Вратари Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Я затронул Юэ через призму Прайса . :wink:
Но ! Насчет Кристобаля не коей мерой не хотел понизить его заслугу , о том что он помог и втянул когда то в ПО , но в самом ПО у него за столько лет не одного раунда прохода в ПО . У Прайса есть . Да и после того как его обменяли , был ли он на том уровне игры когда втянул Канадиенс в ПО . Да и еще если бы Кристобаль Юэ остался бы в нашем клубе его бэкапам был бы Прайс , а Ярослава Халак был бы потерян вообще , не уверен даже что бы в Догз он числился . Прогрессирующий Прайс с Яро – лучше чем Юэ с одним из них ( да и потолок не резиновый )

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Artem писал(а): Прогрессирующий Прайс с Яро – лучше чем Юэ с одним из них ( да и потолок не резиновый )
Лучшего в этом ничего не вижу,-ни Керри ни Ярослав не показали в этом сезоне ни одного более-менее затяжного отрезка уверенной игры. А после пропущеных кучу банок,Прайс вообще потерялся на несколько матчей,да и прогресса за год я не увидел. В чем заключается "лучше"? В кепке? Ну так пусть ГМ постоянно думает о кепке а не о чашке?
Я в сезоне больше симпотезировал Халаку.На ЧМ 2009, Халак на 17 месте по статам :!: И посмотри какие фамилии выше http://stats.iihf.com/Hydra/200/IHM200000_85A_16_0.pdf
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Не одной игры сб.Словакии на ЧМ я не видел :oops: . Но вероятно Халлак не главный виновник их неудач ( не знаю ) .
В этом сезоне Яро был не так уж и плох ( на общем негативном фоне ) . Юэ здал позиции Хабибулину .
Ну так пусть ГМ постоянно думает о кепке а не о чашке?
На мой взгляд это один из важнейших вопросов над которым Гномы размышляют .

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Artem писал(а): Но вероятно Халлак не главный виновник их неудач ( не знаю ). Юэ здал позиции Хабибулину .
Конечно же не главный,я тебе привел его статистику,как игрока в составе команды. И обрати внимания на количество бросков по воротам Масальскиса (сб.Латвии), и сравни нагрузки Яро и Эдгара(который отыграл весь чемпионат),а он не играет в лучшей лиге мира.
Таблицу возглавляет канадец Chris MASON,берем вместо него Прайса,и таблицу возглавлял бы Андрей Мезин (99%),а Керри довольствовался бы в лучшем случае первой десяткой.

И несовсем корректно сопоставлять,Юэ и Хабибулина против Прайса и Халака,--Юэ и Хабби вратари другого уровня,до которого наши еще не доросли. (ИМО)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Админам спасибо за выделение темы,а то как то подзасрали тему плофа!!
А по поводу вратарей,если сейчас не возьмем нормального стартера,то гавно доля!
В КХЛ сейчас вратарей выше наших уровнем дофига,там и нужно искать!(ИМО)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Если предположить не возможное , окажись в сборной Латвии вместо Эдгара Кристобаль Юэ на каком бы он был месте среди вратарей по % отраженных бросков ? мое мнение - Однозначно хуже Эдгара . А за сезон в НХЛ Эдгар мог бы полностью развалится ( имхо ) и уже Юэ был лучше . ( естественно , что нагрузка в чемпионатах Европы и на ЧМ не сопоставима с НХЛ )
Согласен , что поиском вратаря ГМ стоит заняться и тренером вратарей вероятно тоже . ( Прайс еще себя проявит с надежной стороны , надеюсь ). Я же не утверждаю то что сейчас Яро и Кери супернадежные вратари . Но если бы оставался в Канадиенс Юэ уверен , что наших проблем он не решил . Единственно , что может у Прайса была бы дополнительная мотивация к своему личному игровому прогрессу.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Artem писал(а):Если предположить не возможное , окажись в сборной Латвии вместо Эдгара Кристобаль Юэ на каком бы он был месте среди вратарей по % отраженных бросков ? мое мнение - Однозначно хуже Эдгара . А за сезон в НХЛ Эдгар мог бы полностью развалится ( имхо ) и уже Юэ был лучше . ( естественно , что нагрузка в чемпионатах Европы и на ЧМ не сопоставима с НХЛ )
Согласен , что поиском вратаря ГМ стоит заняться и тренером вратарей вероятно тоже . ( Прайс еще себя проявит с надежной стороны , надеюсь ). Я же не утверждаю то что сейчас Яро и Кери супернадежные вратари . Но если бы оставался в Канадиенс Юэ уверен , что наших проблем он не решил . Единственно , что может у Прайса была бы дополнительная мотивация к своему личному игровому прогрессу.
1. Незнаю как в НХЛ,но в КХЛ не разваливался,до своей пьяной драки,из-за которой выгнали из Динамо-Рига. До этого,он выступал в Белорусском чемпионате,и по моему мнению был лучшим воротчиком,что,впринципе подтвердил на ЧМ.
2. Если ЮЭ хуже Эдгара,то какого ...уя он делает в НХЛ?
Кстати,ЮЭ выступал за свою сборную,причем за нулевую,и не стеснялся!И считаю достойно выступил.
3. Согласись,что нам нужен другой воротчик?(Прайс и Халак это пока второй номер)
Последний раз редактировалось Sergey Сб май 30, 2009 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Sergey писал(а): Таблицу возглавляет канадец Chris MASON,берем вместо него Прайса,и таблицу возглавлял бы Андрей Мезин (99%),а Керри довольствовался бы в лучшем случае первой десяткой.

И несовсем корректно сопоставлять,Юэ и Хабибулина против Прайса и Халака,--Юэ и Хабби вратари другого уровня,до которого наши еще не доросли. (ИМО)
Да? Почему ты это так уверен. Это Крис Мэйсон, не Роберто Люонго. Почему Юэ вратарь другого уровня? Прайс играл лучше него в сезоне 2007/08.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

McCamel писал(а):
Sergey писал(а): Таблицу возглавляет канадец Chris MASON,берем вместо него Прайса,и таблицу возглавлял бы Андрей Мезин (99%),а Керри довольствовался бы в лучшем случае первой десяткой.

И несовсем корректно сопоставлять,Юэ и Хабибулина против Прайса и Халака,--Юэ и Хабби вратари другого уровня,до которого наши еще не доросли. (ИМО)
Да? Почему ты это так уверен. Это Крис Мэйсон, не Роберто Люонго. Почему Юэ вратарь другого уровня? Прайс играл лучше него в сезоне 2007/08.
Кэмел,не путай тему Люонго не Мэйсон, никогда Прайс не играл лучше ЮЭ,можно выхватить моменты,но по совокупности,согласись,что Прайсу еще нужно поучиться.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

кстати, думаю, Чикаго будет отпускать Юэ.
Artem писал(а): Чикагам отпустить Юэ сложно будет , только первый год почти 6-ти лемонного контракта прошол Wink . Только менять будут, взамен попросят , дапустим Прайса ( ИМХО )
А вот Коля Булкин будет рынок иследовать Very Happy Если место будет в калпаке , то подписать можно . Может с Винни опять зажгет , тока наверное если будет Винни или кто еще с такой зарплатой , то на Коляна не хватит бабла
Ептить, за такие изричения нужно бан на несколько недель давать. Как можно менять молодого и дешевого Прайса на вратаря с таким контрактом как Уэ, который к всему прочему являється сейчас вторым номером своей команды? Уэ может и сильнее Халака и Прайса, но с финансовой стороны и перспективы, этот трейд вызывает одно недоумение.
:D Это я за Кери разпереживался , что его туды :arrow: или на вайвер :( . Правельно перспектива это главное . Надо учить и васпитывать : время пока терпит , ему токо 20 лет

Не в сети
Junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 7:23 pm
Контактная информация:

Сообщение саша »

прайс в этом плей оф просто дырка, не пойму почему он а не галах

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

А кто подскажет на сколько и когда похудел Прайс в кг . ?
( п.с. не соображаю в иностранной метрии )

http://www.careyprice.com/biography/

http://www.hockeysfuture.com/prospects/carey_price

http://canadiens.nhl.com/team/app?servi ... ype=roster

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

219 фунтов=99,3 кг

226 фунтов=102,5 кг

разница: 102,5-99,3=3,2 кг

----------------------------------------------------------

Изображение

Памятник (ну, почти ) на родине героя :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

2phil333
Благодарю , в кг как то наглядней

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

http://www.theglobeandmail.com/sports/f ... 510/page1/

довольно интересная статья Шона Гордона в Глоб энд Мэйл про "невоспетого героя" Пьера Гру, который, если кто успел забыть, пришел в Хабс вместе с Мартэном из Пантерс на должность тренера киперов.
как-то прошло мимо, ИМХО, что феномен Галака в тот году, и прорыв Прайса в этом произошли именно при Гру.
2 из 3-х лучших сезонов Вокоуна во Флориде были в присутствии Пьера в качестве его тренера, плюс Крэйг Андерсон, заявивший о себе в Эвеланш, до этого имел очень приличные статы, будучи бэкапом Вокоуна.
конечно, без собственного таланта и работы, ни Яро, ни Кэри не имели бы тех резалтов, которые у них есть на данный момент, но немалая доля их успеха должна быть разделена с Гру...

что любопытно, представители Хабс отказали Гордону в интервью с Пьером...ревностно берегут свои секреты, однако. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей