Плей-офф 1 раунд Чикаго Блэк Хоукс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Плей-офф 1 раунд Чикаго Блэк Хоукс

Сообщение russianflame »

Трам-пам-пам, не вольнуй, малядой, я все время тут, просто пишу редко :wink:

Вот пока вам расписание, общайтесь на здоровье.
Свое мнение, далеко не столь оптимистичное, как у многих из вас, напишу чуть позже...

GAME 1: @Chicago, Thu. 4/16, 8:30 p.m.
GAME 2: @Chicago, Sat. 4/18, TBD
GAME 3: @Calgary, Mon. 4/20, 9:30 p.m.
GAME 4: @Calgary, Wed. 4/22, TBD
*GAME 5: @Chicago, Sat. 4/25, 10 p.m.
*GAME 6: @Calgary, Mon. 4/27, TBD
*GAME 7: @Chicago, Wed. 4/29, TBD
* if necessary; all times Eastern

GO TO SERIES MATCHUP SECTION ›
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Успехов, коллеги, ИМХО, Щекага вам - не конкурент, опыта, кроме Булина - нихт, а Колян щас, ИМО, не тот, что Болтов привел к Чашке :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Колян против нас всегда тот, к сожалению :? Да и в форме он, похоже.
p.s. Андрюха, если в Метлу на просмотр соберешься, кинь сообщение в личку.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

У Чикаго преимущество перед вами лишь в одном аспекте: второй вратарь. Больше у них нет ничего, чтобы вы не смогли им противопоставить. Вам лишь надо использовать свои сильные стороны.
Удачи, болеем за вас!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Фига се, ребята, у вас оптимизму... :wink:
Если бы мы играли полноценным составом, то я бы тоже сказал, что мы обыграем их в 6 играх...

Но сейчас...

1. В ПО по обыкновению входим с 1 вратарем. К тому же очевидно уставшим и чередующим хорошие матчи с плохими. В последнее время плохих больше, но почему это происходит (Hint - ситуация с защите), об этом дальше... Т.о. их дуэт Хабби - Юэ > чем Микка - Макелэнни.

2. Про нашу защиту вообще говорить не хочу...
Мы входим в ПО с наполовину АХЛ-овским составом.
Регира ждать нет смысла. Что ужаснах. Про Сарича вроде пошли слухи, что он может к началу серии подойти, но даже в этом случае его кондиции будут далеки от идеальных. Про Джордано все забыли... Фанев тоже вроде бы травмирован и его кондиции будут далеки от идеальных. Да и срет он сука весь сезон.
Т.о. имеем Окойна, Вандермира, Леопольда, Парди в нормальных кондициях + Фанефа и Сарича под вопросом + Пелеча с 3 матчами в основе + Эрикссона с сезоном в АХЛ + Негрина.
Для очень быстрой, злой и талантливой команды типа Чикаго - это настоящий ахтунг по моему мнению...

3. Нападение вызывает тоже большие вопросы...
В первых 2 звеньях мы видим Игинлу, который должен проснуться и стать лидеров в ПО. Также мы имеем Каммаллери и Йокинена, которые закончили сезон херово, да к тому не имеющие ни одного матча в ПО на двоих. Так что чего от н их ждать не знает никто...
Дальше мы имеем Бурка, который только восстанавливается, Бертуцци (на которого у меня особые надежы на ПО), которого до сих пор беспокоит спина и Лэнгкоу, который всегда стабилен.
В 3-4 звене все ок. Но для того, чтобы победить Чикаго, должны и лидеры сыграть в лучший хоккей, и secondary scoring забивать часто. Чего в конце сезона у нас не было... И ПП у нас гавно в конце сезона и прогресс не было видно, только регресс.

4. Командных дух.
Я видел несколько наших матчей с Чикаго и могу сказать, что их команда мне очень понравилась. И особенно командных духом, не буду говорить про талантливых исполнителей. Команда быстрая, злая, грязноватая, один за всех и все за одного... С такими очень неудобно играть, очень колючая вся команда... Я бы хотел, чтобы мы такими были - не такие грязные исподтишка как Ванки или Анахайм, а вот именно неудобные и колючие... Мы к сожалению не такие...

Поэтому вывод: Мы проиграем в 6 матчах. Очень буду рад ошибиться, но по-моему - это реалии. И именно поэтому я очень был расстроен, что мы будем играть не с Коламбусом или Луисом, а именно с Чикаго. И я никак не согласен, что лишь бы с Акулами и Тройтом не играть...

Надежды две:
1. Их ребята перегорят и станут играть кто во что горазд. Но это обычно может сыграть в коротких сериях, а не в 7-матчевых.
2. У нас будет четкий план, в котором будет работать все - и вратарь, и защита, и primary scoring, и secondary scoring, и жесткая игра по бортам, и командный дух, и ПП, и ПК... Вы в это верите? Я нет - потому что ни объективных, ни субъективных причин для этого в конце сезона не было.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

У Чикаги тоже полсостава в конце сезона травмирована была и вернулась только-только, так что они тоже не идеальны.
Посмотрел их последнюю игру против Дедов - сильно конечно, но:
1. Много удалялись
2. Дедам отчаянно не везло
3. Хабби рулил
4. У Дедов тоже полный лазарет
5. Деды как будто не хотели выиграть, так схемы пробовали и фичи придумывали больше

Так что поводов для такого пессимизма я не вижу.

Кстати, мы намного жестче Чикаги, а учитывая, что у них полно стеклянных игроков, в полном составе они серию не закончат. Мы как минимум сравняемся по кондициям, если борта будут привычно трещать. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, в целом ты написал все верно. Думаю, практически все из нас ждут серию с тревогой - уж больно невыразительно мы выглядели последний месяц + травмы...
Лично у меня, несмотря на все тревоги, есть надежда на дедушку Кинена - он меня сильно впечатлил по прошлой серии с Акулами. Тогда же ожидалось, что мы будем вышвырнуты из плей-офф за четыре-пять матчей. То, что доиграли в итоге до седьмого матча - в большей степени заслуга коуча. Очень надеюсь, что он поскрипит мозгами и придумает правильный сценарий на эту серию.
Ну и, в конце концов, когда то же мы должны преодолеть этот чертов первый раунд. Сейчас у нас шансов побольше, чем два года назад с Дедами и год назад с Акулами.
Последний раз редактировалось Aletat Пн апр 13, 2009 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну у Чикаги вроде только Верстиг сейчас травмирован.
А стеклянный там один - Гавлат, остальные - нормал...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ну Шарп последнее время стал стекляным, так что надо "встретить их в аэропорту и быстренько убить" (с). Ну а с двумя сопляками мы глядишь как нибудь совладаем.... Что то еще Кейт Дункан не играл в последней игре....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Кроме того здоровьем не отличаются ни Польссон, ни Лэдд, Болланд только что вернулся, Хабик был травмирован. Все путем. :wink:
Запрессовать и ладушки.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Помнится в 2004 у нас травмированных, и особенно защитников, было не меньше! И тем не меннее как феерили! Побольше оптимизма господа!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Спёр немного позитива с Калгарипака...


-Bourque skated very well played with iggy and olli
- Worked on the power play for 30 minuets with top players Moss was on the pp with Bertuzzi and Lanks.
-Spifically power play time no doubt, Worked very hard on the Passing !. Slaps from the point keeping them down to be deflected.

- Bertuzzi had a great practice he and Cammy were very crisp together.
- Bourque looked very good smooth skating if I was a betting man I would say he plays on Thursday.

Ннегатифф
- Warrener taking regular shift looks very fresh I think he is ready to go
- Glencross was at practice saw him on the bench.

- Dion looks rough they say he is ready but he is playing threw it was very ginger like out there.

_ Regher and Sarich and Glencross did not skate.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Не знаю почему, но у меня нет негативных предчуствий.
Многое сейчас зависит от того, что творится в раздевалке. Даже больше чем от решений коуча.
Если в раздевалке все нормально, то команда при сложностях и трудностях должна сплотиться.
Потом то, что спад пришелся на конец регулярки - тоже положительный момент. Спад рано или поздно заканчивается. Опять же, мы не знаем какая была нагрузка на тренеровках и так далее...
В 2004 мы тоже полуфармом в обороне играли и как играли :)

Хочется верить, что все будет хорошо...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Все будет хорошо, я думаю :wink:

Полагаю, будет трудно, но победите 8)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Получил свои 15 минут славы - всем зайти по этой ссылке :oops:
http://flames.nhl.com/team/app/?service ... eid=418099
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя