Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Хорват, отстать от новичка.

К остальным. Поменьше смс-подобных постов на форуме, a то уже тошновато становится. Делайте мулти-квоут используя copy-paste и постарайтесь писать содержатильные посты, а не бредовщину Лекавалье на Ковалева.
Игорь, дык это я твой дух из нирваны вызывал, - и получилось ведь, а, чертяка 8) А Дмитрию - вэлкам, канешна, без базара :friends:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):Хорват, отстать от новичка.

К остальным. Поменьше смс-подобных постов на форуме, a то уже тошновато становится. Делайте мулти-квоут используя copy-paste и постарайтесь писать содержатильные посты, а не бредовщину Лекавалье на Ковалева.
Все,пацаны,пипец-- директор с Мальдив вернулся.Халява кончилась,теперь прежде чем писать думать придется :wall:
:D :D :D
Игорек,привет!
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Ну, что, вроде Финикс сливает воду и выставил на доску объявлений Жовокопа - не супастар, но то что нужно Хабс - жесткость, сила, бросок, навык игры в РР и SH, учитывая проблемы Фиников, цена должна быть не велика, а может есть возможность и доплатить кэшем (не знаю как по новому договору, но по старому можно было до 5 лямов к трейду добавить).

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Defenseman писал(а):Ну, что, вроде Финикс сливает воду и выставил на доску объявлений Жовокопа - не супастар, но то что нужно Хабс - жесткость, сила, бросок, навык игры в РР и SH, учитывая проблемы Фиников, цена должна быть не велика, а может есть возможность и доплатить кэшем (не знаю как по новому договору, но по старому можно было до 5 лямов к трейду добавить).
теперь точно нельзя.

Я как-то не за. В зависимости сколько лет у него в контракте осталось
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

McCamel писал(а):
Defenseman писал(а):Ну, что, вроде Финикс сливает воду и выставил на доску объявлений Жовокопа - не супастар, но то что нужно Хабс - жесткость, сила, бросок, навык игры в РР и SH, учитывая проблемы Фиников, цена должна быть не велика, а может есть возможность и доплатить кэшем (не знаю как по новому договору, но по старому можно было до 5 лямов к трейду добавить).
теперь точно нельзя.

Я как-то не за. В зависимости сколько лет у него в контракте осталось
У него еще два года, не считая этот сезон, по 6 млн., потом UFA.
Тут придется кого-то с немаленькой зп отдавать - иначе Жово под кепку не поместиться... Плюс - если его возьмем, то он сразу станет самым высокооплачиваемым нашим игроком на данный момент. Не уверен, что он стоит таких денег, еще и сломаться может... Но все равно - это действительно вариант усиления.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Надеялся на Джей Бо , но кошки лезут в ПО и вероятно уже залезли и вылазить не хотят . Джея врядли их ГМ будет менять , хотя хз.
Сравнил : Штрайта, Эда и Джей Бо
В прошлом сезоне ПП голов у Еда 8 и 51 очко за сезон , у Штрайта 7 ПП голов и 62 очка за сезон у нас . У Джей Бо в этом уже 7 ПП голов и 30 очков .
У Штрайта в кепке 4,1 м , у Джей Бо 4,875 м , у Эда 6, 5 м . Согласен, что Штрайт в обороне послабее , но Эд нужен для ПП .Это я вот к чему если Боб выменяет Эда , что бы он ответил на вопрос _ почему не подписал Штрайта ... :shock:

Или я гоню :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Потому что считал (ИМХО) что результат Штрайта это заслуга его партнеров и тренера РР, а не самого Штрайта.
А тот возьми да и окажись тем самым ключевым звеном. :wink:
Ну и наверняка сказались еще свежие воспоминания о Сурее.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

По сравнении с Эда 6, 5 м , вчерашний космос Сурея ( 5,4 м ) не столько воспоминания, больше похоже на ностальгию . :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Нееее Штрайт мужик! из Швейцарии знаю тока людей 5, и тока Штрайт мужик))))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Нее нафиг Жовокопа - будет 4 дефом, а получать как первый. Неговоря о том, что с учетом Комисарека в Топ4 будет вбухано около 22 млн. А проблемы с ПП, ИМХО, связаны с проблемами Ковалева - 4 гола и только 14 очков в 56 играх, после 17 голов и 47 очков в прошлом сезоне.
А Штрайт был недостаточно хорош, чтобы регулярно играть в защите, даже выбить оттуда Бризбуа, а платить 4 млн дефу, играющему в нападении, и являющемуся узким специалистом - конкретная роскошь...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

А мне вообще не понятно зачем Сурэя отдали....

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Пару дней назад был слух , что Бурк хочет избавится от Антропова . Сегодня смотрел не столько саму игру Тор-Пит , сколько за игрой Ника. Он и шайбу не боится и в Пк играет . На пятаке бороться , голы и передачи делает .Высокий , мощный и при этом подвижный . И главное в том сезоне у него 12 ПП голов и 56 поинтов за сезон . При этом оклад у него 2,05 м. Летом контрак заканчивается , в плане обмена , вероятно много он не утянет ( вероятно 2-ой или 3-ий пика может хватить ). Единственный недостаток , что играет в Торонто .

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

Извините, ваше мнение возьмём ли мы какого нибудь воротчика ещё? :?:
а то наши Прайсы да Халаки тоску нагоняют... :(

Изображение

Не пей Кэри! Кабаки и бабы до цугундера доведут !!! :twisted:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

http://www.25stanley.com/photos/ :?

Комменты игроков и тренера по поводу заявления Перрона
http://www.cyberpresse.ca/sports/hockey ... autres.php
Пару цитат
Кэри Прайс
"Мы не ходим более чем игроки других команд.....Это моя личная жизнь.."

Анонимный Хаб : Мы знаем, что уже происходит. Глядя на наши записи, мы понимаем, что нам надо успокоиться.

Brisebois: они (дети) имеют свою жизнь, чтобы жить, а если это не повредит их эффективности, то это не мое дело...

Карбо: Это действительно неуместно (что Perron назвал имена), я потерял много уважения Perron. Мы не можем следить за игроками 365 дней в году, и мы обсуждали с ними...
_________________
Изображение

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Свеженькая инфа от Эклунда :
February 19, 2009, 3:55 PM
*Rumors are swirling that the Canadiens are targeting Olli Jokinen as a plan B should they fail to land Vinny.

План А – Винни , если не срастается , план Б - Йокинен
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость