All-Star Game

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

All-Star Game

Сообщение Richard »

Смотрю хоккей.В первом перерыве показали состав Востока.Честно говоря для меня это было шоком увидеть в составе такие лица как Робертс,Примо(!!),Мессье(!!!). Нужно было еще Холика с Барнаби взять.Абсурд.Если уж выбирают чеккеров,то пусть выбирают лучших Маддэн,Пандолфо.Ладно еще Робертс,но Примо и Мессье-это комедия.Я понимаю фаны хотят увидеть своих любимцев,но куда смотрит Лига когда предлагает списки кандидатов.Что смотреть? На пенсию-Мессье,или дерево-Примо?
Я себе представляю кого выбрали в команду Запада.Ждем второго перерыва,чтобы послушать вторoй анекдот.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Запад намного лучше.Там из за конкуренции даже Хейдук не прошел.Думаю разница в счете будет значительной

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

согласен по Примо и Робертсу, но вот Мессье не трожь, он гений,похоже он уйдёт после этого года, так чтоп усть играет, он живая история НХЛ и всего канадского хоккея, пусть играет, лично я его бы хоть в стартовую поставил, он один из немногих ренжаков кого лично я очень уважаю....кстати, а Халл, тоже ведь не мальчик, тем не менее вон сколько набрал, а недавно выдал самую продолжительную засуху в карьере, чуть ли не 20 матчей что ли:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

ИМХО в этой теме еще можно упомянуть, что от нас едут Тео и Сурей :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

только шёл написать:)
Jose Theodore and Sheldon Souray will give Montreal their first pair of representatives at an All-Star Game since Saku Koivu and Shayne Corson played for the World and North American teams, respectively, in 1998. Theodore’s All-Star appearance will be his second after having played in 2001-2002, while Souray’s appearance will be his first.

Souray, 27, is the first Canadiens defenseman in over a decade and fifth since 1980 to represent the team at the league’s annual assembly of top talent. The last, Eric Desjardins, went in 1992; Rod Langway, Larry Robinson, and Chris Chelios were the club’s only other blue line All-Stars of the past 25 years.

The native of Elk Point, AB, has posted the numbers of his career, literally, in just over a half-season. Souray’s 14 goals are tops among NHL defensemen – three ahead of Rob Blake, Chris Pronger, and Wade Redden – and one more than his entire NHL total heading into the campaign. His 32 points are fourth among league rearguards, just 16 shy of the 48 he had registered in his 287 career games entering the season. With 151 shots, Souray ranks tied for 11th among all skaters.

His offensive accomplishments have been coupled with a robust two-way game that has helped improve the Canadiens’ defensive corps markedly. Souray’s realizations on the whole are made all the more remarkable when one considers he missed the entire 2002-2003 season due to a series of surgeries to his left wrist that had placed his very career in doubt.

Theodore, for his part, is the rock that has anchored a Montreal club as it has climbed to a heady eight games above .500 for the first time in six years. The Hart and Vezina Trophy winner in 2001-2002, the 27-year-old backstop has obliterated memories of a disappointing 2002-2003; his 20 wins from a season ago were matched on Tuesday in just his 40th start of the campaign.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

Стартовая пятерка запада это комедия нах. Один из самых переоценненых киперов, на сомам деле уровня бэкапа, причем проводящий плохой сезон даже для себя Турка стартовый кипер ваууууу, Боль9ой Ьерт играбщий за счет евроса Нэслунда в старте, причем забивший менее 15 да и те иззи тип-ин в путсые ворота, а сам еврос за счет кого раскрылся средненнький берт, в минусе комедия нах, Доллар Билл ха, а Майкит Модано проводящий самый наихудший да просто позорный для себя сезон в старте, это нах не стартовый состав звезд, а стартовый позор окуеть нах

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Интересно, а драки в истории этих эксгибишенов были? Мне лично хочется чтобы Нэш навешал Ковальчуку люлей :) Веселее будет, и для рекламы неплохо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А там без драк в этому году не обойтись.На что там другое смотреть? Алик Бордюр прав,что Модано делает в стартовой пятерке Запада? Я вот недавно зашел на форум фанов Старс и прочитал такую тему Модано играет на уровне АХЛ
Если уже фаны Старс такое говорят,то это значит о многом:) Турко тоже слабоват для матча звезд,но если задуматься то там больше нет достойных кандидатов.Кипруссуф в ауте.
Все равно состав Востока намного позорнее....Мессье,Примо,Робертс? тьфу ты.
Что больше игроков атакующего плана нет :?: :?

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

Ну предположим,если Турко сыграет так как сегодня,то фурор обеспечен(тем кто смотрел игру с Сент Луисом).Такие сейвы делать можно,но тяжело,и практически невозможно.

Я смотрел игру,и поэтому говорю.

Ричард,Гарри игрок,и он либо сыграет,либо -нет:)
Робертса не трогать,это-Отец(копирайт "Тоха"):)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2retro,
Я ничего не имею против Робертса,он ведь по игре и по стилю намного больше подходит к такими матчам чем сегодняшний Мессье или Примо.Но я бы не назвал его техническим виртуозом который будет заставлять публику ахать и охать.
Матч Далласа сегодня видел.Редкий случай в этом сезоне что Турко так отстоял.Его лучший матч(ИМО) Хорошо что по одному матчу не выбирают,иначе после сегодняшенго матча Канадиенс, сомневаюсь что Теодор и Сурей поехали бы на олл-старс

P.S.
Гы сразу видно что мало плавал в наших водах:) в хоккее отцов нет,есть Атцы:);)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

не хотел делать нову тему, но на игры для маленьких поедет наш Райдер:) а вообще состав такой вот:
Восток: вратарь Эндрю Рэйкрофт («Бостон»), защитники Йони Питканен («Филадельфия»), Брукс Орпик («Питтсбург»), Гарнет Экзелби («Атланта») и Пол Мартин («Нью-Джерси»), нападающие Райан Мэлоун («Питтсбург»), Патрис Бержерон («Бостон»), Трент Хантер («Айлендерс»), Дерек Рой («Баффало»), Майк Райдер («Монреаль») и Эрик Стаал («Каролина»).

Запад: вратарь Филипп Сове («Колорадо»), защитники Кристиан Эрхофф («Сан-Хосе»), Алексей Семенов («Эдмонтон») и Дэн Хэмхайс («Нэшвилл»), нападающие Джонатан Чичу («Сан-Хосе»), Пьер-Марк Бушар («Миннесота»), Джоффри Лупул («Анахайм»), Туомо Рууту («Чикаго»), Мэттью Ломбарди («Калгари»), Раффи Торрес («Эдмонтон») и Николай Жердев («Коламбус»).


нах Жердева звать, чтобы все плакали от умиления глядя на молодого героя :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Есть Бушар и Рууту, но нет Хемски. Бред какой-то. Или просто сразу троих из "Ойлерс" постеснялись брать. Ну и в основном матче Всех звезд нет блистательного Майка Йорка, проводящего фантастический сезон.
Профанация какая-то. :(

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Хемски это тот который в последних 19 играх 4 очка набрал что ли на 21-м году жизни? Да он же никакущий последнее время. У Рууту же единичка перескочила - 9 очков в 14 последних играх. Так что на данный момент это выглядит справедливо.
Румата, мне глубоко плевать, что ты думаешь о Жердеве, но вот только уж о том, заслужил он или нет играть в молодежной олл-старз заткнись плиз. Понимаю, что всякие ламеры вроде Ларина любят рассуждать о том, чего не видят, но хотябы его 6 очков в последних 7 играх дают ему пропуск туда.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

:D давай ты не будешь мне рот затыкать ладно;)
Румата, мне глубоко плевать, что ты думаешь о Жердеве,
а мне глубоко плевать на то что ты думаешь о Жердеве, у меня есть своё мнение....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cash не хорошо юзерю рот закрывать,если даже он ляпнул того чего не знает.
Румата,не надоело? Не надоело каждый раз плеватся при фамилие Жердев? Поверь мне за той отрезок времени что он провел в НХЛ,он заслужил играть в олл-старс.Заканчивай с этим,please,а то напоминаешь старую бабку которая повторяется по 100 раз
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость