Слухи

  • Автор
  • Сообщение
bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение bvm »

Пока тренер канадиенс Жульен, никаких Свечниковых в команде не будет. Гальченюк еще отмазывается, что родился в Сша и вообще белорус. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

bvm писал(а):Пока тренер канадиенс Жульен, никаких Свечниковых в команде не будет. Гальченюк еще отмазывается, что родился в Сша и вообще белорус. :P
Жюльен может и ссытся от страха при одной лишь мысле о Ковалеве, но не думаю, что 18-летний пацан представляет для него угрозу. К тому же, ИМО, желание побеждать в нем преобладает над любыми фобиями, а поскольку Свечников лучший проспект драфта, то будет глупо отказываться от такого шанса...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение bvm »

Полностью с тобой согласен, только уйдет Свечников в Каролину.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

bvm писал(а):Полностью с тобой согласен, только уйдет Свечников в Каролину.
Почти наверняка, но я оставляю мизерную вероятность, что "Кэйнс" учудят...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
bvm писал(а):Полностью с тобой согласен, только уйдет Свечников в Каролину.
Почти наверняка, но я оставляю мизерную вероятность, что "Кэйнс" учудят...
Может Дадли поможет своему бывшему боссу и уговорит Рода взять Задину к Нечасу, а не то ждет нас буратино Ткачук, чувствую, @ля...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение AlSlad »

Я думаю будет Задина, потому что Жульен продавит на воспоминаниях о Пастрняке. Или Ткачак, у которого университет в городе, где была бывшая команда Жульена :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Horvat »

AlSlad писал(а):Я думаю будет Задина, потому что Жульен продавит на воспоминаниях о Пастрняке. Или Ткачак, у которого университет в городе, где была бывшая команда Жульена :)
И на кой тогда наш стафф персонально обедал с Котканиеми, проголодались? Ксттате, в фин.рейтинге Баттона финн уже 5-й, да и по интервью он "сватает" Канадьен его или Хэйтона из Су, который тоже 7-м вдруг оказался, привсем при том, что все пишут, что у обоих "топ-центров" Драфта проблемы с катанием и скоростью (особенно у Хэйтона)... янихтферштейн :pain2:
МакКегг, кстати, тут недавно где-то обмолвился, что он ну вот совсем не удивицца, если МБ/ТТ все-таки возьмут Ткачука 3-оверолл :?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Saku »

вообщем очередную крупную деревяху возьмем :x
_________________
Изображение

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение bvm »

Я на месте Бежевена сейчас подписал бы Тавареса, пока там шумиха и неразбериха с ГМ и тренером.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Horvat »

bvm писал(а):Я на месте Бежевена сейчас подписал бы Тавареса, пока там шумиха и неразбериха с ГМ и тренером.
Там уже все под жестким контролем Лу, вы о чем, коллега :pain2:
Да и не поедет Таварес в Монреаль, 100% уверен, нах это ему нужно :?:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение bvm »

Так никто не хочет в Монреале играть, от этого и имеем вокруг одних лентяев.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение phil333 »

Там уже все под жестким контролем Лу, вы о чем, коллега :pain2:
Да и не поедет Таварес в Монреаль, 100% уверен, нах это ему нужно :?:
Cкотт Каллен с TSN настоятельно советует как раз именно Канадиенс подписать JT в своём off-season plan, как первоочередную цель. И деньги под потолком есть , тем более он еще и поднимется где-то до 80 М , и у приличного количества сильных команд (в которые теоретически мог бы уйти Товарищ) он под этот потолок не вместится , и, даже, возможно, самого Джона достало тащить команду из серии "первый раунд/вне плей-офф -- первый раунд/вне плей-офф", но , по-любому, я тоже совсем не верю,что Монреаль является для него приоритетом.

А вообще, учитывая появление в команде Ламорелло и его влияние, скорее всего, Джон в Айлс и останется, тем более ось Таварес-Барзэл вырисовывается очень перспективной и надолго. Да и с ареной определились, похоже. А что там у Хабс вырисовывается , вообще хрен пойми. Я бы на месте Тавареса не связывался, если честно, но вдруг у него авантюристская жилка проснётся, других шансов на удачу у Хабс здесь особо не видать :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Таварес не выйдет на рынок свободных агентов. "Айлендерс" не тупее остальных в Лиге, и если не останется шансов сохранить JT в команде, то будет sign & trade. Это, возможно, плохой вариант для "Канадиенс", которым кроме денег нечего предложить, но замечательный вариант для:
- "Айлс", которые не потеряют свою суперзвезду бесплатно;
- большой группы команд НХЛ, для которых Таварес также является приоритетом, но которым мешает потолок зарплат (а трейд, если и не решит полностью эту проблему, то поможет смягчить cap hit);
- самого Тавареса, который будет выбирать из большего числа команд, а не только из тех, у кого есть подходящий cap space (если бы дело было только в деньгах, он бы уже давным давно переподписался с "Айлс")...
И вообще, когда на кону стоит игрок калибра Тавареса, то потолок зарплат не является неразрешимой проблемой, которой нельзя заняться позже. А нужен такой хоккеист, думаю, командам 25 в Лиге. И если "Канадиенс" собираются просто "ждать у моря погоды", потому что у них есть деньги и пространство под потолком зарплат, то они проиграют, даже не вступив в борьбу...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Torero »

Tomasz писал(а):Таварес не выйдет на рынок свободных агентов. "Айлендерс" не тупее остальных в Лиге, и если не останется шансов сохранить JT в команде, то будет sign & trade. Это, возможно, плохой вариант для "Канадиенс", которым кроме денег нечего предложить, но замечательный вариант для:
- "Айлс", которые не потеряют свою суперзвезду бесплатно;
- большой группы команд НХЛ, для которых Таварес также является приоритетом, но которым мешает потолок зарплат (а трейд, если и не решит полностью эту проблему, то поможет смягчить cap hit);
- самого Тавареса, который будет выбирать из большего числа команд, а не только из тех, у кого есть подходящий cap space (если бы дело было только в деньгах, он бы уже давным давно переподписался с "Айлс")...
И вообще, когда на кону стоит игрок калибра Тавареса, то потолок зарплат не является неразрешимой проблемой, которой нельзя заняться позже. А нужен такой хоккеист, думаю, командам 25 в Лиге. И если "Канадиенс" собираются просто "ждать у моря погоды", потому что у них есть деньги и пространство под потолком зарплат, то они проиграют, даже не вступив в борьбу...
все логично, но какие активы есть у Монреаля?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Компенсацию, которую бы в теории не смогла перебить какая-нибудь другая команда НХЛ, я придумать не могу. Но 3-й общий пик ближайшего драфта я бы, пожалуй, не пожалел...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей