Flames vs Nashville Jan 22 (4:0)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Flames vs Nashville Jan 22 (4:0)

Сообщение iakov »

Мои краткие впечатления от игры.
Во первых мы их переиграли в каждом компоненте. Забили все что могли и не реализовали еще пару моментов.
Nashville начал игру довольнно бодро, от их силовых приемов трещали борты, потом подрался Олива, не то чтобы выиграл но и не проиграл, и тут наши пацаны проснулись и начали уже сами мочить хищников. Да так бойко мочили что где то к середине игры оппозиция перестала подходить к бортам и всячески избегала всяких столкновений.
Все голы были довольно хорошие, особенно мне понравился гол Донована в меньшенстве, как лазерным лучом он попал в девятку и как мне показалось сам того не ожидая.
До игры мне удалось побеседовать с нашим тренером по физической подготовке. Он сказал что команда настроена очень здорово, все понимают что это самая важная игра сезона пока. Так оно и получилось, первый период не провалили, Роме помогла штанга и перекладина и мы спокойно, особенно в третьем периоде, доиграли до конца.
Что мне не понравилось так это поведение чукчи Туту. Он нанес свой удар по Игинле когда тот еще даже не сбросил перчатки, а когда Джером оказался на льду нанес удар за который я надеюсь его еще накажут. И к всему прочему после этой драки уехал в раздевалку показно умывая руки, что вообще не делается в НХЛ.
После игры оказалось что вся деревня где вырос Туту присутствовала на игре и все ужасно хотели его видеть, что навело на такой вопрос: " А кто ловит рыбу?"

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что мне не понравилось так это поведение чукчи Туту. Он нанес свой удар по Игинле когда тот еще даже не сбросил перчатки, а когда Джером оказался на льду нанес удар за который я надеюсь его еще накажут. И к всему прочему после этой драки уехал в раздевалку показно умывая руки, что вообще не делается в НХЛ.
Туту не дают покоя лавры Дарси Таккера.Он уже продемонстрировал свой грязный арсенал в виде приемов с прыжками камикадзе.Один игрок(деф Айлендерс) пострадал от этого.

После игры оказалось что вся деревня где вырос Туту присутствовала на игре и все ужасно хотели его видеть, что навело на такой вопрос: " А кто ловит рыбу?"
5 баллов! :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей