Неделя 27 (Короли, Ванки, дважды Нефть)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

еще показали какую то ужасающую статистику нашего ПП..... типа последние 17 не можем забить! хули говорит ь?!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Отстойная игра, упущенное первенство в дивизионе.... Хотя, справедливости ради, Ванки его заслужили - отлично играли в последние два месяца + дернули нас в личной встрече. Мы же, как и год назад, последний месяц регулярки провели в спаде.
Ну что же, Чикаго так Чикаго....Тяжко будет. У них молодое и быстрое нападение + Хабик. У нас - травмы ключевых защитников (кстати, что там с Фаневым?) + спящие лидеры нападения + беда с РР.
Короче, Кинену будет над чем подумать в ближайшие несколько дней. Год назад ему удалось разработать четкий план на серию с Акулами. Надеюсь, он поскрепит мозгами и придумает что-нибудь и в этот раз.
p.s. Тему на первый раунд создавать не буду - в прошлые года это заканчивалось вылетом команды из плей-офф. Кто-нибудь, создайте тему на серию с Чикагой в ближайшие дни.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Aletat писал(а):Отстойная игра, упущенное первенство в дивизионе.... Хотя, справедливости ради, Ванки его заслужили - отлично играли в последние два месяца + дернули нас в личной встрече. Мы же, как и год назад, последний месяц регулярки провели в спаде.
Ну что же, Чикаго так Чикаго....Тяжко будет. У них молодое и быстрое нападение + Хабик. У нас - травмы ключевых защитников (кстати, что там с Фаневым?) + спящие лидеры нападения + беда с РР.
Короче, Кинену будет над чем подумать в ближайшие несколько дней. Год назад ему удалось разработать четкий план на серию с Акулами. Надеюсь, он поскрепит мозгами и придумает что-нибудь и в этот раз.
p.s. Тему на первый раунд создавать не буду - в прошлые года это заканчивалось вылетом команды из плей-офф. Кто-нибудь, создайте тему на серию с Чикагой в ближайшие дни.
Лёша, может оно и к лучшему, уж слишком Мейсон хорош, не зря я выше его назвал как Миикка 2004.....

Ща пороюсь у нас в архиве, кому можно тему создавать.....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

нашёл, два раза создавал тему Aletat , разок Kos, так что , ребята , не суйтесь, а лучше Алекс, позвони Андрею(пусть создаст), у него в 2004 неплохо получилось! 8)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, по мне так лучше бы мы попали на Коламбус.
Вот почему то уверен, что Ванки их вынесут в пяти матчах. Да, Мейсон, конечно, крут. Но это для Жакетов будет первый плей-офф, да к тому же они начинают в гостях. Так что там 2-0 в пользу Ванков после первых двух матчей практически без вариантов. Затем Ванки возьмут одну на выезде и в пятом матче закончат серию.
Что касается Чикаги - для молодежи этой команды это тоже будет первый плей-офф. Но вспомни, как тяжело мы играли с ними в регулярке. Их нападение очень скоростное, что всегда создавало нам проблемы. Ну а если вспомнить, что у нас не будет Регира и Сарича - то будет еще тяжелее. Ну и на воротах у них будет Хабик, для которого мы - любимая команда, против нас он стоит лучше, чем против любой команды НХЛ.
Я не говорю, что у нас против Чикаги нет шансов. За оставшуюся неделю до плей-офф Кинену надо встряхнуть команду + разобраться с составом. Если бы все начиналось прямо завтра, то это бы не Чикаго нас обыгрывало, а мы бы им сами игры отдавали. Еще есть неделя, чтобы подготовиться к серии. Надеюсь, Кинену этого хватит. Но серия для нас будет очень тяжелая.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Aletat писал(а):серия для нас будет очень тяжелая.
я думаю, что она не тяжелее(как минимум) серий в пошлом и позапрошлом сезонах против Сан-Хосе и Детройта соответственно!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

4-0 без вариантов..... главное - найти russianflame -aчто бы тему создал..... Кстати наш Бурк и Гленкросс не менее скоростные чем весь чикаго

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Ладно вам так переживать.
Цель была занять место выше 7-го, чтоб в первом раунде с Тройтом и Рыбами не рубиться - выполнили.
Чикага - значит Чикага. Да Хабби, да Кейн, Тейвз и Гавлат, но для них это 1-й ПО (с Чикагой и просто в роли лидера у Гавлата первый).
Да у них приличная оборона и даже есть сильный кипер способный подменить Хабби.
Но - мы то чем хуже?
Все что есть у них есть и у нас, при этом я бы сказал что ростер у нас глубже и качественнее. Есть проблема с РР, но надеюсь под Чикаго придумают пару схем - именно под их РК-юниты.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

С победой! Взяв реванш у Маслят закончили сезон на хорошей ноте! Теперь начинается самое интересное...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Позорный ноль смыт с лица Макилейни.... очень трогательно его поздравляла вся команда.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 7:35 am
Откуда: Россия, Великий Новгород.
Контактная информация:

Сообщение Денис105 »

Парни...я являюсь давним поклонником Огоньков, и вот что хочу сказать: на мой взгляд концовку сезона мы провалили, растеряв 10-ти очковое преимущество перед Ванками. Одной из главных причин я считаю нарушение "химии" команды после дедлайна.
Я, как и все вы, был доволен приходом Йокинена, но сравнив статы Ламбарди в Финексе пришел к выводу, что Олли далеко не топовый центр.
Ну и конечно же, подкосила череда травм наших дефов (Фанев, Регир, Джиордано). Имхо: приход Леопольда не заменил потерю Джио.
Что касается 1-ого раунда "плова": в регулярке слили Чикагистам все 4 игры. Будет архи сложно, но если Игги и Кипер найдут свою игру -шансы есть.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

может оно и так... потенциал Джокинена виден невооруженным взглядом, первые игры это показали, но он вдруг стал совсем не прущий, не везёт ему совсем, можэт это пройдёт?!

Вообще интересный эксперимент устроил Кинен, поставив в первую тройку Найстрома. Итого играли в таких сочетаниях Найстром-Ёкинен-Игинла , Гленкросс-Ланкоу-Бертузи , Каммалери-Конрой-Мосс
.
Если вернётся Бурк, то Найстрома видимо опустят опять в четвёртую. Первые три тройки выходят песподобные. Но что то надо делать с ПП, позорные 17%, для сравнения у Дедофф 26%.
Хотите лёгкого шока?! Порылся в статистике. Последний раз в ПП мы забивали аж 23 марта, против Детройта. С тех пор сыграли 10 игр, при этом на реализовали 41 возможность и играли 5 на 3 аж 5:08.

Блять хоть бы наняли кого нибудь.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

В защите кашмар какой то.... Ужэ Эрикксона подтягивают, следущий Уорренер?http://www.sports.ru/hockey/7588037.html

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 7:35 am
Откуда: Россия, Великий Новгород.
Контактная информация:

Сообщение Денис105 »

Посмотрел статистику игры в меньшинстве...мы - 4 место в лиге, перед последним днем регулярки. Может быть на этом выедим? :lol:
Вообще из всех выбывших защитников, потеря Регира мне видится наиболее серьезной. Пару лет назад без него слили Детройту в 1 раунде.
А что с Саричем?..несколько игр назад видел, как сильно разбили лицо...в этом причина?

PS: если не возьмем 1-у из игр в Чикаго, то шансов маловато.

Нужен ли товгай Руа в плейофф в противовес огрессору Игеру?

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

А что с Фанефом, почему его занесли к травмированным?!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя