Межсезонье 2009

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Бывший нападающий «Калгари» Теорен Флери объявил о завершении хоккейной карьеры. 41-летний форвард пытался возобновить свою карьеру этим летом, но после просмотра «Флеймс» не стали подписывать с ним контракт.

«Не смог бы подписать контракт с другой командой. Хочу закончить карьеру как игрок «Калгари Флеймс», – цитирует Флери AP.

На счету Флери 15 сезонов в НХЛ, большую часть из которых он провел в составе «Калгари», а также успел поиграть за «Колорадо», «Чикаго» и «Рейнджерс». Всего он набрал в НХЛ 1088 очков, из которых 791 – в форме «Флеймс». Это второй результат в истории клуба.

Флери выигрывал Кубок Стэнли в сезоне-1988/89, а в 2002 году стал олимпийским чемпионом в составе сборной Канады.


ТЕО, СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮБИМОГО КЛУБА!!!!

НАДЕЮСЬ, ТЫ ЕЩЕ ВЕРНЕШЬСЯ В ФЛЕЙМС, ПУСТЬ И НЕ В КАЧЕСТВЕ ИГРОКА
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

У меня не хватает цензурных слов ххх чтобы выразить свое ххх недоумение, ххх...
С какого такого мужского полового органа мы обменяли Штральмана, который в кэмпе доказал, что он объективно 6 защитник????? Да еще и меньше, чем за мешок шайб...
При этом Крунвал пошел на вэйверы, а Сарич травмирован?
Ну хорошо, Сарич может к четвергу и вылечится... Но получается, что долбак Парди с долбанного Ньюфаундленда будет играть 6 защем, хотя он просто брутал был в кемпе, а 7 заща у нас ваще не будет в начале сезона. И как это называется? У меня лыжи не едут, я не могу понять...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

И даже если Крунвалла в итоге не выставили на вейверы, то я в любой день с закрытыми глазами предпочел не получить за него ничего, чем получить 3 раунд за Штральмана.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, согласен, я ужэ тожэ на него расчитывал, и уж даже если и предполагал его возможный обмен, то не в таком виде. Еще и Коламбас усилили даром, третий раунд, тьфу!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Блин, ну что за истерика по Штралману! Выменяли его не потому что он был ох как нужен, а потому что его давали в обмен на цифры Примо под нашей кепкой и 2-й пик.
Ну как он бы вписался в наше ТОП-6 дефов, он что сильнее Джио? Нет. А Парди домосед, а не атакующий деф, или мы хотим играть с 2мя атакующими дефами в 3-й паре? Бред.
То что его за 3-й пик отдали в серенькую оборону очень хорошо и для него, и для нас, т.к. по итогу выходит, что цена за избавление нас от Примо выглядит так:
2й пик (50-55 общий) = Стюарт + 3й пик (70-75 общий) + 7й пик

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Дэф, основная проблема в том, что мы молодого и очень перспективного защитника, отдали только из-за одного тупого бизнес-решения - дать односторонний контракт Крунваллу. А таких как Крунвалл в лиге - вагон и тележка... Нах это было делать? Вот из-за этой тупизны мы его и отдали. Если б Крунвалла подписали на двусторонку, то и Штральмана спокойно бы оставили.
Такая же херня с Макгреттоном...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Андрей, Штральман бы у нас не развился. Где бы он играл? В АХЛ? Он ее перерос. А у нас в составе ему не было места - мы играем в 6 дефов, при этом 2 топ-дефа Фанеф и Боумистер, а на подхвате у них в РР Джиордано - хоть что делай места Штральману нет.
Кронвал хуже в атаке, но лучше в обороне - он классический универсальный 7-й деф, который будет сидеть в боксе пока остальные будут играть.
МакГрэттон да согласен - дебилизм, но он тоже место ничье не занял. Даже Тео не попал не из-за него, а из-за того что искали ТОП-6, а Флери смог бы играть в 4-м и РР плюс помогать на буллитах.
Я уверен, что мы еще не раз пожалеем, что Теорен не в ростере, где его лидерство и волшебные руки нам бы приносили очки, но так решил ГМ - это его ответственность, а мы можем соглашаться с ним или нет, но вынуждены это принять.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Антон, срочно звони Саттеру! К вопросу о бэкапе!!!!
Я не в восторге от Макилейни, но сошёлся к тому , пусть парень месяцок покажет себя, потому что всякие Санфорды и Сабурины меня тоджэ не радовали бы. НОООООООООООО !!!


ТАРОНТА выставила Джоуи МакДональда!!!! Вот это перец, что надо! Потенциал у него вообще стартёра, просто не сложилось с командами, а как он доигрывал сезон за ДиПи в дырявой Айлендерс - это вообще блеск (переодически, постоянно в такой команде без срывов не сыграешь). Весит он всего 650К

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Звоню!
Говорите после звукового сигнала:
- Саттер, друже, тут мне Вадс тему залил, что Таронта выставила на вэйвер не кого-то, а потенциального стартера Джоуи МакДональда. У него даже фамилие подходящее, наше, огненное. Надо брать.

Надеюсь перезвонит.
:wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя