Вопросы к Лорду

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):Лорд

Enver Lisin :?:
Начинал в Воскресенске, но потом несколько лет занимался в школе московского "Динамо". Последний сезон отыграл на хорошем уровне в высшей лиге, в Твери и Саратове.
Правый край, хотя способен сыграть на обоих флангах. Очень-очень быстр, не стесняется идти в плотный контакт с соперником, как у бортов, так и в центре площадки, отрабатывает назад неплохо. Неплохой бросок, не хватает понимания игры, но это с опытом придет. Снайпером трудно назвать. Видел как он играл всего один раз, но сравнение с Радеком Дворжаком вполне уместно.
Парень очень сознательный, целеустремленный и коммуникабельный. Правда, как мне говорили, он из обеспеченной семьи и хоккей для него хобби скорее, а не средство для того, чтобы выйти в люди. Впрочем, и так неплохо.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

2 Cash
Еще один отличный линк на видео голов суперлиги.
http://gtrk-omsk.ru/hockey/

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Cool. Хоть разок на Овечкина взглянул :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что-то у Лорда давно работенки лишний не было :)

Alex Pluschyev :?:
Alexei Emelin :?:
Sergei Ogorodnikov :?:
Mikhail Yunkov :?:

Roman Tesliuk :?: Хохол :!: :shock: :?:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Рич, отпишу завтра скорее всего.
Слушай, а чего они тебе так интересуют? :wink:
Почитай, кстати, russianprospects.com. Там много интересного.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Слушай, а чего они тебе так интересуют?
Почитай, кстати, russianprospects.com. Там много интересного.
Да все просто,Лорд;)
Наши скаутское бюро видать сильно Вакуров доверяют(скаут по России).Каждый год одного или даже двух игроков з Российской Супер-Лиги драфтуем.Ты кстати никогда не встречался с этим Вакуровым? Если увидишь,то скажы чтоб на Лямкина обратил внимание.А то я мыла нашего скаутского бюро на нашем официальном сайте не нашел,хотел написать им об этом парне:):) Мне еще очень интересно кто пойдет в поздних раундах 6-7-8-9,если возможность зацепить когото оттуда? Вот например Марков(который уже был звезда) задрафтовали поздно,есть ли хоть маленькая возможность зацепить когото с потенциалом в таких поздних раундах?

А рашнпроспектс я особо не доверяю;)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я думаю, когда Хабы выберут кого-то из русских в поздних раундах, тогда и дам комментарии. Думаю, зацепить кого-то и можно. У меня есть, скажем, на примете есть один защитник. Молодой (20 лет в этом году), никем не задрафтованный, очень хороший.
Но захочет ли этот человек в будущем ехать на двусторонний контракт в фарм-клуб со смутными перспективами, когда здесь может срубить приличное количество денег и гарантировать себе некоторый карьерный рост?
Не Лямкин, а ЛЯМИН. Думаю, он уйдет в первом раунде, под поздними номерами, или в начале второго. Теслюк - не хохол. Он, кстати, вместе с Ляминым в ЦСКА-2 играл, но решил свалить в Северную Америку.
А почему такое недоверие рашнпроспектс? Лучше них никто ситуации с российскими игроками не представляет.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд,ты слышал что-то о дефе Виталий Аникеенко(Ярославль)?Прогнозируют что на следуещем драфте он пойдет сразу за Кросби.
И вот еще одна фамилия,Александр Васюнов(Ярославль).Говорят еще один талант,это уже для 2006 года:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):Лорд,ты слышал что-то о дефе Виталий Аникеенко(Ярославль)?Прогнозируют что на следуещем драфте он пойдет сразу за Кросби.
И вот еще одна фамилия,Александр Васюнов(Ярославль).Говорят еще один талант,это уже для 2006 года:)
Аникеенко видел на прошлом ЧМ-18 в Ярославле и в двухсторонке перед ЧМ-18 нынешним. Габариты огромные, катание приличные. Но еще чего-то такого выдающегося не разглядел. Не лучше других выглядел. Слышал, что он на самом деле не 1987 года рождения, а 1985. Тем хуже для него. :wink: ИМХО, реклама и пиар как всегда опережают реальность.
У Васюнова в 13-14 лет была сумасшедшая статистика. Просто нереальная какая-то. Но потом с прошествием времени к нему стали родтягиваться остальные, сейчас такого безоговорочного преимущества нет и в помине. Может, он тоже переросток, каким был Шитиков. Тот тоже несколько лет назад смотрелся бесподобно, а потом подросли остальные и все.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд,а что случилось с Плющевым? Его вроде никто не задрафтовал....
:?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Lord, ято за перец Андрей Плеханов? Он ни за какие сборные не играл, но наш российский скаут сказал, что он талантливее почти любого российского дефа на драфте. И Крикунов, тогда тренер нефтехимика, год назад в мае 2003 сказал, что
У меня в “Нефтехимике” есть классный парень, Плеханов, умница великий, ростом под 190, мощный, будущая звезда НХЛ. Но он 1986 года рождения, и я его не ставлю в основу, как бы этого мне ни хотелось. И он лучший из моих защитников, игру как букварь читает, но надо подождать. Иначе изуродуем пацана на всю жизнь.
Может его невызовы в сборную были свзаны что он из татарской глубинки?

И еще. Ты смотрел Ю-18 в минске. Что за тип этот канадец Wharton? Фатически он+Пикар=Ладд.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Так, я в этот день снова на арене. Отписываю по порядку.
Сначала для Кэша. Плеханов. В этом сезоне за "Нефтехимик" не играл. Была у парня очень серьезная травма, какая - не знаю. Насчет участия во второй команде - не знаю.Сведений и так мало. :cry:
Думаю, в минувшем сезоне Плеханов отыграл бы несколько матчей за Нижнекамск, если бы не травма. Крикунов очень грамотный специалист и наверняка стал бы подпускать парня. Вообще, именно при нем в Ебурге начал раскрываться Паша Дацюк, который на период локаута приедет в "Динамо" именно к Крикунову, который теперь этот клуб тренирует.
Кстати, прочитал этот отзыв Крикунова о Плеханове. Интересно, обычно этот тренер не склонен выдавать такие оценки и авансы кому-либо из своих игроков. Он вообще очень специфичный в этом плане человек. Эх, жаль, что всего не могу рассказать. :-) Значит, Плеханов, действительно, что-то серьезное из себя представляет.
Он играл год назад за сборную своего года, о нем были хорошие отзывы, наверняка был бы и в Минске, если не травма. Вообще, сейчас в Нижнекамске новый главный, который до этого был целую вечность вторым в "Ак Барсе" . Что он сможет дать Плеханову и как на него повлиять - я не знаю, если честно.
Думаю, что если представится возможность, то обязательно пообщаюсь с этим игроком. Вряд ли для газеты, скорее для сайта RussianProspects. Вообще, подсел я на молодежь :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Cash писал(а):И еще. Ты смотрел Ю-18 в минске. Что за тип этот канадец Wharton? Фатически он+Пикар=Ладд.
Я туда не поехал, увы :(. Все свелось к просмотру одного матча, который мне привезли оттуда. Канада-Швеция. Там много будущих атцов играло. Мне запомнились с лучшей стороны Чипчура, Ламмерс, Реддокс (будущий Ойлер, однозначно). Филадельфийский теперь проспект Кабана неплох был. Уортон не отложился, хотя могу пересмотреть кассетку. Роджерс вроде тоже был, как и О'Нил. Два таких здоровых бугая. Второй чуть более деревянный. Оба не глянулись, навроде Коберна год назад в Ярославле.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Cash писал(а):Lord, ято за перец Андрей Плеханов? Он ни за какие сборные не играл, но наш российский скаут сказал, что он талантливее почти любого российского дефа на драфте.
Насчет талантливее любого, думаю, что загнул. Кирилл Лямин очень хорош. Теслюк Рома, с которым перед драфтом было, кстати, интервью в "ВХ", котировался год назад ни хуже. Наверное, за год в WHL прибавить был должен. Вообще, из Камлупса мы сразу четырех человек драфтанули. Дубника, Теслюка, Янга и Гордичука. Одни хахлы! :lol: Плюс еще янки Паукович тоже судя по фамилии на хахла похож. Бля, драма! (с) :lol:
Остальные наши дефы, что сказать? Да, средние ребята, но пользу могут принести со временем. Белов тот же или Михайлишин. Жаль, многих не задрафтовали. Ни Каретина, ни Амелина. :(

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):Лорд,а что случилось с Плющевым? Его вроде никто не задрафтовал....
:?
Много наших не взяли по понятным причинам. Еще Широкова, Амелина, Каретина, Шитикова.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя