Неделя 17 (Клинки уже сломлены, на очереди - Хищники)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Неделя 17 (Клинки уже сломлены, на очереди - Хищники)

Сообщение Aletat »

Сорри, что опять создаю тему с запозданием :oops:
Уже сыграли с Баффало, победили. Четыре из пяти шайб забили игроки, пришедшие в межсезонье. Майк, конечно, красава, хет-трик оформил (второй в сезоне, если не ошибаюсь). Но какую же важную и красивую шайбу положил Берт, просто слов нет.
Из негатива - снова пустили шайбу в меньшинстве. Тревожная тенденция, однако :?
Послезавтра играем дома с Хищниками. Учитывая, что впереди обилие выездных матчей, без вопросов нужно увеличить очковый запас.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да, и пару размышлений вслух, раз никто не пишет :wink:
Что-то реально удивляют соперники по дивизиону. Конечно, еще более тридцати матчей впереди, но, с другой стороны, большая часть чемпа уже позади....
Ванки вдруг стали никакие после возвращения Люонго и подписания Сундина. Седьмое поражение подряд.... Я их не люблю, но уж совсем не ожидал, что они вот так валиться начнут.... Колорадо вообще никакущий, выигрывает по большим праздникам, которые у них все реже и реже случаются....Эдмонтон может поупираться, а потом как упадут (2-9 от Чикаго, 2-10 от Клинков), что диву даешься....Минники как были середняками, так и остались ими - за кубковую восьмерку попытаются зацепиться, но выйдут скорее всего в первом раунде на Сан-Хосе или Детройт - и пойдут играть в гольф.....
В общем, при всех раскладах и обилии выездных матчей в оставшиеся месяцы регулярки, буду очень удивлен, если мы кому-нибудь подарим первенство в дивизионе.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну раз никто не пишет... :lol:

ИТАЛЬЯШКО ЖЖЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!

И ВТОРОЙ ИТАЛЬЯШКО ТОЖЕ ЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!


FORZA ITALIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 7:29 am
Контактная информация:

Сообщение Timnk! »

Не хочу загадывать, но...

Самое главное то, как мы проведем концовку, т.к. сейчас все и начинает решаться, так сказать момент "ЗЮ", поэтому надо верить и болеть :)

На самом деле очень радует статистика третьих периодов, мы как будто сильнее и моложе наших соперников и переигрываем их в концовке матчей.
Впечатляет связка Ками-Атец, конечно хотелось бы чтобы Игги побольше забивал, но..., снаряды подает отлично.
Миша играет увереннее и это, как по мне, самый важный фактор, ИМХО бэкап нужен, хотя об этом весь сезон говорим...

За 2-ва месяца команда как будто воспряла и поднялась оттуда, где висит весь наш дивиз сейчас. Надеюсь на сильную игру для 100% взятия дивиза и отдыха перед ПО, для похода за чашкой!
Может мы там попадем на Хабов и все-таки прервем эту нерадостную традицию(тот кто в финале Стэнли когда либо выиграл у Хабов, больше никогда не брал чашку)... ;)

Что то замечтался :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

russianflame писал(а):
ИТАЛЬЯШКО ЖЖЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!

И ВТОРОЙ ИТАЛЬЯШКО ТОЖЕ ЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!


FORZA ITALIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:

В который уже раз в этом сезоне мы очень мощно проводим третий период. В первых двух игра может складываться на равных, а в третьем просто насилуем соперника! Никто не заметил такой тенденции?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Тенденцию-то заметили наверное все. :wink:
Команда очень радует в этом году, просто кайф от игры получаю.

P.S. Мне вчера отличный набор для гольфа подарили, так вот - обещаю не начинать сезон до окончания ПО, надеюсь до июня. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Aletat писал(а):
Ванки вдруг стали никакие после возвращения Люонго и подписания Сундина. Седьмое поражение подряд.... Я их не люблю, но уж совсем не ожидал, что они вот так валиться начнут.... Колорадо вообще никакущий, выигрывает по большим праздникам, которые у них все реже и реже случаются....Эдмонтон может поупираться, а потом как упадут (2-9 от Чикаго, 2-10 от Клинков), что диву даешься....Минники как были середняками, так и остались ими - за кубковую восьмерку попытаются зацепиться, но выйдут скорее всего в первом раунде на Сан-Хосе или Детройт - и пойдут играть в гольф.....
я чуть не расплакался :cry:
_________________
We are C of RED

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

С победой над хищниками!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

как я рад , как я рад.... с Буфалой смотрел тока третий период, мне хватило, 18-4 по броскам и полая доминация в поле. ООООО Боги, как жэ я люблю Камальери, чувака больного до броска one-timer...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей