Playoff 2009

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

а кавалеристы продолжают играть, как и предполагалось. серия без башни, зато всем нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Дацюк подрался :shock: Честно говоря, уже и не помню, когда такое было...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

В прошлом ПО он даже кого-то заборол. :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Defenseman писал(а):В прошлом ПО он даже кого-то заборол. :wink:
Гэри Робертса
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кросби енд Малкин>Овечкин.
Кэпиталс выдохлись, серия должна была закончится еще в предыдущем матче. Без хорошей защиты, далеко пройти в ПО, очень тяжело. И если бы не Варламов, Кэпиталс врядли бы справились с Рейнджаками. Подтверждением этому, серия Каролины против Брюинс, стоило нападению Ураганов немного притормозить, как Медведи сразу же взяли их за глотку. И это в серии, где Каролина имела все козыри на руках и оставался лишь контрольный выстрел...

Удивлен что Дакс дотянули серию до 7го матча...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Каролайна! O Yeah baby )
Здорово, прошли грязных мишек. Не припомню когда урагрны проигрывали седьмую игрю.
Деды - Юнцы
Питсбург - Каролайна
P.S Очередной дисриспект судьям. Им так хотелось мишек протянуть. Как минимум 2 раза 6 мишек на льюду оставались безнаказанными и более чем явное нарушению Савра все это в ОТ. Но спорт восторжествовал...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Что-то так приятно на душе стало, как увидел, что Каролина обламала Медведей в 7 игре на их же льду, еще и в овертайме :twisted: Уорд - реально кубковый вратарь...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Stanley писал(а):Что-то так приятно на душе стало, как увидел, что Каролина обламала Медведей в 7 игре на их же льду
Радостно:) гопота оказалась там, где и должна быть - в ауте.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

это же было неизбежно, Бостон никак не мог выиграть КС в этом году, вспомните о старом "проклятии Хабов" :wink:

в финале конфы получилось противостояние братьев Стаалов, прикольно.Уорд-красавец, его надо на пару с Луонго на ОИ брать,еси4о 8)
жаль, Уткам немножко не хватило, все таки детройтские монстры дожали. тем не менее, респект команде Карлайла за достойный ПО, особенно открытию КС Хиллеру и топ-лайн Перри-Гетцлаф-Райан. классическая пара Ориджинал Сикс в финале конференции- нечасто такое бывает. буду за Чикаго, хотя ,конечно, Детройт выиграет.

PIT-CAR 3-4
DET-CHI 4-2
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Детройт сегодня мог и не доводить дело до нервов. Игру держал, а в итоге мог и проиграть.

на Западе симпатии к Чикаго, хотя больше одного матча им не даю. на Востоке по барабану. прогнозирую Каролину: преимущество во вратарской линии и более организованной защите должно сказаться.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если раньше я болел за Дакс в их противостояних с Дедами, то со временем, болеть за команду в которой играет Пронгер, стало тяжеловато. Деды заслуженно победили, но ребятам Карлайла действительно респект. Показали себя с лучшей стороны...

Каролина сыграла так как должны были играть Хабы-жесткий прессинг по всюду...Нужно искать своего Стаала :?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Каролина , за которую не когда не болел , скорее против , а в этот раз меня очень сильно обрадовала . Жаль что Утки не дотянули до берега .
Симпатии на Западе тоже на стороне Чикаго , но считаю что для молодых индейцев не все так безнадежно . Быстры и шустры они могут Дедов и перебегать

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:36 pm
Контактная информация:

Сообщение ustas »

Ураа! Нелюбимые ураганы прикончили более нелюбимых брюинз.
Теперь переживаю что-бы те-же нелюбимые ураганы вынесли таких-же
нелюбимых пингвинов. А на западе буду поддерживать коренное население америки. В финале КС в данной ситуации хочу видеть Чикаго-Каролина. Пускай индейцы возьмут кубок, раз-уж мы не смогли :cry:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Artem писал(а): Симпатии на Западе тоже на стороне Чикаго , но считаю что для молодых индейцев не все так безнадежно . Быстры и шустры они могут Дедов и перебегать
Детройт надо не перебегать, а ПЕРЕИГРАТЬ!! а для этого у Чикаго на сегоднешний день нет ни силенок, но хоккейного IQ.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Перед началом серии с Ванкувером мало кто считал Чикаго фаворитом . Естественно Ванки не Деды , но все же . Понятно что фавориты Деды , но у Чикаго есть шанс .
Чикагцы из всех команд больше всех отыгрывались в этом ПО .
Перебегать - имел в виду - это переиграть на скорости в концовках .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя