Вопросы к Лорду

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Один известный в российских и не только хоккейных кругах деятель сказал, что Коламбусу надо Малкина брать перед Овечкиным даже если №1 выжеребят.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Кто этот деятель?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Хороший мужик один. Агент :) Кстати, я его статью у вас в газете видел недавно, несколько недель назад.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не Тыжных часом:) или как его фамилия правильно пишется...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд

Roman Voloshenko :?: :?: :?:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Роман Волошенко. Коренной воспитанник КС. Дебютировал в основной команде еще в прошлом году, когда Крылья играли в суперлиге. Мне тогда уже запомнился.
Левый край, кажется. В этом сезоне по мнению моего приятеля, регулярно посещавшего матчи КС, был очень хорош. Но еще молод очень, конечно, и к серьезным испытаниям пока еще до конца не готов. Кажется, третий бомбардир команды. Может, и второй, надо смотреть.
Главные плюсы.
-Очень неплохой бросок
-Подход к делу, работоспособный
-Силен в борьбе у бортов
Недостатки.
-Неважное катание
-Техника не супер, немного даже корявый
Кстати, на RussianProspects есть хорошее интервью с ним. Правда, к нему доступ платный пока.

Наверняка будет играть на ЧМ-18 во втором звене сборной России с Радуловым-младшим и Юньковым.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Lord, может ты знаешь где можно голы российской лиги в инете скачать? Ну и другие моменты. Меня как ты понимаешь всякие Мозякины, Космачевы и гуськовы интересуют :) И еще... Чемпионат мира в инете можно будет посмотреть? У нас тут не кажуть олухи. Хотя я даже телевизионщикам говорил, что там же Нэш, Шпачек, Выборны, Дени, Мозякин... Америкосы чертовы...
Да, и еще... Есть ли шанс что Малкин до 4-го номера досидит из-за травмы? :) Уж больно мне его разрекламировали. Если нет, то кто же?!!! Для Баркера - высоко слишком, чеха Олеша я не хочу, бум тредить вниз и брать Баркера 6-7 что ли

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Cash
А по спутнику разве нельзя поглядеть? В Канаде показывают матчи с участием канадской сборной - у вас канадские коналы нельзя подключить???
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

У меня нету канадских каналов на кабеле. Просто ни к чему они мне. Хоккея и так хватает, а если уж надо, то недалеко в баре посмотреть можно. Специально менять кабель для ЧМ не хочется.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Cash писал(а):Lord, может ты знаешь где можно голы российской лиги в инете скачать? Ну и другие моменты. Меня как ты понимаешь всякие Мозякины, Космачевы и гуськовы интересуют :) И еще... Чемпионат мира в инете можно будет посмотреть? У нас тут не кажуть олухи. Хотя я даже телевизионщикам говорил, что там же Нэш, Шпачек, Выборны, Дени, Мозякин... Америкосы чертовы...
Да, и еще... Есть ли шанс что Малкин до 4-го номера досидит из-за травмы? :) Уж больно мне его разрекламировали. Если нет, то кто же?!!! Для Баркера - высоко слишком, чеха Олеша я не хочу, бум тредить вниз и брать Баркера 6-7 что ли
Честно говоря, видеоголы есть на некоторых клубных сайтах. Точно были на акбарсовском, на авангардовском. На сайте www.hock.ru в разделе ссылки есть линки на сайты этих команд. Их там, правда, несколько, поэтому придется поискать. Хотя и хлопотное дело. Есть еще видео на сайте "Сибири", кажется. Но там только своих крутят. ;)
В России ЧМ планируют показывать по каналу ТВЦ. Честно говоря не помню, есть ли у них инетвещание. Всетаки это не РТР и не ОРТ. Погляди у них на сайте.
Я о Малкине очень высокого мнения. Интересно очень играет. Габариты, хорошее катание, не боится силовой борьбы, техничный для своего роста и главное, что у него есть талант огромный. Уже в столь нежном возрасте по многим ситуациям играет как опытный игрок. Читает, предугадывает. В будущем для команды может принести гораздо больше пользы, чем Овечкин. Правда, до НХЛ ему в лучшем случае 2-3 года в отличие от Саши.
Сотрясение было тяжелое, влетел Женя головой в борт. :( Но оно первое в карьере, в отличие от скажем того же Штефана.
Был еще эпизод с допингом, но не знаю, насколько это в Северной Америке было раскручено. ИМХО, это несущественно. Хотя в нынешнем плей-офф едва ли не вся Магнитка на допинге сидит. :twisted:
P.S. Ты на матчи Коламбуса аккредитован?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Отличный ресурс.
http://www.ak-bars.ru/video/

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд

Enver Lisin :?:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Миш, а Авангард наверное соки свежевыжатые пьет чтоб восстановиться??? Ведь с твоей стороны фактически обвинение прозвучало...
Мне кажется что на таком уровне уже все очень сложно и ставки слишком высоки и любые средства хороши... Для всех участников соревнований...

Если видел - расскажи про Руслана Зайнуллина... Наверняка ведь ходил на Динамо...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Андрей, насчет допинга лично я знаю из весьма серьезных источников. Хотя здесь, на форуме, выступаю с позиции болельщика, а не журналиста. Имею право на такое предположение. Фактов, естественно, нет. Хотя вот Малкина с Пестуновым поймали не так давно на допинге. И это уже говорит в мою пользу.
Достаточно посмотреть гостевые рунета по суперлиге, чтобы понять, что молва Магнитке допинг приичывает повсеместно, пускай даже это и звучит в качестве стеба или подколки.
Насчет Авангарда ты, конечно, прав. Ни соком единым. ;). Но у Омска провалена была предсезонка с Герсонским. Об этом ни раз говорили потом сами игроки "Авангарда", которые, правда, своего тренера не любили, мягко скажем.
Насчет средств ты прав. Кстати, в этом номере выйдет любопытнейший материал про финал плей-офф прошлого года. Советую почитать, чтобы понять сущность процессов в нашем хоккее.
Зайнулин...мда..четвертое звено, иногда второе. В большинстве как-то его Билл отряжал на пятаке бороться. Иногда это получалось неплохо. Вот и все. Да, еще у бортов неплох. По российским меркам, разумеется. В 47 играх набрал 3+5. Думаю, в Динамо не останется с приходом Крикунова, поскольку с игроками такого плана в команде перебор. Про НХЛ на нынешний момент ему можно забыть, видимо, что-то не так случилось в его развитии. Пожалуй, он единственный хоккеист, кто приходит на память из молодежки Плющева, который не раскрылся по-настоящему.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):Лорд

Enver Lisin :?:
Отпишу попозже. Я, кстати, даже разговаривал с Лисиным совсем недавно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей