Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Torero »

booha_now писал(а):
Torero писал(а): а вдруг они его продлят...
С таким подходом эту ветку можно удалять.
Потому как есть вероятность, что в дальнейшем, начиная с сегодняшнего дня, все свободные агенты всегда будут подписываться только со своими клубами. Всегда вообще.
И даже Копитар. И даже Окпосо. И даже Ягр. И Томаш Плеканец.
нравится мне твоя логика)
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение phil333 »

Ее решит Гальченюк... И, кстати, а что плохого в вингере? Или подобрав "на обочине" Семина и Фляйшманна, "Канадиенс" сразу стали элитными на флангах? :roll: Ну и расскажите мне про Плеканеца, может за десять лет я что-то про него еще не узнал. Честное слово, как будто про Анри Ришара говорим...

Похоже, мы друг друга не понимаем.
Я так понял твой пост, что есть вариант усилить именно центральную линию неподписанием Плекса и ловлей более крупной рыбы на эту позицию. То есть ,например Копитар+Гальченюк >>> Плеканец+Гальченюк. Нам же надо два сильных центра в топ-6, а не один, так ведь?
Поэтому я не осознал логики в перечеслении таких имен,как Крайдер или Шварц.
Возможно, имелось ввиду что-то другое, ну, тогда я просто неправильно понял посыл.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Я так понял твой пост, что есть вариант усилить именно центральную линию неподписанием Плекса и ловлей более крупной рыбы на эту позицию. То есть ,например Копитар+Гальченюк >>> Плеканец+Гальченюк. Нам же надо два сильных центра в топ-6, а не один, так ведь?
Мой пост был про то, что в НХЛ складывается такая экономическая ситуация, когда "потолок" зарплат некоторое время расти не будет и для некоторых команд это грозит трудностями. К счастью, "Канадиенс" не в их числе, более того могут воспользоваться ситуацией в своих интересах. Проблемы с "потолком" это не только UFA, тестирующие рынок, но и RFA после "бриджей". Плюс частные случаи типа "Тампы", которой надо расчищать место под новый контракт Стэмкоса, или "Коламбуса", который наподписывался так, что у них уже 65 млн.$ на следующий сезон и Джохэнсен на "бридже"...
Но все эти возможные тектонические сдвиги в Лиге могут пройти и мимо "Канадиенс". Бержевен - очень щедрый ГМ, и способен порадовать Плеканеца уже в ноябре, дав чеху новый 5-летний контракт на 28-30 млн.$ (глядя на контракты Спеццы и Поминвилля, я бы на месте Плекса искал именно такую сделку)...
Вот она и дилемма. На одной чаше весов - еще пять лет с Плеканецом, а на другой - присмотреться к вариантам, которые принесет межсезонье...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение booha_now »

Прям такой щедрый?
У тех-то двух ребят всё-таки по три года контракты после этого сезона.
Короче, я не увидел никого, потому что один хрен в Копитара в Монреале я не верю.
Поэтому я голосую за три года с Плеканецом. Пусть Гальченюк становится первым центром и звездой и всё такое, Томаш будет полезен при любом айс-тайме в любой роли, потому что он хороший.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

У тех-то двух ребят всё-таки по три года контракты после этого сезона.
Сколько лет у них осталось не имеет значения. Поминвилль и Спецца с того же драфта, что и Плеканец, первый заключил прошлым летом контракт 28млн/5лет, а второй - этим летом 30млн/4года...
Поэтому я голосую за три года с Плеканецом.
Окей, так и запишем... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Horvat »

booha_now писал(а):Прям такой щедрый?
У тех-то двух ребят всё-таки по три года контракты после этого сезона.
Короче, я не увидел никого, потому что один хрен в Копитара в Монреале я не верю.
Поэтому я голосую за три года с Плеканецом. Пусть Гальченюк становится первым центром и звездой и всё такое, Томаш будет полезен при любом айс-тайме в любой роли, потому что он хороший.
Узнаю, узнаю брата Колю! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а): Сколько лет у них осталось не имеет значения. Поминвилль и Спецца с того же драфта, что и Плеканец, первый заключил прошлым летом контракт 28млн/5лет, а второй - этим летом 30млн/4года...
Артём, ты не перечитываешь свои сообщения! Всё на поверхности.
Один драфт. Первый прошлым летом - 5 лет (28), второй этим летом - 4 года (30), третий следующим летом - 3 года (32, очевидно). Ты не веришь в математику?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

booha_now писал(а):
Tomasz писал(а): Сколько лет у них осталось не имеет значения. Поминвилль и Спецца с того же драфта, что и Плеканец, первый заключил прошлым летом контракт 28млн/5лет, а второй - этим летом 30млн/4года...
Артём, ты не перечитываешь свои сообщения! Всё на поверхности.
Один драфт. Первый прошлым летом - 5 лет (28), второй этим летом - 4 года (30), третий следующим летом - 3 года (32, очевидно). Ты не веришь в математику?
:D ... Если так, то прекрасно. Чтение форумов "Канадиенс" после таких новостей - это бесценное удовольствие... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а): :D ... Если так, то прекрасно. Чтение форумов "Канадиенс" после таких новостей - это бесценное удовольствие... :)
Я бы для популяризации хоккея обязал бы ГМов команд НХЛ обсуждать лигу, трейды, контракты и драфт на открытых для чтения форумах. С обязательными истериками по поводу непацанских оффер-шитов.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение phil333 »

Ее решит Гальченюк... И, кстати, а что плохого в вингере? Или подобрав "на обочине" Семина и Фляйшманна, "Канадиенс" сразу стали элитными на флангах?
Мой пост был про то, что в НХЛ складывается такая экономическая ситуация, когда "потолок" зарплат некоторое время расти не будет и для некоторых команд это грозит трудностями. К счастью, "Канадиенс" не в их числе, более того могут воспользоваться ситуацией в своих интересах. Проблемы с "потолком" это не только UFA, тестирующие рынок, но и RFA после "бриджей". Плюс частные случаи типа "Тампы", которой надо расчищать место под новый контракт Стэмкоса, или "Коламбуса", который наподписывался так, что у них уже 65 млн.$ на следующий сезон и Джохэнсен на "бридже"...
ОК, здорово будет, если удастся что-то выловить в такой ситуации, и ничего плохого в вингерах решительно нет,а совсем наоборот ; но это никак не отменяет того, что в случае ухода Плекса и освобождения энной суммы денег нам все равно понадобится центр в топ-6, если мы рассчитываем на что-то серьезное, и не хотим остаться с парой Гальченюк-Деарнэ, как топ-6; и даже приобретение Крайдера тут никак не поможет.
Так что ,как ни крути, уход Томаша №14 = поиск сильного центра : именно центра, а не вингера...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение phil333 »

Про Кеслера - упустил, а в остальном, Фил, может сложиться впечатление, что ты со мной споришь. Но ведь на самом деле ты со мной не споришь.
Я вообще главный фанат Плеканеца. И Хамрлика. Но Хамрлика я фанатом был, когда хоккей смотрел, может быть Петри не хуже Хамрлика?
Ну, Джефф никак не хуже Романа . И да , я совсем не спорю, более того, поддерживаю идею с Копитаром даже несмотря на некие загадочные и указанные выше магнитые бури в его башке :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Torero »

phil333 писал(а):
Про Кеслера - упустил, а в остальном, Фил, может сложиться впечатление, что ты со мной споришь. Но ведь на самом деле ты со мной не споришь.
Я вообще главный фанат Плеканеца. И Хамрлика. Но Хамрлика я фанатом был, когда хоккей смотрел, может быть Петри не хуже Хамрлика?
Ну, Джефф никак не хуже Романа . И да , я совсем не спорю, более того, поддерживаю идею с Копитаром даже несмотря на некие загадочные и указанные выше магнитые бури в его башке :P
Who is Jeff?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Torero »

И я вообще не понимаю сути спора пока, если честно. Если не подписывать Плеканеца, а он хочет продолжить играть в Монреале, причем как прошлый сезон, так и этот пока проводит на отличном уровне, то однозначно надо искать ему замену.

И...я конечно мало видел матчей, но пока Галч не выглядит спасителем ситуации с центрфорвардами.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение booha_now »

Torero писал(а): Who is Jeff?
Гастарбайтер из Мичигана.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):если мы рассчитываем на что-то серьезное, и не хотим остаться с парой Гальченюк-Деарнэ, как топ-6
Так-так-так, с этого места поподробнее. Насколько я помню прошлый сезон, "Канадиенс" довольствовались парой Плеканец-Деарнэ...

Edit: парой Плеканец-Деарнэ "Канадиенс" довольствуются уже четыре сезона, так, чтобы освежить память...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей