Playoff 2009

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Деды сегодня неприятно удивили. Уже не помню, когда в последний раз видел такую неорганизованную игру в их исполнении как во втором периоде матча.

Для тех кто хочет поговорить о важности вратаря в результатах команды, стоит глянуть на Осгуда. В любой другой команде, этот кипер не имел бы Чашки за своими плечами(ИМО). Думаю он это и сам понимает, не зря ведь говорил что мыл бы полы в раздевалке, лишь бы быть в Детройте.

Ждем 5го матча и возвращение Цюка, а то без него туговато атака смотрится.

Мак, это у меня неправильные наблюдения или Хосса действительно абсолютно ничем не выделяется на фоне многих других форвардов Крыльев?

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Richard писал(а):Деды сегодня неприятно удивили.
ох и порадовали сегодня Пингвины!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Ну что-ж поиграли с пингвинами и хватит? Дали лиге немного ажиотажа и удовлетворили тех кому надо было потянуть за уши плаксу-Кросби. А теперь вернулись играть в хоккей, ну и Павел вернулся. Пинги реально напрягают своей грязью, особенно в матчах которых проигрывают. Каждая игра которую команда из Пенсельвании проигрывает превращается в какой-то непонятный детский (именно детский уровня 2-3 класса) мордобой. Тоже самое было в прошлом году. Я уже писал в прошлом году, кто не умеет достойно проигрывать не заслужил победы. Сид я думаю опять над раскажет какие неправильные и непредсказуемые рикошеты в Детройте.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Пингам в Детройте не фартит, как и Крыльям в Питтсбурге.
Сегодня первый период был просто отличным, но вторая шайба надломила, а третья сломала Пенс - после этого обе команды просто доигрывали, пытаясь выгадать себе что-то на конец серии.
Грязно играют не только Пинги, но и Дедушки - еще кстати вопрос а кто грязнее. В любом случае это ПО, в нем никто не умеет и не хочет проигрывать, а тот кто умеет до финала не дойдет... скорее всего даже до ПО не доберется.
Можно рассуждать о том помогает или мешает Пингам это зашкаливающее желание выиграть, но у Детройта глаза кровью налиты если и меньше, то чуть.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

если бы не судьи и лига, тянущие кудряшку Сидни, не бывать пингам второй год подряд в финале

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Lafleur писал(а):если бы не судьи и лига, тянущие кудряшку Сидни, не бывать пингам второй год подряд в финале
Костя, это все разговоры в пользу бедных.
С каким счетом была разделана на мясо Кэролайна?
Какой счет был в 7-м матче с Кэпс?
Все по делу.
Как и то с каким счетом Бостон вынес Хабс в этом году.

Судейство вполне объективное, одинаково херово судят в обе стороны - для примера, в последней игре прямо после вбрасывания дед уеб..л концом клюшки в лицо Стаалу, прямо перед судьми, и это было даже не продолжение движения, а отдельный удар - и ничего, не свистнули. Таких моментов в каждой игре много как в пользу Пенс, так и в пользу Тройта.

P.S. Мое личное убеждение, если кто-то жалуется на судейство, значит он потерял веру в собственные силы, т.е. УЖЕ ПРОИГРАЛ.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Деф, ничего не имею против твоей оценки, но соглашаться не буду.

Defenseman писал(а): Как и то с каким счетом Бостон вынес Хабс в этом году.
эт тут при чем??

на своих глянь.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Lafleur писал(а):
Defenseman писал(а): Как и то с каким счетом Бостон вынес Хабс в этом году.
эт тут при чем??
на своих глянь.
У вас кое-кто плакался на судейство.
А что мне на своих глядеть? Я все игры кроме 6-й смотрел.
То что мы вылетели есть результат травм и нашего подхода к комплектованию обороны и вратарской бригады. Мишу заездили, полростера на IR, а оставшиеся дефы были намного медленнее Щекагского молодняка - когда нападенцы выдохлись и не смогли подавлять их прессингом, то все стало яснее ясного.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

разговор был про пингвинов, а ты хабов приплел. и если уж говорить про судейство, то можно вспомнить, как кое-кто после чуть ли не каждой игры с Ванкувером плачется.

хочешь ты болеть за биксу, болей. у каждого свои предпочтения. я никогда не испытывал симпатии к Детройту, но после третьей игры вариантов не осталось.


p.s. не заметил, что мы серию играли оптимальным составом.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Lafleur писал(а):разговор был про пингвинов, а ты хабов приплел. и если уж говорить про судейство, то можно вспомнить, как кое-кто после чуть ли не каждой игры с Ванкувером плачется.
А теже самые разговоры пошли.
Ванки - это Ванки, это, так сказать традиция, их во всех смертных грехах обвинять, для нас они почти такое же абсолютное зло как для вас Медведы.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Defenseman писал(а): А теже самые разговоры пошли.
Ванки - это Ванки, это, так сказать традиция, их во всех смертных грехах обвинять, для нас они почти такое же абсолютное зло как для вас Медведы.
Не совсем так - абсолютное зло для нас Лаффы, мы - абсолютное зло для Медведов.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

McCamel писал(а):
Defenseman писал(а): А теже самые разговоры пошли.
Ванки - это Ванки, это, так сказать традиция, их во всех смертных грехах обвинять, для нас они почти такое же абсолютное зло как для вас Медведы.
Не совсем так - абсолютное зло для нас Лаффы, мы - абсолютное зло для Медведов.
Нет. Лаффы как и Эдмонтон это нечто большее. :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Лаффов нужно за скобки выводить. Самые принципиальные соперники, которые только могут быть.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

вот Пены смогли счёт сравнять посмотрим 7 игру чем это обернётся для тех и других или бидон останется или уедет самое интересное начинается

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

зря Детройт судьбу искушает. не получится ничего из этого
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя