хекс
Базар-вокзал совсем другой человек ;)
У Руматы-ник Fedynko(можнмо просто Фед)
У ТруХаба-ник DrugOK был.
Так что там с Историей твоего ника?:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

У меня все банально: Hab + 4ever =Hab4ever, ничего интересного. :P

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

А Румата совсем юн еще, оказывается :)
Риш, я просто не помню, сталкивались мы с тобой на nhl.ru или нет. Окольными путями выяснил, что у тебя раньше был ник Lord. А вспомнить не могу. :)
Базара помню. Смешной дядя. Особенно мне его перепалка с Богуславским порадовала. :lol:
Хабфоревера помню. Он один из первых отозвался на призыв поддержать Клюшкина после операции. :wink:

Еще помню Костю Смоленского. Без комменсов. :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ого у Мр.Хекса с памятью оказывайется все ОК ;)

Одна поправочка:Хаб4евер екс Лорд Стенли ;)

Я тогда на форумах еще не писал но перепалку Костя Смоленский версус все Флаеры помню на нашем форуме.Если не ошибаюсь он и к вам на форум заходил. Закончилось все словами Ватсона к Косте:Уважаю,как будешь в Москве дай знать попьем пива вместе :)

Базар-рулит одназначна.Но супостаты забанили его на Год тогда.Только вот 3 месяца назад разбанили.Сейчас он занят.Сказал что скоро будет здесь.Ждем.

Нет Хекс, мы с тобой не сталкивались на форумах нхл.ру.Правда я твои топики по Историе Флаеров читал тогда.Одним ухом слышал что ты там модеров был,потом что-то случилось и....резигнация :?

Кстати мой прежний ник на нхл.ру- Imor :oops: :oops: :oops:
Сейчас умру со стыду :x

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

что значит юный, что значит юный :evil: я рано всё понял - Гашек великий вратарь, больше ничего знать не нужно. а Монреаль великий клуб, а потом мне сказали, что буре фигня, с тех пор ничего больше не узнал, да и не нужно:)
я тоже тут могу показать юных :lol:
а что позорного в твоём старом нике, Рихард?:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да совсем забыл,Хекс ты прав по поводу Руматы.Юный совсем на нхл.ру,но сильно хочет стать взрослым,то есть до капитана дофлудится :lol:

Румата,да прочитай как этот ник звучит,словно Хиспанский мучачo,йоптить :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Richard Вт июн 03, 2003 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Как и все дедушки, Нех имеет отличную память. Причем имеет ее регулярно. :)
Костя тогда признал, что был немного неправ. Потом даже чего-то мне в личку писал, спрашивал. ;) Пива, правда, я ему не предлагал. :lol:

Румми, скажем так. Относительно юный. А Гашек, поверь мне, отличный вратарь, но не самый великий. Потому что самых великих вратарей не бывает. Или их гораздо больше чем один.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей