Плей-офф 1 раунд Чикаго Блэк Хоукс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

В предверии еще одной важнейшей встречи, поражение в которой, фактически, поставит крест на наших шансах в серии, повторяем ритуальное действие и торжественно бьем в бубен:

Вопрос предстоящих суток: забьет ли Примо свою первую шайбу в сезоне.

p.s. Как я понял, поход в Метлу сегодня накрылся :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Лихо взлетаем...
0-3
после первого
3-15
по броскам

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пидарасы ..... С такой игрой - можно сразу ехать на гольфовые поля! но не это главное - я ужэ смирился с поражением в серии, но требую вывести всех Питерсов, Руа и Негриных с Пеличами и просто тупо всех убить нах! В первую голову можно подъехать к судье и рубануть под кадык.... если я прально понимаю, судьи в ПО на протяжение серии не меняются?! надо поменять их было искуственно еще после второй игры!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Серия еще не закончена!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Сегодня ночью я реально зауважал свой комп, который категорически отказывался демонстрировать он-лайн трансляцию, да и вообще в интернет пускал крайне неохотно. Благодаря ему не видел этого пиздец-позорища (с)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Алекс, ты не один.... походу ни у кого не показывало, но то что я увидел сутра повергло меня в шок. Требую крови! Чуствую что серия провалена, так что надо хоть Тэвзу шею сломать!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, несмотря на эмоции, нах нашим ломать их? Как я понял, про*бали по делу, нашим колено в колено они не шли. Если они нас пройдут (что, кстати, еще не произошло), пусть дерзают дальше. Меня больше проблемы собственного клуба тяготят и та куйня, что происходит у нас из года в год в первом раунде. На своих ошибках ну ни учимся ни разу :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

сегодня в защите играли так что я чесно не хочу чтобы они завтра выиграли, иначе в седьмой в Чикаго нас ждёт что то около 9-1... Лёх, я просто в шоке, нас никогда так не пинали, чтоб мы не могли ответить! Мы всегда были силовиками, а что сейчас?! как, блять, Айлендерс!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

У меня к сожалению показывало, хотя и частично...
На трех ссылках USTREAM как я понял нервы у людей не выдерживали... последний переключился на Хосе-Утки после замены Киппи, еще двое бросили это дело еще в первом периоде.
Первый период нормально посмотреть не удалось, но это было что-то..., до конца тоже не смотрел, ушел почти сразу после выхода МакЭлейни а лед.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, я сам не ожидал такого результата. Думал, опять будет "близкая" по счету игра и разница в одну-две шайбы. Но тут случилось по другому, увы и ах.
Теперь, как говорится, по краткосрочным и долгосрочным перспективам.
По краткосрочным. Лично я хотел бы увидеть седьмой матч. Думаю, ты тоже. При этом в общий успех серии верится с трудом, и исходя из того, как идет эта серия, и исходя из того, что получалось в подобных ситуациях в предыдущие годы.
По долгосрочным. Очень хочется увидеть реальное решение тех хронических проблем, которые у нас уже есть несколько лет. Ну по крайней мере одной - хочется нормального бекапа, который смог бы проводить 20-30 матчей за сезон. Миша моложе не становится, надежней не становится тоже, увы.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

После поражения в пятом матче 1 /8 финала Кубка Стэнли от "Чикаго" (1 :5) главный тренер "Калгари" Майк Кинэн не стал критиковать подопечных, а взял всю ответственность за результат на себя. Этот успех позволил "Блэкхокс" выйти вперёд в серии 3-2.
"К сожалению, сегодня наша команда не смогла продемонстрировать всё, на что она способна. По нескольким причинам. Безусловно, в том, что хоккеисты оказались не готовы к игре, вина тренера. Ответственность за поражение я беру на себя", - приводит слова наставника "Спорт-Экспресс".

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

У меня почему-то ощущение есть, что мы возьмём серию. Абсолютно иррациональное и ничем необоснованное. Но есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Да как говорится есть и горе и радость горе что Пламенные просто игру слили но всеравно думаю серия наша даже не думаю а уверен а радость что Беларусы дрюкнули Словакию в мировом чеипионате хоть и по булитам но всёравно.Вечером болею за вас братья Россияне.Удачи вам Россия.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Мне показалось что после первых несколько минут когда нам дали два абсолютно маразматичных удаления команда просто поняла что независимо от того как они сегдня будут играть судейство их все равно похоронит и поэтому встали как не стояли давно.
Это просто мое чувство после первого периода.
Я не думаю что нам удастся выиграть эту серию и в этом много причин. Основные из них это тактика Кинена и травмы ведущих игроков. Нам явно не хватает Регира и здоровых Лэхгкоу,Фанюфа и Бурка.
А уж как Кинен заставил играть команду от обороны во втором матче за 10 минут до конца игры ведя в счете в одну шайбу это вообще никуда не годится.
Так же очень интересно как Камалери просто исчез с лица земли когда началась эта серия. Он просто очень маленький для этих игр, это видно не вооруженный взглядом.
Йокинен наоборот похоже входит во вкус и прибавляет с каждой игрой, но этого может быть мало или слишком поздно. Вот что значит не попадать в плей офф столько лет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Мне показалось что после первых несколько минут когда нам дали два абсолютно маразматичных удаления команда просто поняла что независимо от того как они сегдня будут играть судейство их все равно похоронит и поэтому встали как не стояли давно.
Другими словами, команда просто подняла лапки и отдалась на милость победителю. Если это так, то нам и вправду в плей-офф делать нечего. Два года назад, когда мы по всем показателям уступали Детройту, команда хоть билась, если проигрывали, то играли в кость и показывали противнику, что несмотря на разницу в классе, будут биться до последнего. А тут :roll:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя