Плей-офф 1 раунд Чикаго Блэк Хоукс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Денис105 писал(а): Фанеф не выходит играть на 6 матч!!!За такое "бабло" :rtfm: умирать на льду должен!

можно присмотреться к Лабарбелле из Ванков.
Так Фанюф был уже мертв если знать что у него были сломаны ребра, травмировано колено и бедро. Все равно надо было выходить?

Лабарбера хреновый вратарь, не лучше нашего сегдняшнего бэкапа по крайней мере.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Kos писал(а):А чем Лемер плох?
Лемер плох тем что с ним удовольствия от хоккея получать не будет никто, ни сами хоккеисты, ни болельщики, сами первые будем кричать как нам хочется красивого хоккея. С Лемером такого хоккея не будет.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

iakov писал(а):
Kos писал(а):А чем Лемер плох?
Лемер плох тем что с ним удовольствия от хоккея получать не будет никто, ни сами хоккеисты, ни болельщики, сами первые будем кричать как нам хочется красивого хоккея. С Лемером такого хоккея не будет.
хоккей хоккеем, но и результата хочется! Как то маленько настоп*здело с хорошим подбором игроков в очередной раз вылетать в первом раунде!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

iakov писал(а): Так Фанюф был уже мертв если знать что у него были сломаны ребра, травмировано колено и бедро.
Дион-мужик!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Kos писал(а):
iakov писал(а):
Kos писал(а):А чем Лемер плох?
Лемер плох тем что с ним удовольствия от хоккея получать не будет никто, ни сами хоккеисты, ни болельщики, сами первые будем кричать как нам хочется красивого хоккея. С Лемером такого хоккея не будет.
хоккей хоккеем, но и результата хочется! Как то маленько настоп*здело с хорошим подбором игроков в очередной раз вылетать в первом раунде!
Ты так говоришь как будто Лемер чего то достиг совсем недавно. Кинен вон тоже много чего выигрывал, а толку то?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

Пламенный мотор писал(а):Предлагаю первую кандитатуру в новый чеккинг-лайн:

ИА REGNUM информирует:
Хоккеист словацкого клуба "Кошице" Ладислав Скурко (Ladislav Scurko) признался в убийстве арбитра. Как сообщается на сайте Международной федерации хоккея, 23-летний форвард арестован за это тяжелое преступление, совершенное в январе 2008 года. По данным полиции, арбитру было нанесено 14 ножевых ранений. Труп был обнаружен в лесу в декабре того же года.
Полиция не раскрывает возможные мотивы убийства. Самому Скурко грозит от 15 до 20 лет тюремного заключения. Как отмечается в сообщении, в апреле 2009 года Ладислав Скурко в составе клуба "Кошице" выиграл чемпионат Словакии по хоккею. Форвард четыре раза выступал за молодежные сборные своей страны на чемпионатах мира.

Один существенный минус-ждать долго
:)
Поздно! Он уже задрафтован Филадельфией! :)
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Я считаю что нужен нам ярко выраженный лидер Иги в этом году с этой ролью не справился Киппер тоже дал слабину и не был на высоте.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

iakov писал(а): Ты так говоришь как будто Лемер чего то достиг совсем недавно. Кинен вон тоже много чего выигрывал, а толку то?
Лемер первый кубок для Нью-Джерси взял (здесь упоминали уже тот розыгрышь, когда в составе Дьяволов блеснули Бродо, Нидермаер и Стивенс, против звездного Детройта), да и Миниссоту вроде выводил в полуфинал с никакущим составом!
А Кинен не так уж и много достиг! Одна победа в кубке и море финалов и скандалов

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Да и работал Лемер с клубами с нелучшими составами, а Кинен частенько со звездными: Месье, Халл, Лич, даже Грецки!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Активная дискуссия однако, в ходе сезоне не так оживленно было....
По поводу тренера я свое мнение уже высказал - хотел бы увидеть нового наставника у руля Флеймс. Честно говоря, в ближайшие несколько лет лично я хочу увидеть результат, а не красивую игру. Если к нам придет условный Лемер, построит защитные капканы и мы большинство матчей будем выигрывать 1-0 или 2-1, я роптать не буду. Если этот условный Лемер добудет нам заветную кастрюлю, умаривая соперников в каждом матче РО единственной шайбой в третьем овертайме, я буду только рад. Ибо через несколько лет после победы детали забудутся, а будут помнить только результат....
....когда в мой любимый ФК ЦСКА в 2003 году пришел Газзаев и поставил силовой конский футбол, от него плевались все, кроме болел ЦСКА. Потому как тогда Газзай обеспечил нам результат, чего не было долгие годы. А тут пошли и выигрыши Кубков России, и чередование золота и серебра чемпионатов. Ну а на фундаменте тупого конского футбола он через пару лет построил команду, которая взяла первую Еврочашку для России...
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

извините, что вмешиваюсь, но на Лемэра не облизывайтесь.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Lafleur писал(а):извините, что вмешиваюсь, но на Лемэра не облизывайтесь.
а что есть какая-нибудь информация по нему?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Kos писал(а): а что есть какая-нибудь информация по нему?
он единственный вариант для хозяина. как нынешнего, так и будущего.
плюс к этому, Лемэр в перед началом ПО сказал, что был бы не против вернуться в Монреаль.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Aletat писал(а):Честно говоря, в ближайшие несколько лет лично я хочу увидеть результат, а не красивую игру.
плюсуюсь!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Много песен спето, много слов сказано! Добавить то вобщем то остаётся пару деталей! Изза них мы просрали ПО, ПО мы просрали изза того что просрали дивизион. Попадись нам Луис - пережили бы как нибудь и там ужэ выздоровили бы ужэ некоторые люди, особенно Регир. А дивизион мы просрали изза нашего ПП и Фанёфа. Вот эти пару деталей, которые друг без дружки не существуют. На что может расчитывать команда у которой ПП - рализация в марте было на уровне 1,5 - 2% ?! Отсюда и проёп Ванкуверу и что самое страшное - проёб Эдмонтону, тогда когда всё еще было в наших руках!

Так что вот кого бы трейдануть.... сплошной регресс!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя