Неделя 23 (Дьяволы, Крылья, Листья)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

vadson77 писал(а): представьте, как слабенькая команда, во гдаве с дыркой в раме будет справлятся с Джокиненом?!.... у них нет шансов!
Хорош!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Много пропускаете. Перед ПО это тревожный знак.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

vadson77 писал(а):да.... не ссать на счёт кувера, они нам дважды ложаццо.....
Беда в том, что там один матч остался вроде...

Вся надежда на железность Кинена, что он все таки намылит кому надо и то что надо... Дабы не приходилось рвать жо..у в 3-м периоде и рассказывать как мы круто играем в этот отрезок времени...

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 7:35 pm
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Canflames »

Ребятам, хочу пресоеденится к вам, к болельщикам Калгари, я один из
вас. К сожелению дебют мой совпал с проигрышом команды, но думаю ничего страшного.
Просто команда устала, 7 игр подряд на выезде. Olli Jokinen без коментариев.
Может поставить Регера и Леопольда вместе, всё-таки они уже играли вместе
и это было не плохо.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Canflames, велком!!! Чем нас больше, тем лучше!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Выезд закончен и, по его резалтам, Ванки находятся на расстоянии удара от нас. Матчи не смотрел, но и так понятно, что с обороной у нас сейчас беда просто. Надеюсь, команда сделает верные выводы... Расписание оставшихся матчей оптимизма не сильно добавляет. В большинстве своем играем либо с лидерами (Детройт, Сан-Хосе), либо с командами, которые борятся за РО (Даллас, Эдмонтон, Пингвины). Есть пара проходных матчей - Сент-Луис, ЛА - но не более того. Вывод - спокойного окончания регулярки не предвидится, Киппер будет играть в большинстве матчей и к РО ему передышки не будет. Кстати - из оставшихся матчей половину играем дома, половину - в гостях.
Смотрим на расписание Ванков - они играют ближайшие два матча дома (где дерут всех в последнее время), потом едут в на шестиматчевый выезд. Но на этом выезде большинство их соперников уже не особо мотивированы - Финикс, Сент-Луис, Колорадо, Минники. Да и в целом их соперники на остаток сезона попроще.
Все вышесказанное приводит к тому, что вопрос о победителе дивизиона будет решен на последней неделе регулярки, где мы встречаемся с Ванками дома. Думаю, это будет ключевая игра за дивизион, если к тому времени, конечно, либо мы, либо они не посыпятся....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Простите, я что-то запамятовал... А куда делся Адам Парди, который почти феерил в середине сезона?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей